Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#421
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Вот интересно-А КТО ВИНОВАТ В ТОМ,ЧТО "МЫ САМИ-ТО ТОЛКОМ СОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕМ"??????!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#422
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А чо как чо, сразу Толстый :D
Праздники тожа надо отмечать :smoke: 60 лет Победы это вам не халям-балям
  • 0

#423
GALANT-ец

GALANT-ец
  • Забанен
  • 4 сообщений
у мен вопрос: а вы новеньких принимаете? а то один раз подъезжал... да тока подойти не решился... :smoke:

#424
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

у мен вопрос: а вы новеньких принимаете? а то один раз подъезжал... да тока подойти не решился... :smoke:


Мы рады новеньким,стареньким-главное активность.
Стесняться не нужно.Подходите обязательно.

Кто сегодня будет?
  • 0

#425
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

у мен вопрос: а вы новеньких принимаете? а то один раз подъезжал... да тока подойти не решился... :D


Неужели мы со стороны так плохо выглядим ;)
Если увидишь белый "Явр",значит это и есть Elfiyka наша самый главный созывала и тот, кто знает свой автомобиль как пять пальцев! И прошу заметить что это красивая девушка, поэтому необычно слышать когда она спорит с кем нибудь по поводу какой-то запчасти которая вставляется куда-то и даже знает как эту запчасть зовут.
alpine_m3 стильный парень, прикатывает то с парнем то с девушкой :p главный по разработке и внедрению наклеек для нашей ветки.
Ну а если увидишь бордовый "Явр" (это бывает признаюсь не часто ) то это Толстый тобиш я.
Так что Galant-ец не стесняйся подъезжай :D

Еще раз прошу прощения за сегодняшнее мое отсутствие :smoke:
  • 0

#426
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

у мен вопрос: а вы новеньких принимаете? а то один раз подъезжал... да тока подойти не решился... :D


Неужели мы со стороны так плохо выглядим ;)
Если увидишь белый "Явр",значит это и есть Elfiyka наша самый главный созывала и тот, кто знает свой автомобиль как пять пальцев! И прошу заметить что это красивая девушка, поэтому необычно слышать когда она спорит с кем нибудь по поводу какой-то запчасти которая вставляется куда-то и даже знает как эту запчасть зовут.
alpine_m3 стильный парень, прикатывает то с парнем то с девушкой :p главный по разработке и внедрению наклеек для нашей ветки.
Ну а если увидишь бордовый "Явр" (это бывает признаюсь не часто ) то это Толстый тобиш я.
Так что Galant-ец не стесняйся подъезжай :D

Еще раз прошу прощения за сегодняшнее мое отсутствие :smoke:


Толстый!Спасибо конечно.Но я не знаю машину как 5 пальцев,я еще в процессе изучения.Да и за комплемент-спасибо.Я еще и скромная.
  • 0

#427
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

у мен вопрос: а вы новеньких принимаете? а то один раз подъезжал... да тока подойти не решился... :D


Мы рады новеньким,стареньким-главное активность.
Стесняться не нужно.Подходите обязательно.

Кто сегодня будет?


Хе! elfiyka! Мы прям с тобой минута в минуту сообщения скинули. Прям magic какой-то :smoke:
Гаварю же...............п-я-т-н-и-ц-а 13 :D ;)
  • 0

#428
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Буду в семь вечера
  • 0

#429
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Буду в семь вечера


Все собираются в 20.00
  • 0

#430
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
не смотря на погоду будете? А то есть проблемка, еле дождался пятницы
  • 0

#431
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
я-то буду,а вот кто еще будет-не знаю
  • 0

#432
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ну привет всем. Сразу прошу ногами не бить. Не приезжал. Так надо было. Сегодня не приехал изза дождя и безмятежного сна после тяжелой ночи. :smoke: Так что извиняйте. инета у меня тоже небыло. Что у нас новенького? Что там у ALPINE с машиной. на сто стоит? Наклейки кто нибудь в глаза видел?
Я тут подумал может нам завтра собраться, вроде погоду обещают нормальную? Если надумаете, пишите.
Всем респект. До встречи.
Eclipse
  • 0

#433
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Eclipse!А мы уж переживать начали-куда ты пропал.
Несмотря на дождь-народ приехал,МОЛОДЦЫ,НАСТОЯЩИЕ МИЦУБИШНИКИ!!!
Наклейки уже делаются,образцы видили и даже первые двое их получили.FTO уже на СТО,на лечении.Есть вариант со средой-там выше в постах ссылка,почитай,если есть мысли то звони,пиши.
  • 0

#434
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Eclipse!А мы уж переживать начали-куда ты пропал.
Несмотря на дождь-народ приехал,МОЛОДЦЫ,НАСТОЯЩИЕ МИЦУБИШНИКИ!!!
Наклейки уже делаются,образцы видили и даже первые двое их получили.FTO уже на СТО,на лечении.Есть вариант со средой-там выше в постах ссылка,почитай,если есть мысли то звони,пиши.


Спасибо конечно за переживание. Насчет среды на авторынке я за. Короче в среду я точно туда поеду. Жалко только что я не ездил часто на полигон. И не знаю там толком никого. Так что если вы поедете, пишите.
  • 0

#435
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Давай созвонимся,я тоже собираюсь поехать
  • 0

#436
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем здарова!!!!рад всех видеть......Толстый Thanxxxx зща комплимент вот только момент где и с парнем и с девушкой что то я не до понял=)))))
Вот все хожу на растроенных чувствах боюсь дождя как огня не знаю что со мной но к рулю у меня боязень именно в дождь наченаю соменватся в машине и все токое!!!! :D :spy:
если завтро кто едит меня не забудте Эльфика ты точно едишь???возьми меня с собой......я много хлопот не доставлю буду себя хорошо вести!!!!!=))
В общем ладушки кстате кто денег дал за наклейку тот ее получит все хопчик!!!!!!!! :-)
  • 0

#437
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хехе Люди вот это вот и есть экземпляр наклейки если конешь рисунок высветился!!!=))))всем прошу смотреть!!!!! ;) :spy: :-) :D ;)
  • 0

#438
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Внимание!Внимание!Внимание!
Завтра-ПЯТНИЦА,святой день для мицубишников! :smoke:

Кто планирует появится.
  • 0

#439
GALANT-ец

GALANT-ец
  • Забанен
  • 4 сообщений
я буду... :laugh: (постараюсь не стеснятся :smoke: )

#440
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
еси никто не протиф, моя маинькая машинка тоже приедет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.