Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#381
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Привет. Почему не приехал сегодня на сбор. Посмотрели бы та твою машинку. Кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе поменьше пробок, побольше красивых попутчиц,  здоровья тебе и твоему железному коню. :-)

Как нибудь постараюсь приехать, у тебя машина случайно не с высоким спойлером сзади?
  • 0

#382
saysu

saysu
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Скоро пятница, а это значит мы встречаемся :), кстати можно мне приехать в 21.00, у меня футбол, но очень сильно хочется встретится с вами, думаю вы меня дождетесь.
  • 0

#383
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Поздравляю,господа!Сегодня -пятница!
Кто будет?
  • 0

#384
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
И тишина-а-а, тока мертвые с косами стоять :( Чо-то дождик чтоли пойдеть а?
  • 0

#385
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

И тишина-а-а, тока мертвые с косами стоять :( Чо-то дождик чтоли пойдеть а?


Машина у тебя не кабриолет,по-моему.
Двое в инете редко бывают,но обещали
  • 0

#386
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 X-MEN Нет спойлер обычный. У Хамита на красном эклипсе трехэтажный спойлер стоит. (Если ты про него) У него кстати машина красного цвета.
  • 0

#387
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
alpine_m3 без наклеек в эту пятницу не появляйся :smoke: А не, лучше наоборот, приезжай, чтобы не искать тебя потом по всему городу :idea:
  • 0

#388
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

alpine_m3 без наклеек в эту пятницу не появляйся :idea: А не, лучше наоборот, приезжай, чтобы не искать тебя потом по всему городу :eek:


alpine_m3 -молодец,отчасти благодаря ему встречи возродились.
А ты Толстый-еще тот прогульщик ;-)
Рада была всех видеть в прошлую пятницу и с удовольствием увижу в эту
:smoke:
  • 0

#389
GALANT-ец

GALANT-ец
  • Забанен
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемые mmc-шники! :) Будет ли завтра съезд?

#390
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Толстый в любом случая облегчю вам задачу приеду сам на растерзание в том случая если не подготовлю наклейку=)))но уже дело идет к концу думаю закончу!!!!хехе а может протенуть еще так на неделки три может хоть кто то будет собератся!!!в течении этих трех дней=)))
  • 0

#391
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
галнтец юудет юудет вот только приедит кто?!=))
  • 0

#392
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Как кто приедет?!
Alpine_m3 приедет на растерзание
Толстый приедет растерзывать Alpine_m3
Я приеду на все это смотреть
Galant-ец приедет знакомится
Эклипс, я думаю, тоже не пропустит такое зрелище
Уже есть кворум
Так что собираемся
Слава ММС!!!! ;) :)
  • 0

#393
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Как кто приедет?!
Alpine_m3 приедет на растерзание
Толстый приедет растерзывать Alpine_m3
Я приеду на все это смотреть
Galant-ец приедет знакомится
Эклипс, я думаю, тоже не пропустит такое зрелище
Уже есть кворум
Так что собираемся
Слава ММС!!!!  ;)  :)


Да ;) если сегодня Alpine_m3 приедит без наклеек.......будем бить больно но аккуратно
  • 0

#394
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Народ!!! Всем сорри. Я не смог..... Видел Alpine вчера, сказал что буду, но........ Так что сорри если что.
Кстати, как здоровье у Alpine? Не сильно били?
Жалко что пропустил такое зрелище, на работу вызвали раньше времени. Так что, еще раз извянки. Думаю на следующую пятницу обяз. приеду. Но, как говорится - жизня покажет.
Всем привет.
  • 0

#395
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!У меня горе!!!!!!!!!!!!меня стукнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА все нет сил смотреть как моя фтошка стоит побитая!!!!!!!!!!!!!!хммммм за то наклейки готовы на след. недели поеду ракспечатывать!!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО ПИПЛ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ТЕМ КТО БУДЕТ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРАХ ПО ПЯТНИЦАМ ТОМУ ДОСТАЕТСЯ НАКЛЕЙКА ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ММС С КОЛЮЧКАМИ СТ ТАК ЧТО ВСЕХ ЖДЕМ В ПЯТНИЦУ В 20:00 МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ЗА НАКЛЕЙКАМИ КТО БУДЕТ АКТИВНО ПОСЕЩАТЬ АВТОПЯТНИЦЫ ТОМУ НАКЛЕЙКА ДАЖЕ ДВЕ И ПРИЕЗЖАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ О МНОГОМ НЕ ПРОСИМ А ЖЕЛАТЕЛЬНО КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
  • 0

#396
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!У меня горе!!!!!!!!!!!!меня стукнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА все нет сил смотреть как моя фтошка стоит побитая!!!!!!!!!!!!!!!

Очень жаль что и тебя постигла этва кара. Сильно ударили?
  • 0

#397
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Эххххххххххх да в принцепе все бы ничего вот только на арке где заднее крыло идет реечка или не знаю как это назвать вот он мне её и вмял!!!!увы печально а еще предстоит разборка в гай надо докозать что тот виноват а то чувствую что нам сделают либо обоюдную либо обвенят во всем меня!!!!!!!!!блин..........вот как геморой на жопе зарабатывают!!!!!!!!!!!=((((( :dandy:
  • 0

#398
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Эххххххххххх да в принцепе все бы ничего вот только на арке где заднее крыло идет реечка или не знаю как это назвать вот он мне её и вмял!!!!увы печально а еще предстоит разборка в гай надо докозать что тот виноват а то чувствую что нам сделают либо обоюдную либо обвенят во всем меня!!!!!!!!!блин..........вот как геморой на жопе зарабатывают!!!!!!!!!!!=((((( :dandy:



alpine_m3 А как это получилось то с машинкой? Само главное не сильно, царапина, от этого ни кто не застрахован. Не расстраивайся. Все это фигня по сравнению с мировой революцией :smoke:
  • 0

#399
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
тольстый а ты все шутишь да шутишь!!!!конешь верно!!!!просто как бы жалко!!!! моя куколка и ......и ..........уаааааааааааааааааааааааааа :dandy:
а у меня тут вопрос на засыпку если я себе приобрету машину другой марик например хонду вы меня будете принемать за своего???а????
и еще у меня тут гемор с наклейками в общем заехал я в агенство есть две новости:
первая есть наклейка для наружняя но у нее качество не важное т.е она предназначена для больших форматов а т.к у нас наклейка маленького размера то вскорее всего будет распечатовать не важно
и вторая: есть алтернатива но тоже не без гемороя она качеством лутше но!!НО она беспантовая ну не то что бы но все же есть возможность что она выгорит на солнце и и отслоится под дождем!!!!!!вот такой расклад!!!!
я хочу сделать две пробных и первый и второй вариант!!!!!потом решим на съезде ммс=)))всем до встречи (P.S одна просьба сильно не бить=))))
  • 0

#400
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Может есть вариант клеить их с внутренней стороны? Ну у кого нет тонировки или просто менять их чаще, конечно если они стоить не дорого будут :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.