Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1381
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Господа! перевод ваших копюр в рубли -соотношение сделайте пожалуйста.Сколько у вас щенки стоят,на наши деньги.Люди пишут в личку стоимость щенка плиз, им отвечаю, а нужно на ваши денюшки.Такое придчуствие что мульоны у нас.
  • 0

#1382
игорь шаленый

игорь шаленый
  • Гость
  • 39 сообщений
Да пожалуйста! 500 долларов это 75000 тенге. Рублей получается :75000 тенге надо разделить грубо на 5, иполучится 15 тыс российских рублей.
  • 0

#1383
игорь шаленый

игорь шаленый
  • Гость
  • 39 сообщений
500 долларов это условная цифра , считайте курс 1 к 5
  • 0

#1384
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ребята не могу определиться с клубом,"Олимп"или"Империя"!!! Помогите с выбором!!!! Щенячка системы (UCI)
  • 0

#1385
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Заранние благодарю!!!!)))))

Сообщение отредактировал Sheff5143: 10.11.2012, 16:49:07

  • 0

#1386
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ребята не могу определиться с клубом,"Олимп"или"Империя"!!! Помогите с выбором!!!! Щенячка системы (UCI)

Если Вы пойдете в "Олимп",то я как руководитель породы в этом клубе,буду рада и помогу всем чем смогу. ;)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.11.2012, 18:33:10

  • 0

#1387
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Саш,ну не терпится узнать как сегодня отзанимались то?Кто был?Расскажите.
Фото не делали?
  • 0

#1388
джина -эрна

джина -эрна
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

500 долларов это условная цифра , считайте курс 1 к 5

Спасибо! :)
  • 0

#1389
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Ребята не могу определиться с клубом,"Олимп"или"Империя"!!! Помогите с выбором!!!! Щенячка системы (UCI)

Если Вы пойдете в "Олимп",то я как руководитель породы в этом клубе,буду рада и помогу всем чем смогу. ;)


  • 0

#1390
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений



Ребята не могу определиться с клубом,"Олимп"или"Империя"!!! Помогите с выбором!!!! Щенячка системы (UCI)

Если Вы пойдете в "Олимп",то я как руководитель породы в этом клубе,буду рада и помогу всем чем смогу. ;)

Спасибо огромное!!!!!! ))))))
  • 0

#1391
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну расскажите кто был то на площадке?
Как отзанимались,что было интересного?
  • 0

#1392
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет Праздника породы почему молчим?Давайте высказывайтесь.Предлагайте.
  • 0

#1393
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений




Ребята не могу определиться с клубом,"Олимп"или"Империя"!!! Помогите с выбором!!!! Щенячка системы (UCI)

Если Вы пойдете в "Олимп",то я как руководитель породы в этом клубе,буду рада и помогу всем чем смогу. ;)

Спасибо огромное!!!!!! ))))))

Мы взяли копии родословных мамы и папы и на этой недели поедим в Олимп!!!)))) Мы туда уже ездили и нас попросили копии родословных папы и мамы)))) А девулю нашу нужно с собой вести??? А по каким дням вы там бываете????
  • 0

#1394
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мой день четверг.Приезжайте.
  • 0

#1395
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Мой день четверг.Приезжайте.

Приедем !!!!! Спасибо :rotate:
  • 0

#1396
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Саш,ну не терпится узнать как сегодня отзанимались то?Кто был?Расскажите.
Фото не делали?

Занятия прошли в рабочем порядке, Било восемь восточников, кто то занимался в группе, кто то индивидуально, а кто то просто смотрел. Были и новенькие на площадке. Фото не делал.
Жаль что не было, людей, с которыми можно обсудить организационные вопросы по проведению, ЕЖЕГОДНЫХ ГОРОДСКИХ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК, в том числе и втречи - праздника ВЕО.
Вопрос Михаилу, Ирине да и всему форуму - Возможно ли обьединить все клубы города на одной ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ВЕО? Прегласить двух заслуженных экспертов породников из разных систем, Сделать в один день два ринга, под разными экспертами. Договорится со всеми клубами города о принятии участия и признании результатов Монопородки.
Или мы разобьём породу по клубам, каждый клуб будет проводить свою монку привязаннтую то к немцам, то к амбициям? И сколько таких монок, ежегодно будет проходить, у нас в городе 2 - 3, а может 4? И какова будет их посещаимость?
  • 0

#1397
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Саша.Думаю будет время это все обсудить при встрече.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.11.2012, 10:30:44

  • 0

#1398
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Давайте начнем с праздника породы.
  • 0

#1399
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Саш,ну не терпится узнать как сегодня отзанимались то?Кто был?Расскажите. Фото не делали?

Занятия прошли в рабочем порядке, Било восемь восточников, кто то занимался в группе, кто то индивидуально, а кто то просто смотрел. Были и новенькие на площадке. Фото не делал. Жаль что не было, людей, с которыми можно обсудить организационные вопросы по проведению, ЕЖЕГОДНЫХ ГОРОДСКИХ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК, в том числе и втречи - праздника ВЕО. Вопрос Михаилу, Ирине да и всему форуму - Возможно ли обьединить все клубы города на одной ЕЖЕГОДНОЙ ОБЩЕГОРОДСКОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ВЕО? Прегласить двух заслуженных экспертов породников из разных систем, Сделать в один день два ринга, под разными экспертами. Договорится со всеми клубами города о принятии участия и признании результатов Монопородки. Или мы разобьём породу по клубам, каждый клуб будет проводить свою монку привязаннтую то к немцам, то к амбициям? И сколько таких монок, ежегодно будет проходить, у нас в городе 2 - 3, а может 4? И какова будет их посещаимость?

А потянем по деньгам двух экспертов(приезд ,проживание,судейские) ? Аренда поля(талхиз) нам сэкономила кучу денег на призы и кубки !!!Надо быть реалистами ...
  • 0

#1400
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
"Зарисовки" с натуры - Веста и Джой начали тренинг по ЗС (27 октября)

Прикреплённые изображения:

  • Веста3 27-10-12.JPG
  • Джой1 27-10-12.JPG
  • КЦ К-9 27-10-12.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.