Перейти к содержимому

Фотография

Яблочная гонка Алм.-Горный садовод 3-го окт. 2004погоняемся, закроем сезон -старт в 11-00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#401
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Идея от Кумбеля на КЖ хорошая, только если дожди пройдут, там будет грязища..

они и пойдут скоро и там снег будет.
А гонка эта по формату хил-клайм (раньше ещё называли ап-хилл) - у нас такое мало кто любит. Предложи лучше на БАО сгонять или на Космос - туда хотя бы на машине можно заехать судье и привезти тёплые вещи и чайку.

Я с радостью, тем более, что массового заезда на БАО в этом году вроде бы не было. Без разницы, что это будет:
"адреналин 4-24 часа" - хорошо :D
"грушевая гонка на космос" - отлично :-)
Лишь бы это БЫЛО. Ведь все были довольны в прошлый выходной. Грустно видеть такую классную тусовку только на фото до самой весны. Это может быть даже не соревнование, а просто массовая покатушка после официального закрытия сезона.

Уже выяснили, что для массовости маршрут д.б. попроще, а место поближе к городу. С кольца на БАО мало кто поедет - шибко занудный подъём (мы часа за 3 доезжали, гонцы - за 2).

ASolo, например, предлагает еще раз на Алагир съездить, когда немного оклемается (только не падайте в обморок ;) )

Я перепутал немного - это не Эш падал на ковёр, а ЮСН скорее... ну не помню, звук был мягкий.

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.10.2004, 21:00:09

  • 0

#402
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
замаечательные просто соревнования получились, жаль что я не смог принять участие по независящим от меня причинам.

а неплохо было бы провести, в следующем году более злобные соревнования, например БАО - Чолпон-Ата.
ведь проводят переодически подобные соревнования среди марафонцев.
  • 0

#403
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а неплохо было бы провести, в следующем году более злобные соревнования, например БАО - Чолпон-Ата.

Чуть выше.

ведь проводят переодически подобные соревнования среди марафонцев.

У них финиш был на трассе, а не в Ч-Ате. И без моста по-моему они перестали бегать.

По формату - командная (по парам) или в личном зачёте? Просто не представляю, что будет с одиночками, если он пробился, упал - остальные проедут мимо что-ли? Я за командную гонку*, обещаю вас больше не мучить с номерами.
--------------------------
* - После марафона ГС было два падения на дороге и хорошо рядом оказались автомашины, другие байкеры. А случись такое гденть посреди холмов, где до ближайшего жилья 5-10 км? И неизвестно, найдётся ли там транспорт.
  • 0

#404
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Видел новости по НТК ,) ЧТо-то мало совсем...  :D Записал, но только первые секунд 10-15 пропустил, пока с кухни к видику бежал... :-)

Нормально показали и текст пойдёт, правда была подпись "маунтинбайкеры", когда у "пчёлок" брали интервью. Ярик - звезда! Юшков с голым торсом бегал - ай-ай, я же просил вести себя прилично.
А про пиво - ни слова, и правильно сделали.
  • 0

#405
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Юшков с голым торсом бегал - ай-ай, я же просил вести себя прилично.

А что, у него на торсе что-то неприличное?! :D
  • 0

#406
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Юшков с голым торсом бегал - ай-ай, я же просил вести себя прилично.

А что, у него на торсе что-то неприличное?! :-)

нет, мой молодецкий торс предмет тайной зависти пузатого Тимургеса! :D
  • 0

#407
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...бр-р-р, как нам повезло с погодой то, успели до дождей (Асоло вовремя предупредил).
  • 0

#408
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Вчера успели закрыть сезон, устроили вместорабочую ;) покатушку по этому маршруту, полюбовались осенним пейзажем, оказывается, очень красиво, когда едешь неспеша - яблоки, ежевика, боярка. Перед нами были следы одинокого байкера - колитесь кто еще на заботу забил?;) Ну, все, можно мыть вел и убирать на балкон, надеюсь, что недели через три начнется лыжный сезон :)
  • 0

#409
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вчера успели закрыть сезон, устроили вместорабочую ;)  покатушку по этому маршруту, полюбовались осенним пейзажем, оказывается, очень красиво, когда едешь неспеша - яблоки, ежевика, боярка. Перед нами были следы одинокого байкера - колитесь кто еще на заботу забил?;) Ну, все, можно мыть вел и убирать на балкон, надеюсь, что недели через три начнется лыжный сезон  :)

Это я был :)
Я вчера туда катался 2 раза - яблок набрать и земли для цветов, а на работу не забивал, поскольку в отпуске ;)
  • 0

