Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#2261
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

К сожалению, вынужден сообщить что мною более интервью на этой теме  проводиться не будет...

Если кому интересно продолжить вместо меня, добро пожаловать...

Вито, а почему? У вас это очень хорошо получается :D Этож авторская программа...


Спасибо конечно, но я бы не сказал что хорошо получалось...
К тому же у меня просто уже нет времени...это честно... И это видно по кол-ву интервью за последние 2-3 месяца...

Сорри.


Херрасе :rolleyes: Вито ты че эта? Да никто после тя не будет ее вести. Это чиста твоя тема.

Ее стопроцентафф зафлудят а потом модеры скинут ее и уйдет она в небытиЕ
Или те уже все до тапочек?
  • 0

#2262
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
устал человек... столько времени и сил потрачено, неудиВИТельнО... наверно кайф переродился в рутину
  • 0

#2263
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
VITO, там уже на теме разоблачили V92, это твой старый "знакомый" Алимен(так кажется?) похоже это он тебя и подставил. Не обращай внимания на этих дворняжек, они все время будут пытаться укусить тебя за палец.
ЧЛ прав, если ты оставишь тему ее перенесут и в конце-концов скинут в архив.
Обидно будет :rolleyes:
  • 0

#2264
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

К сожалению, вынужден сообщить что мною более интервью на этой теме  проводиться не будет...
...


Похоже, я как-то походя приложила к этому решению руку.... Напрасно, Vito...
К сожалению, некогда даже оценить нормально эту ситуацию ... Могу только сказать- Человеку свойственно ошибаться. И если вдруг вчера ошиблась я- то сегодня уж точно ошибаетесь вы. )))
  • 0

#2265
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
VITO не в обидку это не ради того чтобы тебя вернуть
Только наверна ты сам уже забыл как все начиналось :mad:
Это тольк отзыва о теме на самых первых страничках :)

[quote name='МироТворец' date='23.09.2004, 15:06'] Балдеж! VITO это ток шоу?[/quote]

[quote name='yurkakz' date='23.09.2004, 15:27'] класно! нужно продолжить.[/quote]

[quote name='Nat_ka' date='23.09.2004, 15:50'] Темка конечно прикольная...
Но мне кажется что и ее скоро переместят вслед за нашим свадебным агентством...
VITO, желаю удержать тему здесь как можно дольше!!![/quote]

[quote name='Fairfly' date='25.09.2004, 22:21'] 2 ViTo!!!Задай всем пЭрца! Ты знаешь, интэресно читать[/quote]

[quote name='Twilight' date='28.09.2004, 14:15'] VITO - респект!!! Оччччень интересно было читать... Надеюсь увидеть продолжение! Хотелось бы увидеть интервью с такими известными людьми, как kornel, Fiona, iluxa, Miss Lucky and Crazy...Ура, товарищи! Ура!!![/quote]

[quote name='Мурзилка' date='28.09.2004, 15:56']мда....... Вито нашел свое место на форуме. Браво. Буду рекомендовать данную тему к закреплению, а также наделяю полномочиями вести данную тематику так, как задумал сам же, если конечно это не будет идти вразрез с правилами конференции[/quote]

[quote name='Miss Lucky and Crazy' date='28.09.2004, 16:52']Интересная тема
Прочитала ее почти всю.[/quote]

[quote name='ScarabeY' date='29.09.2004, 07:10']Vito, браво!
Классная тема! "Жизнь замечательных ЦТ-шников"[/quote]

[quote name='Охотник' date='30.09.2004, 08:50']дон Карлеонэ, да у вас прямо таки задатки семьянина коммьюнити. Молодца [/quote]

[quote name='Бетси' date='30.09.2004, 10:40']VITO,
с каждым днём всё больше горю желанием увидеть тебя в реале [/quote]

[quote name='charos' date='01.10.2004, 11:40'] Отличная тема! Безумно интересно читать! VITO - молодца![/quote]

вопщем сам думай :D
  • 0

#2266
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

К сожалению, вынужден сообщить что мною более интервью на этой теме  проводиться не будет...

Если кому интересно продолжить вместо меня, добро пожаловать...

Упс...
Вито, я тоже соглашусь с теми, кто говорит что это - чисто твоя тема.
Никто ее больше не сможет вести.
Жаль, если это окончательное решение.
  • 0

#2267
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Чтобы тема не "умерла", нужно кому то добровольно взять её под свою ответственность, тема очень актуальная и она не может просто так исчезнуть, а решение VITO понять можно, человек говорит что у него теперь не будет времени на форум.

Грустно :D
  • 0

#2268
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Странно, а мне не грустно сафсем. Ничё личнава, Вито, просто в риале разабраца ф чилавеке лехчи, чем глядя на букафки :D
  • 0

#2269
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Чтобы тема не "умерла", нужно кому то добровольно взять её под свою ответственность, тема очень актуальная и она не может просто так исчезнуть, а решение VITO понять можно, человек говорит что у него теперь не будет времени на форум.


Ты на сибя намекаешь? :mad: Ну если могешь то делай тибе только спасибо скажут :D
  • 0

#2270
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Чтобы тема не "умерла", нужно кому то добровольно взять её под свою ответственность, тема очень актуальная и она не может просто так исчезнуть, а решение VITO понять можно, человек говорит что у него теперь не будет времени на форум.

Грустно :mad:


Эта, Кареглазка, знаишь у кого возьми интервью у Galiona
Он такую классную тему создал о молодости своей наверна интиресный человек :D

Сообщение отредактировал Black-Fox: 09.11.2005, 10:11:28

  • 0

#2271
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

К сожалению, вынужден сообщить что мною более интервью на этой теме  проводиться не будет...

Если кому интересно продолжить вместо меня, добро пожаловать...

