Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#441
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

я буду... :laugh:  (постараюсь не стеснятся :smoke: )


Да уж постарайся :)
  • 0

#442
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[quote name='alpine_m3' date='17.05.2005, 19:25']Всем здарова!!!!рад всех видеть......Толстый Thanxxxx зща комплимент вот только момент где и с парнем и с девушкой что то я не до понял=)))))

Да шутка ето :)


Я пока без лошадиный, машину парконул :laugh: до лучших времён. На СТО блин съездил как к врачам сходил :smoke: лучше б не ездил, ну и насчитали мне там по ходовке. А в коробке надо срочно масло менять уровень маленький и черное оно, сказали если богатый езди дальше. А я умный! лучшие времена через две недели наступят (зарплата) так что экскюзме.
И потом, я в курсе всех ваших дел :) У кого Вы на прошлой пятнице в машине сидели а ?!

Сообщение отредактировал Толстый: 20.05.2005, 15:26:18

  • 0

#443
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Внимание!Внимание!Внимание!
Завтра-ПЯТНИЦА,святой день для мицубишников! :smoke:

Кто планирует появится.


Я собираюсь подъехать, если правильно понял, в 20-00 на стадионе?
  • 0

#444
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Внимание!Внимание!Внимание!
Завтра-ПЯТНИЦА,святой день для мицубишников! :smoke:

Кто планирует появится.


Я собираюсь подъехать, если правильно понял, в 20-00 на стадионе?



Да, как повернешь к стадиону там как бы три дороги по середине езжай которая прям во вход упирается центрального входа и слева метров 20. Удачи.


и зонтики возмите :laugh:
  • 0

#445
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
фу, меня все игнорят, значит не приходить..
  • 0

#446
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
и зонтики возмите :smoke:

Зачем?
---
фу, меня все игнорят, значит не приходить..

так ведь вроде никто не против, я тоже в первый раз буду
  • 0

#447
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Народ всем привет. Сегодня не приехал. Не смог. Кто был?
2Эльфийка - Я тебе звонил в среду, но ты трубу не поднимала. А я съездил, там прикольно было. Только не застыл цемент на заделанном арыке и драг отменили. Было фигурное вождение и дрифт в одном лице. Если в следующую среду кто-нибудь поедет пишите в субботу или скидывайте на мыло номера соток и созвонимся.
  • 0

#448
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я был, и даже наклейки получил, только с ними прокол у мня получился наклеил одну на тонированную черную часть стекла-вообще не видно, на прозрачной тоже не очень, к тому же сзади совсем не видно надо сверху смотреть, совсем не тот вид как на зеркальной тонировке у Эльфийки, короче убрал я ее, может из цветного оракала лучше вырезать какие нибудь чтобы на любой машине видно было?

PS Приятно было пообщаться с mmc-шниками, всем привет!
  • 0

#449
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я был, и даже наклейки получил, только с ними прокол у мня получился наклеил одну на тонированную черную часть стекла-вообще не видно, на прозрачной тоже не очень, к тому же сзади совсем не видно надо сверху смотреть, совсем не тот вид как на зеркальной тонировке у Эльфийки, короче убрал я ее, может из цветного оракала лучше вырезать какие нибудь чтобы на любой машине видно было?

PS Приятно было пообщаться с mmc-шниками, всем привет!



хмммм может я ошибся в расчетах эт я к тому что у эльфийки из винила а у тех кто взял на прошлой недели на пленке прозрачной может лутше печатать на виниле????ладно на след недели это обсдим у кого какие предложения будут!!!!всем удачи а эклипс должно быть стыдно.........=) :smoke:
  • 0

#450
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я был, и даже наклейки получил, только с ними прокол у мня получился наклеил одну на тонированную черную часть стекла-вообще не видно, на прозрачной тоже не очень, к тому же сзади совсем не видно надо сверху смотреть, совсем не тот вид как на зеркальной тонировке у Эльфийки, короче убрал я ее, может из цветного оракала лучше вырезать какие нибудь чтобы на любой машине видно было?

PS Приятно было пообщаться с mmc-шниками, всем привет!



