Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1441
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Нашей черной девушке только вот год.Маленькая еще. Поэтому такая подвижная.
Ник у нас то же такой парень,что бывает упрямство показывает.

Красавцы!!!! Такие лапочки ,просто супер!!!!! )))))) Я в девушку вашу влюбилась )))))

  • 0

#1442
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое.Мы стараемся.
Что-то народ с темки после вчерашних занятий исчез пока.Видать сил нет даже по клавишам постучать.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.11.2012, 08:36:33

  • 0

#1443
игорь шаленый

игорь шаленый
  • Гость
  • 39 сообщений
И не говорите Ирина, особенно, мне кажется, мы..Я так устала.. Но мне очень понравилось, жаль что нет возможности каждую субботу ездить, работа.
Надеюсь после Нового года все изменится.
  • 0

#1444
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы то же будем стараться приезжать почаще.
Муж попробовал сам потрудиться с собакой.Понравилось.Говорит прямо как хорошая спортивная тренировка.Ему бывшему спортсмену виднее.
Для меня же трудновато,пока.Но очень нравится работать в команде.И "тренер" у нас молодцом!
  • 0

#1445
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Тренер у нас действительно хороший!!!!!)))) К каждой собаке знает подход!!!!! Шеф на тренировку ездил второй раз,он с удовольствие сам залез в машину и всю дорогу суетился,мол мы уже приехали????? Муж тоже доволен,тем что есть возможность хотя бы раз в неделю уделить время любимцу,дома то не всегда получается должным образом поучить его!!!! С работы приезжаешь уставший и не до них,а тут с утра пару часов выделил и собака довольна и сам после зарядки едешь на работу!!!! Довольный и бодрый))))))
  • 0

#1446
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж.Работы валом.
А у нас еще и собак не мало.Всем уделить время,позаниматься,да и просто приласкать по очереди приходится.
Будем ездить стараться по очереди с собачьим народом.
  • 0

#1447
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Да уж.Работы валом.
А у нас еще и собак не мало.Всем уделить время,позаниматься,да и просто приласкать по очереди приходится.
Будем ездить стараться по очереди с собачьим народом.

Ирина я в восторге от вас!!! И не думаю что хоть один из ваших питомцев остается без вашего внимания!!!!)))))))
  • 0

#1448
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо.Хотелось бы большего,конечно.
Хорошо,когда одна,две собаки.Но когда их более гораздо,то уже трудновато.Не физически.А морально.Постоянно мучает совесть,что кому-то внимания меньше.Они же как дети.
Но не получается одну,две.Кто-то же должен пополнять поголовье породистых собак.Ведь большинство наших щенков уходит за заборы на всю жизнь.И не бывает не на выставках,не на площадках,не в разведении.
Уже за столько лет статистика,примерно из помета в 7-8 щенков один только идёт в разведение,ну и соответственно на выставки и занятия.
Такова жизнь.
Ну и поэтому оставляем снова и снова щенков у себя.Питомник растет.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.11.2012, 11:58:28

  • 0

#1449
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Спасибо.Хотелось бы большего,конечно.
Хорошо,когда одна,две собаки.Но когда их более гораздо,то уже трудновато.Не физически.А морально.Постоянно мучает совесть,что кому-то внимания меньше.Они же как дети.
Но не получается одну,две.Кто-то же должен пополнять поголовье породистых собак.Ведь большинство наших щенков уходит за заборы на всю жизнь.И не бывает не на выставках,не на площадках,не в разведении.
Уже за столько лет статистика,примерно из помета в 7-8 щенков один только идёт в разведение,ну и соответственно на выставки и занятия.
Такова жизнь.
Ну и поэтому оставляем снова и снова щенков у себя.Питомник растет.

Да уж!!!! Большенство людей покупают щенка только из-за того что им понравился и садят его в вальер или на цепь,для них это в первую очередь охрана,а не любимец!!!! Таким людям не важно редкая порода или еще чего!!! Главное чтоб он был от хороших родителей и злобен!!!! Если собака не удовлитворила ожидания от него избовляются!!! Печально!!!! Так что я полностью подерживаю вас!!!! Нужно развивать породных собак!!!! Тем более таких как ВЕО!!!!))))) У нас в Беларусии тоже проблема с ВЕО!!!


  • 0

#1450
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эта проблема с породой ВЕО везде.В Росии то же самое.
Ничего не поделать,порода для того,что бы работать,охранять хозяина.Да только не всякому хозяину от собаки нужно больше,чем охрана.
  • 0

#1451
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Эта проблема с породой ВЕО везде.В Росии то же самое.
Ничего не поделать,порода для того,что бы работать,охранять хозяина.Да только не всякому хозяину от собаки нужно больше,чем охрана.

Это точно!!!!! Грустно,а самое обидное -то что собака все равно остается верной и преданной своему хозяину не смотря на то как бывает над ней издеваются!!!!! (((((( А ведь эта порода куда умнее!!!!(((( Очень обидно((((( Ведь в каждой собаке ВЕО,есть много хороших качеств,которые нужно развивать!!!!!
  • 0

#1452
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Праздник Восточно-европейской овчарки.

Дата проведения:14 января 2013 года.
Место проведения:"Кинологический центр К9"

Цели:
Популяризация породы"Восточно-европейская овчарка" в Республике Казахстан".
Сдача экзаменов ОКД , ЗС и теста на социальную адаптацию с поголовьем породы различных клубов.
Проведение племенного смотра с независимым экспертом.
Межклубное общение владельцев Восточно-европейской овчарки.

План мероприятий:
1.Регистрация участников.
2.Общее построение с собаками,торжественная часть.
3.Кофебрейк.
4.Прием зачета ТСА.
5.Конкурсы "Самая преданная собака",Самый быстрый извозчик","Ребенок и собака".
6.Прием экзаменов по ОКД.
7.Кофебрейк.
8.Конкурсы "Самая прыдкая собака","Пич энд го".
9.Проведение племенного смотра.
10.Прием экзамена по ЗКС.
11.Построение и закрытие.


По вопросам регистрации и участия звоните:227-0478,8-7013112382
а так же по эл.адресу:drakonsolnze@mail.ru
  • 1

#1453
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приглашаем всех принять участие в празднике породы.
Постараемся все вместе сделать праздник интересным.
  • 0

#1454
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Желающие участвовать в конкурсе "извозчиков".
При себе санки ,шлейка,все что нужно для этого.
И потренероваться дома,конечно.

У нас Ник прекрасно катает на санках.С большим удовольствием делает это.Нравится ему такая работа.Ос обенно если на санках не кто-то из нас полегче,а ребенок.
  • 0

#1455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Первые участники уже регистрируются.
Дружнее.Осталось не так много времени.
Звоните мне.Пишите в личку и по эл. адресу.
  • 0

#1456
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Похоже снега в эту зиму будет достаточно.
Значит на празднике будет весело.Покатаемся на санях!
  • 0

#1457
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Приглашаем всех принять участие в празднике!
  • 0

#1458
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Что-то темка как-то затихла.
Куда все подевались.
Дружнее давайте!Времени не так много.

Сегодня созвонилась еще раз с Чимкентом.Обещали быть в гости на праздник породы!Может быть смогут приехать со своими восточнкиами к нам.
  • 0

#1459
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
давно меня не было все привет
  • 0

#1460
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
в эту субботу намечается встреча???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.