Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1361
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Миш,действительно,Валерию Павловичу огромное спасибо!
Очень надеюсь,что на наши будущие встречи он будет приглашен как почетный гость!
  • 0

#1362
Jack.

Jack.
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Провисшие спины, не породные головы, прямые плечи, ни углов ни линий... где это всё???? И это вы называете ВЕО?????? Вот, поехали бы вы с этой собакой, или да ладно, выставитесь с ней в системе FCI (хотя бы не под породником), что ваша собака получит???? Ну даже на регистровую родословную - да выше чем хор. и оч. хор ни чего. Ведь это так! Ну разве я не права?????

И даже в этом вы не правы. В выcтавке участвовали собаки с родословными FCI, ( и не 2) уже получавшие отл., САСы, ЛС и пр. на выставках системы FCI. Просто их владельцы лишены амбициозности (читай понтов). Нет смысла разобщать по клубовой принадлежности и без того малочисленную породу. Вы же Восточников любите или только систему?

Оценка собаки по фото - НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО) в стойке можно скрыть недостатки, в движении нет. Единственное, что можно утверждать по фотографии, это то, что конкретная собака была в этом месте в это время. Все остальное зависит от случая, мастерства хендлера и фотографа. хотя может я не права. Вот фото с одной выставки (система FCI!)
Изображение
Угадайте, кто прошел в бэст?

Все эти выпады в адрес судьи и организации выставки ещё понятны от "любителей","созерцателей" и пр. людей, не работающих с породой и даже не имеющих собаки. Но о вас я была лучшего мнения, вроде серьезно занимаетесь, питомник оформили, щенков будете продавать... Кроме того, раз уж критика - то конструктивная! все же за породу болеют, да? Может лучше делится опытом побед? а не "херить" начинания? Приезжаете в Алмату и побеждайте! буду счастлива поучится)
  • 3

#1363
Jack.

Jack.
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Jack.: 08.11.2012, 03:20:17

  • 0

#1364
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Jack.
Согласна на все 100!Молодец!
  • 1

#1365
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ВАЛЕНТЛАЙФ АРБАЛЕТ(Легенда Русь Дан х Валентлайф Артемида) ЧЕМПИОН РОССИИ (РКФ), ЧЕМПИОН РКФ, КЧК, СС, ЧРФСС Х 2, ЧРФЛС, ОКД-1, ЗКС(в работе), Т-1 х2. Сегодня на Международной выставке 'РОССИЯ-2012' под судейством Никитина А., Арбалет CW открытого класса. Поздравляем родного брата Валентлайф Атланты ( Ланы) с заслуженной победой!!!

Поздравляю братика и хозяев! Молодец!!!

А у нас радость, сегодня получили сертификаты, на ЮЧК, Чемпионов СКК на Лютар Дика и Валентлайф Атланту. И Чемпиона Казахстана на Валентлайф Атланту!!!

Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот новости прекрасные!!!!

Вы Катя должны извиниться ......

За что мне извинятся? Я остаюсь при своём мнении.

- Хорошо дрессированная и подготовленная к выставкам, собака и должна быть роботом своего хозяина.

+100

- В стандарте ВЕО существуют и всегда существовали три окраса - зонарный, чёрный и чепрак.

+100

По поводу пи-ара своих собак. Обращаюсь к onlooker и БМВводка . Правильно делают хозяева Хани и Найка. Они получили свои титулы не от одного эксперта, а как минимум, от 6-ти и более. И там, на самом деле, есть на чём остановить взгляд и посмотреть. А окрас собак - это кому какой нравится. Самое главное - правильный экстерьер, хороший костяк. Попробуйте сами взять щенка и достичь с ним таких результатов. Хотелось бы посмотреть...

Спасибо большое за такие слова! Ведь, действительно, приходится тратить много сил, времени и денег чтобы всего этого добиться!

И даже в этом вы не правы. В выcтавке участвовали собаки с родословными FCI, ( и не 2) уже получавшие отл., САСы, ЛС и пр. на выставках системы FCI. Просто их владельцы лишены амбициозности (читай понтов). Нет смысла разобщать по клубовой принадлежности и без того малочисленную породу. Вы же Восточников любите или только систему?

А я это знаю! И что же владельцы этих собак ими недовольны??? Не подскажете???? А у меня понтов не было и нет - это Вам так хочется видеть! Я люблю породу, а не систему, но мне до глубины души обидно, что если система не развита, то там можно плодить всё что угодно и называть это "породой" (это я сейчас в общем).

Все эти выпады в адрес судьи и организации выставки ещё понятны от "любителей","созерцателей" и пр. людей, не работающих с породой и даже не имеющих собаки. Но о вас я была лучшего мнения, вроде серьезно занимаетесь, питомник оформили, щенков будете продавать... Кроме того, раз уж критика - то конструктивная! все же за породу болеют, да? Может лучше делится опытом побед? а не "херить" начинания? Приезжаете в Алмату и побеждайте! буду счастлива поучится)

А тут высказывались и не только любителе, но и такие же как и я. У каждого своё мнение, пусть оно у Вас таким и остаётся. Я уже приезжала, забрала ЛПП и 1 место в группе. Если бы силы позволили в этом году ездить и приезжать, тоже приехала, но увы....., пол года моих собак возил и выставлял другой хэндлер, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, т.к. я была в положении, так что уж только на следующий год приедем! А на счет "делится", я только за! У меня очень много знакомых, клиентов, в разных городах, которые советуются как правильно научить собаку красиво выставляться. Поверьте, собака может быть супер по породности, но неумелый хэндлинг ее так может испортить, что она и проиграть может.