#410
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

=Jus,07.10.2004, 13:22Это я был  ;)
Я вчера туда катался 2 раза - яблок набрать и земли для цветов, а на работу не забивал, поскольку  в отпуске  ;)

След тянулся до самого финиша! неужели так далеко за землей :)

Сообщение отредактировал Наташка: 07.10.2004, 12:33:53

  • 0

#411
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

=Jus,07.10.2004, 13:22Это я был  ;)
Я вчера туда катался 2 раза - яблок набрать и земли для цветов, а на работу не забивал, поскольку  в отпуске  ;)

След тянулся до самого финиша! неужели так далеко за землей :)

тогда это не мой след.
Первый раз я ездил в районе полудня - никаких следов ещё не было, второй раз - уже в темноте, часов в 9 вечера
  • 0

#412
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Ну, вот, собственно ссылка
  • 0

#413
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ну, вот, собственно ссылка

Славка видно после пива расслабился совсем - а ведь было ещё награждение и опасный спуск до трассы. И про то, что не слышал, как я ему кричал "давай!" - автор тож лукавит или делал вид, что слышал, кивал головой. :rotate:

....была идея перед стартом вызывать команды по одной, представлять участников, а они выходят и выкрикивают свой девиз. Например команда 80 - ЮСН и ВД, девиз: "80 - это не наш возраст, это наша скорость!" Так хоть познакомитесь чуток. Увы, скомкано вышло, в след раз будете декламировать стихи со стульчиков.
  • 0

#414
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В 17 номере журнала "Афиша" (от 14 октября) есть фоторепортаж "сами знаете какого" события!
С текстом размахнуться не дали - а вот фотографий много (предоставленные опять-таки BigMax-ом, за что ему выносится благодарность и бесплатный номер журнала :rotate:
  • 0

#415
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Ну, вот, собственно ссылка

....была идея перед стартом вызывать команды по одной, представлять участников, а они выходят и выкрикивают свой девиз. Например команда 80 - ЮСН и ВД, девиз: "80 - это не наш возраст, это наша скорость!"

Да не проблемма, вот только в "возраст" мы вложили другое понятие - "срок", за "рулём" :rotate:
- - -
Да, кстати ALL! Фильму про гонку делать будем? Если что - сейчас у меня есть немного свободного времени - могу сделать (помочь) - потом растиражируем (VHS, MPEG4, DVD). У кого есть какие видео-материалы - собираем и делаем! Будет что всаомнить в 80 :lol:
  • 0

#416
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

С текстом размахнуться не дали - а вот фотографий много (предоставленные опять-таки BigMax-ом, за что ему выносится благодарность и бесплатный номер журнала :lol:

:rotate:
Гыде, гыде мой авторский номер? :lol:
Ну а если без шуток получился приятный сюрприз - я уже и думать про эти фотографии забыл, а тут на тебе... Да еще и гонорар... :-)
  • 0

#417
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

В 17 номере журнала "Афиша" (от 14 октября) есть фоторепортаж "сами знаете какого" события!
С текстом размахнуться не дали - а вот фотографий много (предоставленные опять-таки BigMax-ом, за что ему выносится благодарность и бесплатный номер журнала :lol:


Какая интересная и, главное, полезная информация. Я думаю, продажа журнала должна повыситься :rotate:

Веселым и красочным получился фоторепортаж! :lol:
  • 0

#418
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В 17 номере журнала "Афиша" (от 14 октября) есть фоторепортаж "сами знаете какого" события!
С текстом размахнуться не дали - а вот фотографий много (предоставленные опять-таки BigMax-ом, за что ему выносится благодарность и бесплатный номер журнала :lol:

Какая интересная и, главное, полезная информация. Я думаю, продажа журнала должна повыситься :rotate:

Продажи точно поднялись: знакомые звонят до сих пор, узнали вот про фоторепортаж, поздравляют - очень популярный журнал у алматинцев.

Веселым и красочным получился фоторепортаж!  :-)

Ага, сижу и радуюсь, разглядывая такие знакомые лица - оказывается, что мы очень даже неплохо выглядим на страницах этого глянцевого журнала. :lol:
ЗЫ на гонке м Костей ехал мой тёзка помоложе, они и стали чемпионами у люби, а мы со Славкой попозже финишировали.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.10.2004, 19:50:50

  • 0

#419
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Весело все заново вспомнить:D
  • 0

#420
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Славка видно после пива расслабился совсем - а ведь было ещё награждение и опасный спуск до трассы.

Сумбурно немного получилось, кое какие детали опустились, сильно не пинайте :D , в следующий разец думаю будет получше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.