Вито, а почему? У вас это очень хорошо получается :D Этож авторская программа...


Спасибо конечно, но я бы не сказал что хорошо получалось...
К тому же у меня просто уже нет времени...это честно... И это видно по кол-ву интервью за последние 2-3 месяца....


Главное вовремя проявить инициативу!
Итак, в трезвом уме и здравой памяти я, Бронша предлагаю себя в качестве временной замены уважаемого всеми нами VITO CARLEONE! осознавая, что нет ничего более постоянно, чем временная тем не менее хотелось бы получить хотя бы десять постов в поддержку своей инициативы и согласие самого VITO.
Кроме того, как вежливый ВРИО, я постараюсь сохранить стилистику и преиодически буду советоваться с доном Карлеоне, указанным им способом

Отдельная просьба к модераторам: Не воспринимать это как шутку!
  • 0

#2272
Black-Fox

Black-Fox
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Главное вовремя проявить инициативу!
Итак, в трезвом уме и здравой памяти я, Бронша предлагаю себя в качестве временной замены уважаемого всеми нами VITO CARLEONE! осознавая, что нет ничего более постоянно, чем временная тем не менее хотелось бы получить хотя бы десять постов в поддержку своей инициативы и согласие самого VITO.
Кроме того, как вежливый ВРИО, я постараюсь сохранить стилистику и преиодически буду советоваться с доном Карлеоне, указанным им способом

Отдельная просьба к модераторам: Не воспринимать это как шутку!


Опа :mad: Здоровооооо
Дафай :) Я ЗА!!!!!!

а если ище и Кареглазка как придставительница женской половины будит висти тему то вопще ништяк :D
  • 0

#2273
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

К сожалению, вынужден сообщить что мною более интервью на этой теме  проводиться не будет...

Если кому интересно продолжить вместо меня, добро пожаловать...

Вито, а почему? У вас это очень хорошо получается :mad: Этож авторская программа...


Спасибо конечно, но я бы не сказал что хорошо получалось...
К тому же у меня просто уже нет времени...это честно... И это видно по кол-ву интервью за последние 2-3 месяца....


Главное вовремя проявить инициативу!
Итак, в трезвом уме и здравой памяти я, Бронша предлагаю себя в качестве временной замены уважаемого всеми нами VITO CARLEONE!


Отличная идея Broncher, замечательная :D
Я с превеликим удовольствием буду читать Ваши интервью.

ЗА!
  • 0

#2274
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Главное вовремя проявить инициативу!
Итак, в трезвом уме и здравой памяти я, Бронша предлагаю себя в качестве временной замены уважаемого всеми нами VITO CARLEONE! осознавая, что нет ничего более постоянно, чем временная тем не менее хотелось бы получить хотя бы десять постов в поддержку своей инициативы и согласие самого VITO.
Кроме того, как вежливый ВРИО, я постараюсь сохранить стилистику и преиодически буду советоваться с доном Карлеоне, указанным им способом

Отдельная просьба к модераторам: Не воспринимать это как шутку!


Опа :mad: Здоровооооо
Дафай :) Я ЗА!!!!!!

а если ище и Кареглазка как придставительница женской половины будит висти тему то вопще ништяк :D


Коммент черной лисы потавил меня в затруднительное положение. От соведущей отказываться грех(если она не против, конечно)! Но голосовать за пару неудобно, жду комментариев от кандидатуры соведущей.

Черная лиса -спасибо за доверие!
  • 0

#2275
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а если ище и Кареглазка как придставительница женской половины будит висти тему то вопще ништяк  :D


Против Кареглазки я тоже не возражаю. Ведь когда-то Вито с Куадривиусом вместе тему вел. И кстати, в качестве второго ведущего девушка очень подходит :)

ЗА! :mad:
  • 0

#2276
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Позвонил Вито на мобилу, он на монтаже, говорит что идея с двумя ведущими (дословно "первоклассная"). Но сейчас он не может выйти на цт, просит чтобы мне поверили на слово что он тоже согласен.
Очень обрадовался и удивился что Broncher проявил инициативу, и сказао что за этого человека может быть спокоен :D
  • 0

#2277
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Против Кареглазки я тоже не возражаю.


Я возражаю! Читая её ниже, не хочу в интервью встречать "кто что ест на завтраки, какой цвет глаз любят" и прочую ерундистику, интресующую в подобном возрасте.
ЗЫ. Этой теме уже полтора года. За это время Вито уходил уже раза три. Думаю не стоит торопиться :D
  • 0

#2278
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нефигасе :D
Вито как так :mad:
  • 0

#2279
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Против Кареглазки я тоже не возражаю.


Я возражаю! Читая её ниже, не хочу в интервью встречать "кто что ест на завтраки, какой цвет глаз любят" и прочую ерундистику, интресующую в подобном возрасте.
ЗЫ. Этой теме уже полтора года. За это время Вито уходил уже раза три. Думаю не стоит торопиться :mad:


Мадам, защищая кандидатуру предполагаемой соведущей позволю себе использовать просторечную фразу "пипл хавает"! Здесь ведь не только интеллектуалы тусуются, но и две мои сестры-студентки например. По поводу ухода - я же писал выше, что рассматриваю себя как ВРИО-захочет Вито вернуться -вернется в любой момент, мнение предполагаемой соведущей тоже небезынтересно.....

me\ почувствовал себя Молчановым, тщетно пытаясь вспомнить фамилию соведущей ток-шоу на РТР :D
  • 0

#2280
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Отличная идея ребята, раз сам Вито Карлеоне не против, буду только рада вести эту ветку:D

2киля
Не беспокойтесь, я не так глупа чтобы задавать подобные вопросы :mad:

Сообщение отредактировал Кареглазка: 09.11.2005, 11:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.