Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#401
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[quote name='alpine_m3' date='01.05.2005, 04:37']Народ!!!!!!!!!!!!!!!!У меня горе!!!!!!!!!!!!меня стукнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА все нет сил смотреть как моя фтошка стоит побитая!!!!!!!!!!!!!!хммммм за то наклейки готовы на след. недели поеду ракспечатывать!!!!!!!!!!!!
Только сегодня попала на конфу.
Не растраивайся так-все востановимо,расскажи как это случилось.
Бедная ласточка.
Расскажи поподробней.
  • 0

#402
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем привет!так с начло на счет наклеек в общем если вариант второй то буду стоить на двох человек около 400 тг менять придется около одного раза в месяц или полтора может реже!хотя давайте это обсудим в пятницу прошу приехать как можно больше народу что бы потом разногласии не было!!!!
Теперь на счет того как это случилось!!!!значит еду я после нашей встречи домой уставшии утомленный еду спокойно подъезжаю к колцу пячусь в перед по немногу смотрю пропускаю главную и тут в момент когда уже готовился к тому что бы тронутся слышу срежит смотрю в зерколо и вижу такую картину в меня въехал жыгуль первой модели потом сделали обоюдную в общем опять моя ласточка будет стоять на сто ей уже это наверно так все остарчетело!!!!Ладушки увидемся в пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#403
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
[quote name='alpine_m3' date='05.05.2005, 00:04']всем привет!так с начло на счет наклеек в общем если вариант второй то буду стоить на двох человек около 400 тг менять придется около одного раза в месяц или полтора может реже!хотя давайте это обсудим в пятницу прошу приехать как можно больше народу что бы потом разногласии не было!!!!

Чо-то за 400 да еще и раз в месяц менять :spy: лучше по 50тн. и на год :)
  • 0

#404
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
С наклейками разберемся в пятницу.
Странно-почему обоюдную,мужик откровенно въехал в зад?!
Ну ладно,что случилось -то случилось.
Скорейшего выздоровления ласточке.
И храни нас всех бог от чудаков на дороге.
  • 0

#405
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
И храни нас всех бог от чудаков на дороге.[/QUOTE]

Аминь. :spy:
  • 0

#406
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хехе да нет не в зад в ехал а в бок!!!!!вот по этому сделали обоюдную!!!!!!
толстый за удовольствие надо платит!!!!!!!!понемаешь!!!!!хотя в принцепе можем купить кучу аракала и будем все вместе дружненько сидет и вырезать что то прикольное!!!!в РУЧНУЮ!!!!!!!!!!!!!ладушки поехал я распечатовать!!!!!Всем до завтра!!!!!!! :) :spy:
  • 0

#407
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не ну толстый это же вариант который хорошое качество можно в принцепе сделать так с двух пиплов 350 или чуть больше и ездить год!!!!!НО я за качество наклейки не отвечаю!!!!!!!!!!конешно не думаю что много потеряем виднео будет и колючку и три брилианта=))))
  • 0

#408
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну чё народ! Кто сеня будет? :spy:
  • 0

#409
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ну чё народ! Кто сеня будет? :)



Как кто :spy: Сен, мен и "Бони Эм" :)
  • 0

#410
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Обязательно
  • 0

#411
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Обязательно

Соратнеки!!!!Всем большой большой сорри не приехал не привез а кто и ждал блин!!!!!!!!не поверете но у меня весомая отмазка!!!!Куколку разбил свою в жопу!!!!!! :( весь день провел на дороге потом до деяти стоял проходил медэкспертизу в общем это у жасно но наклейки два экземпляра я сделал!!!!!! да возможно меня и на след. недели не будет!!!по этому кто нить т.е с кем нить давайте созвонимся и тот подъедит и заберет наклейки а то я то теперь пешкоми думаю надолго!!!!Вот же повезло какая то черная полоса это ж надо в меня буквально в ту пятницу въехала копейка а ровно через неделю я разнес мерену зад!!!!как в поговорке!!!!лан народ может это будет Эльфиика ее ед. кого я знаю сот. .............
  • 0

#412
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Alpine_m3, звони наклейки заберу.Сочуствую и тебе и твоей ласточке.
Ребята ! Так не хорошо-в пятницу были вдвоем с Kasim.
Толстый, ты ,конечно, дождика испугался?!
Остальные видимо радуги. :(
  • 0

#413
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хехе давай на следущей недели где то во вторник или в пятницу!!!!Окс!!!!я те позвоню!!!!!!!!а сам постораюсь подъехать на след недели.!!!!но не обещаю!!!!
  • 0

#414
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Что-то не охота копейкой по жопе получать :( шутка
Праздник в офисе отмечали и все так спонтанно получилось :D что я аж за руль сесть не смог! Соррррри :)
  • 0

#415
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здаров пипл!!!!!что то у меня окое хорошое настроение!!!!Может потому что солнышко вышло??или еще что=)))может потому что скоро свою куколку на ремонт ставлю!!!!блин лиж бы все обшлось и ее смоглю вылечить!!!!!=)))хехе в пятницу жди те с наклейками сто пудова буду!!!!!!обнадеживать зря не собераюсь по этому буду!!!!!=)))) :( :)
  • 0

#416
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а че то эклипс не появляется!!!!!не заболел ли???
  • 0

#417
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я в пятницу не приеду сорри у меня тренировка :D Я вообще должен был вчера пойти в зал но, родительский день, поэтому график у меня сместился среда,пятница,воскресение на этой неделе. И потом ПЯТНИЦА 13-ое же :)
  • 0

#418
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Я в пятницу не приеду сорри у меня тренировка :D Я вообще должен был вчера пойти в зал  но, родительский день, поэтому график у меня сместился среда,пятница,воскресение на этой неделе. И потом ПЯТНИЦА 13-ое же  :)



Толстый!!! Я в шоке,,,,,,,,,,,,,,,
Плюс к тому,что ты панически боишься дождя ты еще и числа 13 пугаешься :)
  • 0

#419
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Для информации
http://реклама.kz/in...?showtopic=2768
по-моему очень интересно и заманчиво
может начнем дружить клубами :D :)
  • 0

#420
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Мы блин сами то толком собраться не можем. Ты, да я, да мы с тобой. :smoke: А тута и подавно........ в тьму тараканий за тридявить земель

Сообщение отредактировал Толстый: 12.05.2005, 16:20:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.