Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1401
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Собаки из "прошлого" - Ранда 1969г. Отлично, ОКД 1, ЗКС 1.
Умница, красавица, полна достоинства, вот это для меня и есть восточно-европейская овчарка

Прикреплённые изображения:

  • Ранда 1969г.jpg

  • 1

#1402
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А это наши мальчиши: ДИК в 2 месяца и в 5.5 месяцев 1966г

Прикреплённые изображения:

  • Дик 2м 1966г.jpg
  • Дик 5.5мес 1966г.jpg
  • Дик 5.5мес 1966г --.jpg

  • 1

#1403
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
И еще один любимец - Туман 1 месяц 3 недели 1969г; 9 месяцев 1970г. и 5 лет 1974г.

Прикреплённые изображения:

  • Туман 1м3н 1969г.jpg
  • Туман 9мс 1970г.jpg
  • туман 5лет 1974.jpg

  • 1

#1404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как люблю старые фото восточников!
Красивые были собаки.
  • 0

#1405
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Рада,что Джой вернулся в строй!
  • 0

#1406
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Они действительно прекрасны !!!!! ))))))))))))))))))))
  • 0

#1407
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Собаки из "прошлого" - Ранда 1969г. Отлично, ОКД 1, ЗКС 1.
Умница, красавица, полна достоинства, вот это для меня и есть восточно-европейская овчарка


Собаки настоящего - Валентлайф Атланта 2010г.р. Девочка завезена из России.Дитя двух известных Российских питомников Легенда Русь и Валентлайф.
Папа ЛР ДАН (Лег.Кин Князь Русь*Берт Царина Ост)- ГЧР,ЮЧР,ЧР,ЧНКП,Поб-ль Рабочего Класса на Моно ПК "Белый Клык",ОКД,ЗКС -1,Т-1.
и
Мама ВАЛЕНТЛАЙФ АРТЕМИДА( Рус Вант Шиваро*Дафна из Новой Империи)- ЧР (РКФ),ЧР(СКОР),
12x CAC,1x RCAC, 13x CW,ОКД-1,ЗС-1, Т-1.
Валентлайф Атланта ЛБ, ЛЩ, ЮЧК-2, Чемпион СКК, ЛПП-4,ОКД-1, ЗС- в работе, в октябре 2012 закрыла титул Чемпиона Казахстана.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1408
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А потянем по деньгам двух экспертов(приезд ,проживание,судейские) ? Аренда поля(талхиз) нам сэкономила кучу денег на призы и кубки !!!Надо быть реалистами ...


Если клуб "Олимп", в силах прегласить заслуженного эксперта породника, то почемубы и остальным клубам города не поучавствовать и не направить своих ВЕО на Монопородную Выставку. В числе организаторов которой примет участие и НКП ВЕО.
Огромная просьба к представителям НКП, здесь на форуме, высказать своё мнение по организации в Алматы Ежегодной Монопородной Выставки ВЕО.
Александр.

Сообщение отредактировал lorena69: 12.11.2012, 19:29:00

  • 0

#1409
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Саш,
ты думаешь что НКП что-то может изменить?
ВЕО у них в СКК с нулевкой идут все с альтернативы.Как можно решить этот вопрос?
Если проводить моно при СКК,то и участвовать будут только те,у кого есть нулевки и привозные собаки.А остальные?Ведь первых там совсем мало.
  • 0

#1410
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ездили сегодня со своей девуляй погулять в К-9))))Ей очень понравилось преодолевать препятствия))))Сама на лестницу забирается и спускается)))))) Правда на доску мы запрыгнуть пытаемся)))))))
  • 0

#1411
Ютта-Дея

Ютта-Дея
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет,давно меня тут не було,работа!Приятно что тут появилась наша доченька Редж-Гранд-Ларса,рада буду передать ее в руки Ирины как руководителя породы!
  • 0

#1412
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем привет,давно меня тут не було,работа!Приятно что тут появилась наша доченька Редж-Гранд-Ларса,рада буду передать ее в руки Ирины как руководителя породы!

В четверг теперь уже с моей дочей ))))) поедим к Ирине
знакомиться лично!!!!!))))))
  • 0

#1413
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Doch_vetra
Спасибо за ссылку! Согласна на 100%, наконец-то увидела письменное подтверждение своим ощущениям от новых немок :) Так что, не хвалитесь сасами и пр. бумажками, господа; когда "соревнуешься" сам с собой - это по меньшей мере печально, а по большей - смешно.

mazay100 и stormchaser
Спасибо за фото овчарок "из прошлого"... изумительные псинки
Владельцы нынешние, почему часто собаки ваши производят впечатление грузных?... особенно в движении... где поджарость, стремительность?..

aleks_graf
Я вас называю Катей, потому что другие здесь так называют, а знакомиться никакого желания нет. Вы с noodler хорошо на пару работаете, прям как специально тандем создали :) Критерии оценки у нас разные, и к единому мнению о собаках мы вряд ли придем

Ладно, поговорили и хватит, всем всего хорошего!
  • 0

#1414
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я с большим удовольствием познакомлюсь с дочей и с Вами!
  • 0

#1415
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Саш,
ты думаешь что НКП что-то может изменить?
ВЕО у них в СКК с нулевкой идут все с альтернативы.Как можно решить этот вопрос?
Если проводить моно при СКК,то и участвовать будут только те,у кого есть нулевки и привозные собаки.А остальные?Ведь первых там совсем мало.

Думаю нам Всем нужно подумать... . Национальный Клуб Породы, на мой взгляд, должен принять самое непосредственное участие в организации Монопородной выставки в Алматы и ответить на вопросы форумчан. Организовывать и проводить выставку будем мы - Алматинцы, как организуем так и проведём.
  • 0

#1416
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне бы то же этого очень хотелось.Что бы НКП пошел нам навстречу,все кого есть восточники,не зависимо от того в каком клубе собаки.
Подождем,что на это ответит Катя.Сможет ли она поднять этот вопрос в СКК?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.11.2012, 09:54:50

  • 0

#1417
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте , ну вот принимайте и нас.
Девочку зовут Альбина, по домашнему Аля. Дочка Ангела и Чаровницы.Нам 1,6 г. Опыта в собаководстве у меня ноль, так , что буду рад любым советам и критике.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1108.jpg
  • IMG_1109.jpg

  • 0

#1418
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Alex.1979
Приветствую Вас и Альку!
Красивая девочка получилась.
На теме много ваших родственников.И по маме и по папе.
Хотелось бы увидеться.Приезжайте на площадку К-9,в субботу.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 14.11.2012, 10:39:26

  • 0

#1419
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А где находится эта площадка?
  • 0

#1420
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ответила в личку.
Всегда буду рада помочь,чем смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.