Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#461
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ сеня был на бырысе прикольно мне понравилось и моей девушке=))) хмм смех и грех один тип при драге въехал в контенир не знаю что там было но выглядело прикольно морда в контенер а жопа наружу сам не видел но слолвам очевидцев это просто ужасно это смех а грех это был ммсишник один из нас сигма 3-ех литровая!!!
  • 0

#462
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
это был GALANT-ец на галанте :)
машине кердык;)
  • 0

#463
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Случай ужасный,машину очень жалко.
Причина-неопытность.
Он так уверенно решил гонять,что я даже не подумала,что это первый раз.
  • 0

#464
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Если бы я знала,что он никогда не гонял,попробовала бы отговорить.
  • 0

#465
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

это был GALANT-ец на галанте :)


Надеюсь GALANTец цел и невредим!?!?!?!

машине кердык;)


GALANTец мои соболезнования по машине... Восстановлению подлежит?
  • 0

#466
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
С ним по-моему все в порядке,вчера он жаловался на боль в груди,думаю это от сработавших подушек.
Машина вряд ли подлежит восстановлению,перед в гармошку+ машина перепрыгнула через бардюр,хотя если поменять полностью морду.......
Организаторы просят дать его координаты,если есть
  • 0

#467
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У меня нету! :rolleyes: Может у (MAZDA) X-MEN CAR. есть?
  • 0

#468
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Стоп народ это был наш галантец??????????Серьезно???скажите что ошибся!!!!!! тот который подъежал????в ту пятницу???хмммммм тогда это уже общая беда надеюсь что я ошибся!!!!!!да нет эльфийка думаю это не от неоптности т.к думаю давить на тормоз умеют все так же как и на газ хотя может я ошибаюсь!!!!!жалка что парня!!!!!Кроме меня и влада еще кто то был на барысе???ни кого больше не видел!!!!!
  • 0

#469
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да он, сначала подьехал я, потом Эльфийка, потом Галантец, мы рядом машины поставили, позже видел проезжал черный эклипс, но он мимо куда-то поехал. координат у меня нет
  • 0

#470
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Стоп народ это был наш галантец??????????Серьезно???скажите что ошибся!!!!!! тот который подъежал????в ту пятницу???хмммммм тогда это уже общая беда надеюсь что я ошибся!!!!!!да нет эльфийка думаю это не от неоптности т.к думаю давить на тормоз умеют все так же как и на газ хотя может я ошибаюсь!!!!!жалка что парня!!!!!Кроме меня и влада еще кто то был на барысе???ни кого больше не видел!!!!!


Я имела ввиду не водительскую неопытность,а неопытность участника гонок.
Нельзя увлекаться драйвом так,что не видишь человека отмахнувшего финиш,не чувствовать,что 402 метра ты уже проехал.
Есть у кого -нибудь его телефон,поддержите парня,рейсеры готовы его потренировать.
Про водительскую неопытность ничего не скажу -разные ситуации в жизни случаются и с очень профессиональными водителями.
  • 0

#471
MMC GALANT

MMC GALANT
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, а где все встречаються и когда? Я тоже хочу! У меня Галант праворукий!
  • 0

#472
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Народ, а где все встречаються и когда? Я тоже хочу! У меня Галант праворукий!



Здарова!!!!А все встречаются по пятницам на стадионе в восемь всторону центр. ворот с лево под фанарем номер два или три!!!в общем как увидишь белый яврик с винилами подъежаешь туды не ошибешся=)))это наш распознавательный мояк!!!!и по средам на барысе но там ты нас вместе вряд ли встретишь!!!!там все тусят по розень или просто подъезжают все по разному!!!!=)))вот такие вот дела а то что у тя праворукийй это не имеет значения!!!!глявное ММС!!!!
Народ в среду кто нить едит???если че меня прихватит???? :eek: :spy:
  • 0

#473
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Можно и на барысе кучнее собираться =), если поеду то прихвачу
  • 0

#474
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[quote name='(MAZDA) X-MEN CAR.' date='30.05.2005, 09:55']Можно и на барысе кучнее собираться =),


СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО
  • 0

#475
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ребят... как пятница прошла? %) А да ПРИВЕТ ВСЕМ ММС! :eek:
Чё решили с наклейками?
  • 0

#476
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Ребят... как пятница прошла? %) А да ПРИВЕТ ВСЕМ ММС! :eek:
Чё решили с наклейками?


Пятница прошла нормально.С наклейками решили-не делать прозрачных и сделать поярче.
  • 0

#477
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пятница прошла нормально.С наклейками решили-не делать прозрачных и сделать поярче.


"Краткость сестра таланта" (с) не помню кто

Хочу наклейку! :spy:

А я вчера весь глушак поменял... сделал подарок своей машине на день рождение, вчера был ровно 1 год как я её взял! :eek:

Сообщение отредактировал Kasim: 30.05.2005, 17:47:52

  • 0

#478
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сегодня не едем, там ничего не будет, встретимся в пятницу :eek:
  • 0

#479
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Спасибо за информацию
До пятницы
  • 0

#480
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
elfiyka спасибо :eek: мне Башка передал посылку постораюсь до пятницы поставить если подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.