хмммм может я ошибся в расчетах эт я к тому что у эльфийки из винила а у тех кто взял на прошлой недели на пленке прозрачной может лутше печатать на виниле????ладно на след недели это обсдим у кого какие предложения будут!!!!всем удачи а эклипс должно быть стыдно.........=) :smoke:


Прива всем! :)
Вчера наклеил... такая же... её просто не видно... ;) Я думаю там надо материал делать не прозрачный с бедой основой... наклейки не снимал на пятнице покажу как енто все выглядит! ;)
  • 0

#451
GALANT-ец

GALANT-ец
  • Забанен
  • 4 сообщений
всем прюветище!!! у меня тоже с наклейкой(одной) прикол вылез ;) а вот вторую я наклеел на заднюю стойку... вроде не плохо смотрется :smoke: а ещё у меня вопрос: кто поедет в среду на БАРЫС-3???

#452
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

всем прюветище!!! у меня тоже с наклейкой(одной) прикол вылез ;)  а вот вторую я наклеел на заднюю стойку... вроде не плохо смотрется :smoke:  а ещё у меня вопрос: кто поедет в среду на БАРЫС-3???



планирую
  • 0

#453
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
то же наверное поеду
  • 0

#454
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
:)

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 24.05.2005, 16:51:29

  • 0

#455
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Так народ только спокойней без нервов я не виноват я и сам не подозревал что так выдит!!!!окс дабы никого не огорчать и не растраивать по поводу потраченных в пустую денег исправлю все сам!!!!хотел как лутше получилось как всегда!!!!Хммм была бы у меня машина с начала попробывал бы на своей окс в пятницу обсудим какими должны быть наклейки и через неделю я все исправлю!!!!!идет???так кто последний взял касым галантец икс мен и еще кто то был ааа изумительный, так кстате у изумительного что с наклейкой какой не поладок????блин не ужели все так хренова???даже не предпологал!!!!!!! ;) :) ;) лан всем до пятницы!!!!!
  • 0

#456
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так народ только спокойней без нервов я не виноват я и сам не подозревал что так выдит!!!!окс дабы никого не огорчать и не растраивать по поводу потраченных в пустую денег исправлю все сам!!!!хотел как лутше получилось как всегда!!!!Хммм была бы у меня машина с начала попробывал бы на своей окс в пятницу обсудим какими должны быть наклейки и через неделю я все исправлю!!!!!идет???так кто последний взял касым галантец икс мен и еще кто то был ааа изумительный, так кстате у изумительного что с наклейкой какой не поладок????блин не ужели все так хренова???даже не предпологал!!!!!!! ;)  :)  ;)  лан всем до пятницы!!!!!


Да лана не вопрос... Скока надо ещё заплачу.... зачем ты разоряться будешь! Кстати как мафынка?
По поводу наклеек, по моему надо делать их на НЕПРОЗРАЧНОЙ основе и цветами поиграть... ярче их надо сделать.... :smoke:
  • 0

#457
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Короче, я сегодня (читать в среду) еду на барыс. Кто едет звоните +73332219286. Еду к 8 вечера. Меня там уже пропуск ждет, так что еду без опоздания. звоните.
  • 0

#458
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да лана не вопрос... Скока надо ещё заплачу.... зачем ты разоряться будешь! Кстати как мафынка?
По поводу наклеек, по моему надо делать их на НЕПРОЗРАЧНОЙ основе и цветами поиграть... ярче их надо сделать.... ;)[/QUOTE]

хехе на счет цветов можно контраста добавить ну больше нечего если я добавлю какого то другого будет не так потому что как бы цвета ЦТ это красный и черный поэтому я делал в этой тональности хмммм эклипс тебе там понравилось больше по тому ты не появляешся по пятницам???=))))
Ладно народ первй вопрос на обсуждение будет именно наклейки все обсудим масква не сразу сторилась и у нас не получется все с первого раза!!!!!!!окс всем до пятнице а машинка ниче лечится думаю так через недели три приеду на ней!!!!!всме удачи!!!!!!!! ;) :)
  • 0

#459
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Если кто без машины сегодня едет могу забрать, правда со временем позднее немного определюсь
  • 0

#460
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
можете звонить 83332120016
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.