Надеюсь, в следующим году увидимся и пообщаемся, а так же поборемся в одном ринге! ;) Удачи Вам и вашим собакам!
  • 0

#1366
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну давайте же уже перейдем к другому общению.
Что же за полоса сейчас на теме пошла.Куча цитат и обид,притензии друг к другу.
Ведь все любим породу ВЕО.А это главное!Давайте же дружно работать с ней.Не будем "играть в перетягивание каната".По-детски как-то.Так будем топтаться на месте только.
За всем этим мое предложение о празднике породы ушло снова так,что его и не видать!
Будем делать праздник?
Какть,если у нас все получится с организацией праздника,то приезжай,будем рады!
  • 0

#1367
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так будем топтаться на месте только.

Вот вот!

Какть,если у нас все получится с организацией праздника,то приезжай,будем рады!

Ирин, ну уж явно не в этом году ((((( Доча ещё мала, а вот на следующий год!!!! За приглашение спасибо!

Пока в планах - приезд в Алмату летом на отдых всей семьёй с собаками!

Сообщение отредактировал alexs_graf: 08.11.2012, 11:15:04

  • 0

#1368
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

mazay100 (07.11.2012, 13:54) писал: Вы Катя должны извиниться ...... За что мне извинятся? Я остаюсь при своём мнении.

вот и молодец !!!как аукнется так и откликнется !!!
  • 0

#1369
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приглашаю принять участие в монопородке восточников весной на выставке клуба "Олимп".
Обещаю ,что эксперт будет породник!
  • 0

#1370
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем доброго времени суток. Александр.

Праздник ВЕО!!! - Ура! Отлично! Хорошо! Мы поддерживаем – отвечают мне все владельцы ВЕО при встрече. А воз и ныне там, не можем определиться с датой, нет людей, готовых принять участие в организации.
Идея родилась давно. При кинологическом центре К-9, организован «ВЕО центр служебного собаководства» . Руководство кинологического центра, в лице Маликова Андрея Борисовича, оказывает всяческую помощь и поддержку в организации и проведении мероприятий по работе с породой.
Начало положено, состоялось праздничное открытие, ежемесячно проводились встречи ВЕО с групповыми занятиями по ОКД и ЗС. На сегодняшний день встречи ВЕО было решено проводить 1 -2 раза в год, но более организованно (осталось определиться с датой). Занятия ОКД и ЗС проходят регулярно по субботам, в группе ВЕО с 10 часов утра.
Предлагаю Алмаатинцам, здесь на форуме утвердить дату проведения ежегодных монопородных встреч – Праздников ВЕО! Это может быть в ближайшее к старому Новому Году (13 января) воскресенье. Вторую встречу объединить с проведением ежегодной МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ВЕО. А чтобы это был действительно праздник, нужны как минимум деньги, а значит, без регистрации участников не обойтись, а это работа.
Ну и самое главное, нужны люди для организации и проведения этих мероприятий. Руководство к.ц. К­-9 бесплатно предоставляет площадку, оборудование, спонсирует некоторую сумму на призы. Нужны не просто люди, а инициативная группа (руководство ВЕО центра) которая бы объединяла, вела и болела за породу у нас в городе, вне зависимости от принадлежности к тому или иному клубу и системе. Огромная просьба к Вам Михаил(mazay100) , Ирина ( IRJNKA ), Берута (Jack.), onlooker , Noodler подключайтесь, давайте объединяться и работать с породой вместе.
  • 1

#1371
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я со своей стороны постараюсь сделать все от меня возможное!
Обещаю от себя призы небольшие,но постараюсь!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.11.2012, 23:14:01

  • 0

#1372
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
download.jpg download (1).jpg Всем привет!!! Я новенькая, но так же очень большой поклонник породы ВЕО!!! На фото мои любимцы !!!! Шеф и Ларса!!!

Сообщение отредактировал Sheff5143: 09.11.2012, 17:58:48

  • 0

#1373
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sheff5143
Приветствуем Вас!
Рассказывайте откуда Вы и Ваши собаки.Кто из них Шеф,кто Ларса?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.11.2012, 20:24:22

  • 0

#1374
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Sheff5143
Приветствуем Вас!
Рассказывайте откуда Вы и Ваши собаки.Кто из них Шеф,кто Ларса?

Сама из Белорусии, кобель Шеф он приехал со мной !!!! Ему сейчас 3,5 года!!!! Редж-Грант -Ларса ,появилась у нас месяца три назад!!!!! Мы купили ее в Талдыкоргане !!!! Ее папа Жак-Тайгерус.
  • 0

#1375
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Sheff5143 приветствуем Вас на темке! Встречались с Вами в кинологическом центре К-9, Завтра суббота в 10-00 начало занятий в группе ВЕО, подтягивайтесь.
Господа форумчане, кто сможет подъезжайте, обсудим организационные вопросы связанные с проведением мероприятий по породе.
/Александр/
  • 0

#1376
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sheff5143
Замечательно!Мы рады,что нас стало на теме больше.
  • 0

#1377
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Sheff5143 приветствуем Вас на темке! Встречались с Вами в кинологическом центре К-9, Завтра суббота в 10-00 начало занятий в группе ВЕО, подтягивайтесь.
Господа форумчане, кто сможет подъезжайте, обсудим организационные вопросы связанные с проведением мероприятий по породе.
/Александр/

Спасибо Александр!!!!!
Завтра будем!!!! С двумя сразу!!!
  • 0

#1378
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Sheff5143
Замечательно!Мы рады,что нас стало на теме больше.

Спасибо!!!!
  • 0

#1379
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я то же хочу быть на встрече,всех вас увидеть.Но мне приехать не на чем.Муж сегодня работает.
Теперь уже со следующей недели буду просить его выделить это время для нас.
У нас одна машина.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.11.2012, 07:52:10

  • 0

#1380
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
жаль((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.