Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2281
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Позвонил Вито на мобилу,  он на монтаже, говорит что идея с двумя ведущими (дословно "первоклассная"). Но сейчас он не может выйти на цт, просит чтобы мне поверили на слово что он тоже согласен.
Очень обрадовался и удивился что Broncher проявил инициативу, и сказао что за этого человека может быть спокоен :D


Не обсуждая свою личность, все таки хотел бы получить подтверждение от самого маэстро. Не считайте это проявлением недоверия к вашей особе, svp!
  • 0

#2282
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Может тогда пускай оба претендента сделают по пробному интервью? Тогда мы на деле увидим кто какие вопросы составит? Насколько интересные и не банальные? и т.д.
  • 0

#2283
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
И еще. У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: верните наконец Чеба :D .
  • 0

#2284
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мадам, защищая кандидатуру предполагаемой соведущей позволю себе использовать просторечную фразу "пипл хавает"!


мсье, "пипл хавает" всё это в её темах или около того, кто хочет туда и заходит. Здесь же уже свой стиль, сложился определенный тон, своя аудитория, поэтому не стоит это нарушать.
Кареглазка, ничего личного, я самабылатакую тристалеттомуназад, но тренируйтесь на кошках :D
  • 0

#2285
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
киля, у меня Вито спрашивал, какой у меня обычный завтрак и каких женщин предпочитаю :))))
  • 0

#2286
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

мсье, "пипл хавает" всё это в её темах или около того, кто хочет туда и заходит. Здесь же уже свой стиль, сложился определенный тон, своя аудитория, поэтому не стоит это нарушать.

поддерживаю!
тема потому и была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального
иначе бы она умерла еще на третьей странице
  • 0

#2287
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Может тогда пускай оба претендента сделают по пробному интервью? Тогда мы на деле увидим кто какие вопросы составит? Насколько интересные и не банальные? и т.д.


Перекрестные интервью устроят? Хотя я предпочту дождаться одобрения от Вито и десяток постов в свою поддержку перед тем как интервьюировать Кареглазку :D
  • 0

#2288
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

киля, у меня Вито спрашивал, какой у меня обычный завтрак и каких женщин предпочитаю :D)))

я думаю это нормально для интервью из 30 вопросов, не все ж о душевном спрашивать
  • 0

#2289
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2: Broncher Может лучше сразу взяться за дело?

зы: я-пока за..

Сообщение отредактировал Всё пучком: 09.11.2005, 11:40:52

  • 0

#2290
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Может тогда пускай оба претендента сделают по пробному интервью? Тогда мы на деле увидим кто какие вопросы составит? Насколько интересные и не банальные? и т.д.


Перекрестные интервью устроят? Хотя я предпочту дождаться одобрения от Вито и десяток постов в свою поддержку перед тем как интервьюировать Кареглазку :D

тогда можешь расчитывать на мою поддержку, уверена ты справишься
вот только реально хотелось бы увидеть стиль каждого из авторов вопросов
  • 0

#2291
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
надаж как все сложно... ну раз уж меня тоже попросили высказаться, то скажу следующее:
с Брончером (прошу пр. если неверно транскрибирую) и его постами не имею удовольствия быть знакомым, потому собственного мнения о его способностях как интервьюера у меня нет. однакаж, принимая во внимание то обстоятельство, что сам дон Вито "возрадовался" по поводу самовыдвижения данного кандидата, полагаю, что уважаемый Брончер - вполне достойная замена.
по поводу Кареглазки... ее непосредственность и обаяние подкупают, так что давайте добавим розовых тонов в серые будни :D ктамуж, опять таки г-н Брончер вроде как не против такой кандидатуры соведущей, а ведь взаимная симпатия чрезвычайно важна - им же работать как Бонни и Клайду, как Ильфу и Петрову... посмотрим, какая получится из них команда.
в общем, примите мой голос, если он имеет какое либо значение: "за" в квадратике напротив ника Брончера, и также "за" - напротив Кареглазки.
  • 0

#2292
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


мсье, "пипл хавает" всё это в её темах или около того, кто хочет туда и заходит. Здесь же уже свой стиль, сложился определенный тон, своя аудитория, поэтому не стоит это нарушать.

поддерживаю!
тема потому и была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального
иначе бы она умерла еще на третьей странице


Ув. Mystery! Тему хоронить не собираемся, говорить же что она была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального иначе бы она умерла еще на третьей странице банальность, не учитывающая востребованности темы и частой смены аудитории форума. Вы ждете отсутствия банальности в моих интервью, так может стоит начать избавляться от банальности в собственных комментах! Извините, если обидел

me\ пошел читать темы Кареглазки
  • 0

#2293
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
голосую за Broncher!!! Принимайся за дело

#2294
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, у меня Вито спрашивал, какой у меня обычный завтрак и каких женщин предпочитаю :))))


..божежмой, какая прелессть. наверное вопросы соответсвовали возможности Ваших ответов? :mad: всё нибуду, нибуду :D
Имелось в виду, что кареглазка в меру своего восприятия этого мира, не сможет составить вопросы интревью, открывающего человека.
Это не говорит о глупости, это говорит только о смысле её интересов.
  • 0

#2295
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Мадам, защищая кандидатуру предполагаемой соведущей позволю себе использовать просторечную фразу "пипл хавает"!


мсье, "пипл хавает" всё это в её темах или около того, кто хочет туда и заходит. Здесь же уже свой стиль, сложился определенный тон, своя аудитория, поэтому не стоит это нарушать.
Кареглазка, ничего личного, я самабылатакую тристалеттомуназад, но тренируйтесь на кошках :D


Я уже оттренирована будьте уверены, и не переживайт так сильно :mad:

Но хочу от своего имени добавить, для того чтобы составить индивидуальные и качественные вопросы под ту или иную личность, потребуется для начала изучить его, прочитать некоторые из его тем и постов, составить вопросы в черновике под него чтобы хоть как то раскрыть его образ, отредактировать тут и пригласить его на интервью...
  • 0

#2296
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

киля, у меня Вито спрашивал, какой у меня обычный завтрак и каких женщин предпочитаю :))))


..божежмой, какая прелессть. наверное вопросы соответсвовали возможности Ваших ответов? :mad: всё нибуду, нибуду :D
Имелось в виду, что кареглазка в меру своего восприятия этого мира, не сможет составить вопросы интревью, открывающего человека.
Это не говорит о глупости, это говорит только о смысле её интересов.


Откуда такая уверенность?
  • 0

#2297
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

, говорить же что она была популярной, из за своего стиля, необычного, оригинального иначе бы она умерла еще на третьей странице банальность, не учитывающая востребованности темы и частой смены аудитории форума.

\\\\

..нифигасе. какая же это банальность? То что говорит Мистери, это основополагающее требование, чтоб тема не загнулась. Сколько интересных тем было похоронено в аналах цт, как раз за принятие таких требований как "банальность".
И против Вас, Брончер, как раз ничего не имеется.
  • 0

#2298
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Откуда такая уверенность?


..тема "задай свой вопрос мужчине".
ЗЫ. Повторяю. не против Вас как личности. Только против как ведущей.
ЗЫЫ. Насколько ж мне сегодня делать нечего, что я серьезно эту тему обсуждаю :D
  • 0

#2299
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я за Broncher'a. Он универсальнее :D (имхо, имхо, имхо).
  • 0

#2300
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а другие кандидатуры на временное надеюсь замещение, есть?
я почему-то сразу подумала про Фарго
у него должно получится ИМХО:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.