Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2301
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

киля, у меня Вито спрашивал, какой у меня обычный завтрак и каких женщин предпочитаю :D)))


..божежмой, какая прелессть. наверное вопросы соответсвовали возможности Ваших ответов? :p всё нибуду, нибуду :D


Kilka?
1. С таким секс символическим аватаром, и такой ник? Секс рыба? Но килька как-то не очеь подходит под секс рыбу или мои представления глубоко ошибочны?
2. Хамка трамвайная. Дрянь бессердечная. Стерва. Животное. Перегидроливая. (пожалейте меня, я хорошая) - супер слоганы!!! Неужели все так на самом деле или где-то внури сидит интелегент купейный, сердечный и доброжелательный человек?
3. Ты часто на секс форуме - там больше эмоций?
4. Ты кому-нибудь завидуешь?
5. Каким будет твой муж?
6. Как ты бы назвала своего первого ребенка?
7. Если бы тебе дали должность директора парфюмерной фабрики чтобы ты сделала в первую очередь?
8. Тебе больше нравиться осень или зима, лето, весна? За что?
9. Если бы тебя пригласили на свадьбу твоего любимого человека, ты бы устроила там скандал?
10. Какой напиток среди алкогольных твой самый любимый?


Блиин, я ж ответила в ЛС.. Только за ради Вито, чтоб не чувствовал себя Шариковым.. :D
1. Аватары от фонаря. Раньше брала, что просто нравилось, а потом как то произошел нервный срыв у женской половины форума, и мне долго доказывали, что я уродлива, раз беру себе такие аватары. Я поверила и решила раз быть безобразной, то ооочень. Секс рыба, потому что я одно время оочень увлекалась дайвингом и один раз, мы сидели в Камелоте, кто то меня так назвал. Это очень понравилось Сашке, на утро у меня был такой статус.
2. "Хамки, дряни и прч..." - это все эпитеты, что меня награждали на ЦТ. Вообще мой дебют на форуме в первый же день закончился плюсом, а через месяц я ходила на разборки с Бубой и Кошей. Не сошлись в вопросе, не поверите, на тему "анальный секс" :p
3. На секс форуме, я из за компании. Очень нравится тамошний стеб, девчонки, модерство.
4. Да, завидую. Но не конкретно кому то. А просто тем или иным качествам, событиям. Очень радует, что белой завистью.
5. Сложный вопрос. Я сейчас в периоде - "никаких мужчин в моей жизни!", хотя понимаю, что это пока. Если он будет, я хочу, чтоб он был просто сильным, мудрым, терпеливым.. Я устала быть сильной
6. У меня уже есть моё Солнышко. Я его так и зову :mad:
7. Я бы создала парфюмерную линию для мидл-класса, но очень хорошего качества.
8. Обожаю весну. Я перерождаюсь в это время вместе с природой. Люблю весенний воздух, природу..
9. Ни за что!! Никаких скандалов и даже эмоций. Вежливо бы поблагодарила за приглашения и постаралась бы больше об этом не думать вообще.
10. Мартини
Уффф :)


------
";) всё нибуду, нибуду ;)"(с)
  • 0

#2302
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я ЗА Бронча


p.s. не асилила. Кареглазка ведет мою тему?

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.11.2005, 12:13:26

  • 0

#2303
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Откуда такая уверенность?


..тема "задай свой вопрос мужчине".
ЗЫ. Повторяю. не против Вас как личности. Только против как ведущей.
ЗЫЫ. Насколько ж мне сегодня делать нечего, что я серьезно эту тему обсуждаю :D


Вам не понравились мои вопросы в теме:"Задай свой вопрос мужчине!"? По моему на мои вопросы отвечали многие и с большим удовольствием, и я там не собиралась кого то раскрывать как личность, это были общие вопросы для всех мужчин.
  • 0

#2304
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ув. Mystery! Тему хоронить не собираемся, говорить же что она была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального иначе бы она умерла еще на третьей странице банальность, не учитывающая востребованности темы и частой смены аудитории форума. Вы ждете отсутствия банальности в моих интервью, так может стоит начать избавляться от  банальности в собственных комментах! Извините, если обидел


Уважаемый Broncher! Не думаю что есть какая либо прямая зависимость между темой и частой сменой аудитории форума. Вы же читали эту тему, и прекрасно видели, что вопросы составлялись с учетом предыдущих постов пользователя (его интересов), а не только стандартные "что читаете, где бываете". В этом и есть "не банальность". Этого и придерживался Вито. Надеюсь в этот раз вы поняли меня правильно.
Не обидел.
  • 0

#2305
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Broncher- ЗА!

а в качестве соведущей, первая кто пришла мне на ум, Matrix!
  • 0

#2306
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Я ЗА БРОНЧА


p.s. не асилила. Кареглазка ведет мою тему?


Ариадна, я не веду вашу тему, тема ведь предназначена для того чтобы мы женщины задавали свои вопросы для мужчин, верно? Вот и я не прошла мимо, и задала несколько вопросов им, по моему неплохие были вопросы, и совсем не гулпые.
  • 0

#2307
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
щас начнется cats fight... девочки, киля и Кареглазка, давайте жить дружно! :D
  • 0

#2308
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
За Broncher - 7 голосов
За Кареглазку - 3 голоса
  • 0

#2309
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
давайте правда вернемся к теме выбора кандидатуры
думаю все таки последнее слово за Вито, ведь это его тема
но все же нам надо бы определится уже
  • 0

#2310
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Да пусть Кареглазка рискнет! инициативная такая...Под чутким руководством Broncher, разумеется :D
  • 0

#2311
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Да пусть Кареглазка рискнет! инициативная такая...Под чутким руководством Broncher, разумеется :D

я за
  • 0

#2312
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

, говорить же что она была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального иначе бы она умерла еще на третьей странице банальность, не учитывающая востребованности темы и частой смены аудитории форума.

\\\\

..нифигасе. какая же это банальность? То что говорит Мистери, это основополагающее требование, чтоб тема не загнулась. Сколько интересных тем было похоронено в аналах цт, как раз за принятие таких требований как "банальность".
И против Вас, Брончер, как раз ничего не имеется.

Киля, спасибо что не напросилась в соведущие :D Мы кстати уже выясняли, что шапочно знакомы, поэтому перестань мне Выкать и потрудись писать мой ник по-русски правильно-Бронша.

Банальность в выставлении и програмировании временного отрезка "раньше было все", равно как и попытке запрограммировать неуспешность продолжения. Если это не банальность -пошел доучивать своего любимого Дьюи :)

Если я бы хотел, чтобы тема загнулась, я бы с тобой дискуссий не вел :mad:
  • 0

#2313
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да пусть Кареглазка рискнет! инициативная такая...Под чутким руководством Broncher, разумеется :)

я за


Я тоже ЗА :mad:

В смысле рискнуть :D
  • 0

#2314
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Broncher невероятно рад твоей инициативе стать ведущим темы :D ...
Честно.... меня удивило что кто-то захотел бы вообще взяться за это....дело...

Кареглазка, каюсь я не читал твоих интервью на других темах....но думаю что как ведущая темы ты легко смогла бы находить интересных людей чтобы пощекотать их вопросами :mad:

ОК...
Тогда я жду ваших e-m@il адресов чтобы отправить вам необходимую информацию....списки и прочие файлы касающиеся темы...

Спасибо!
  • 0

#2315
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Ув. Mystery!


Уважаемый Broncher! Не думаю что есть какая либо прямая зависимость между темой и частой сменой аудитории форума. Вы же читали эту тему, и прекрасно видели, что вопросы составлялись с учетом предыдущих постов пользователя (его интересов), а не только стандартные "что читаете, где бываете". В этом и есть "не банальность". Этого и придерживался Вито. Надеюсь в этот раз вы поняли меня правильно.
Не обидел.


простите, позанудствую. Как говорил Капуль(Казгушное светило по статистике в середине 90х гг20 века) зависимость между стилем темы, интересом к ней и частой сменой аудитории -"очень тесная, прямо подпитывающая"! :D Спасибо, что уточнили точку зрения. Постараюсь не задавать вопросов о цвете оргазма, отношении к обрезанию с гигиенической точки зрения и пр. присущих девушке в поиске нового объекта симпатий :) Но если человек часто бывает в "Избе-Читальне" почемы бы не спросить: "Что читаете?"

2 Black Fox мой голос за Кареглазку учтен?
2 Magnus -Где Vito Carleone монтируется, могу ведь позвонить на ПР13 и попросить СБ поискать в аппаратных юзера с таким ником?
2 Vito Carleone - ждем-с вашего "Алга", маэстро! :mad:

Сообщение отредактировал Broncher: 09.11.2005, 12:42:48

  • 0

#2316
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Broncher невероятно рад твоей инициативе стать ведущим темы :D ...
Честно.... меня удивило что кто-то захотел бы вообще взяться за это....дело...

Кареглазка, каюсь я не читал твоих интервью на других темах....но думаю что как ведущая темы ты легко смогла бы находить интересных людей чтобы пощекотать их вопросами :)

ОК...
Тогда я жду ваших e-m@il адресов чтобы отправить вам необходимую информацию....списки и прочие файлы касающиеся темы...

Спасибо!


Спасибо за доверие Вито:mad:
  • 0

#2317
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Добрый день. А почему бы не поставить двух ведущих? только пусть они сообща ищут интересных людей на ЦТ. Вито очень захватывающе вел эту рубрику, было интересно, можно было много узнать о людях. Его , конечно, не скопируешь, у него своя харизма, но может новые ведущие внесут что-нить эдакое свое?
  • 0

#2318
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Банальность в выставлении и програмировании временного отрезка "раньше было все", равно как и попытке запрограммировать неуспешность продолжения. Если это не банальность -пошел доучивать своего любимого Дьюи :mad:

Если я бы хотел, чтобы тема загнулась, я бы с тобой дискуссий не вел :D

Broncher, укажите пожалуйста пост, где было бы написано про "выставление и програмирование временного отрезка "раньше было все", равно как и попытка запрограммировать неуспешность продолжения", а также и то, что вы якобы "загубите тему".
  • 0

#2319
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Напомните-ка мне о чем тут спич и я к вам присоединюсь?
  • 0

#2320
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

По моему на мои вопросы отвечали многие и с большим удовольствием


..ессно, та тема на усмотрение, дело вольное- хочешь отвечай, хочешь мимо проходи. А эта тема предусматривает конкретные вопросы конкретному человеку и соответсвенно конкретные ответы. И не очень интересно читать банальнейшие заезженные вопросы и соответсвенно и такие ответы на них.
Нидлайт. Ссылку то что не дали? Для зрелищности? :D ой мужчинки. :mad:
Честно искала о том, что говорила я выше и проводила взаимосвязь с предоставленным текстом. Ни осилила. Но верю, что Вы хотели сказать что то умное! :)
Антиромантик. Нафиг страсти накалять. Я ж сказала и в мыслях не было кого то обижать или ругаться. Просто не считаю, что кареглазака сможет кого то "раскрыть".
Всем. Объясните. Зачем 2 ведущих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.