Перейти к содержимому

Фотография

mmc-шникам посвящаетсядавайте встречатса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1897

#361
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
eclips около полугода с начала были при чем большие хотя меня заверели что все на нее есть но в какой то момент я усомнился потом мал - по малу дело пошло нашел одно потом другое в общем многое от галанта так года 92 подходщит кое что от корейцев а самая большая проблема была с передними амортизаторами но и их я нашел =))) да хотя в принцепе ходовая в идеальном состоянии но не чувствуется=( все гремит сама как тобуретка и консервная банка!!!Сейчас подумываю о галанте 98 -99 годов!!!или хочу супру но все равно я буду ммс ишником потому как душа у меня лежит на мицубиши!=)))в след птяницу подтягиваися по смотрим на твою эклипсу она у тя турбовая???
  • 0

#362
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

2 Elfiyka  Так в пятницу, на стадионе, в 20:00? :dandy:


обязательно :)
  • 0

#363
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
2 Elfiyka Все, договорились. Я приеду обязательно. Но не обещаю что надолго. 1 Апреля в 20:00 черный Эклипс на стадионе БУДЕТ!!!
  • 0

#364
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

eclips около полугода с начала были при чем большие хотя меня заверели что все на нее есть но в какой то момент я усомнился потом мал - по малу дело пошло нашел одно потом другое в общем многое от галанта так года 92 подходщит кое что от корейцев а самая большая проблема была с передними амортизаторами но и их я нашел =))) да хотя в принцепе ходовая в идеальном состоянии но не чувствуется=( все гремит сама как тобуретка и консервная банка!!!Сейчас подумываю о галанте 98 -99 годов!!!или хочу супру но все равно я буду ммс ишником потому как душа у меня лежит на мицубиши!=)))в след птяницу подтягиваися по смотрим на твою эклипсу она у тя турбовая???

У меня таже беда с запчастями. Что-то от галанта, что-то от хюндай, ну а если нет чего-то то на заказ. А насчет табуретки, что ты хотел, это же спорт-купе всетаки! У меня турбы нет, сейчас обдумываю. Если умные люди скажут что компьютер менять не надо, то поставлю. Ладно, увидимся 1 апреля 20:00 на стадионе. Кстати где именно стоять будете?
  • 0

#365
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
eclipse, у тебя какой эклипс 1го или 2го поколения?
  • 0

#366
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
напротив центрального входа по правой стороне ближе к Променаду
  • 0

#367
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

eclipse, у тебя какой эклипс 1го или 2го поколения?

В данный момент 1 поколения. Еще не решил какую возьму следующю, второго поколеня турбо или супру. Терзают сомнения по поводу 3 литров у супры.
  • 0

#368
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
у меня такой же, но пока другую брать не собираюсь, еще эту надо в порядок привести
  • 0

#369
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ММСишнеки здарова!!!!!!!хММММ Пипл кто был в прошлую пятницу сорри не приехал из-за погоды хотя думаю что мало кто был!!!Ладно я здесь сейчас не за этим!у меня идея фикс!!!!!!!Я тут только читал споры о наклейках хммм они там такие дебаты и дискусии устроели хотя можно было все сделать проще!!!!А теперь вашему вниманию Что я хочу предложить:
1. у кого нет наклейки в частности это косается ммс новичков вроде меня
2. т.к как я понял что цтшники разделяются на ветки типа субару хонда ммс и т.д можно сделать следущее
сделаем наклеку в ней будет присутствовать всеми любимый логотим мицубиши т.е три красных рубина как вам???
Короче что я хочу предложить я занемался дизаином по этому могу сделать новый дизаин наклеяк и немного изменить их в нашу пользу тем самым мы точно уж будем опр. ммсишника от других конешь это немного эгоистично в общем попробывать мона после прочитанного мной в голосовании они там несли муть не в обиду!!!!
всех кого это заинтересовала прошу подъехать в ближайшую пятницу на стодион в 20:00 там обсудим первый дезаин обещаю привезти уже в след пятницу.парниша на белой ФТО=)))
  • 0

#370
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
и еще торжественно клянусь что сам заимусь распечаткой наклеек и их дизаином от вас только требуется одно это накинуть у когог какие идей на счет этого!!!!!!!Блин чет я так этим загорелся!!!!так охото сделать новый дизаин!!!!Эльфийка привет мне нужна будет твоя помащь!ты будешь в пятницу????
  • 0

#371
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

и еще торжественно клянусь что сам заимусь распечаткой наклеек и их дизаином от вас только требуется одно это накинуть у когог какие идей на счет этого!!!!!!!Блин чет я так этим загорелся!!!!так охото сделать новый дизаин!!!!Эльфийка привет мне нужна будет твоя помащь!ты будешь в пятницу????


Обязательно,как всегда
  • 0

#372
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
01.04.05г. - стояла до 20-35
08.04.05 - до 20-25
Вообще если я еще одну пятницу буду единственной приехавшей на встречу,то я буду считать тему встречи мицубисников безнодежно умершей.
  • 0

#373
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

01.04.05г. - стояла до 20-35
08.04.05 - до 20-25
Вообще если я еще одну пятницу буду единственной приехавшей на встречу,то я буду считать тему  встречи мицубисников безнодежно умершей.

Уважаемая Elfiyka! Первого апреля приезжал, никого не нашел. Если бы еще знать цвет машины, было бы гораздо легче. (Кстати дождь меня не остановил)
И еще вопрос. Не совсем уверен в месте дислокации. Если смотреть на центральный вход стадиона, именно стадиона, а не променада, с какой стороны вы стоите??? В прошлый раз было написано с ПРАВОЙ стороны ближе к променаду. Это как понимать? Жду точных координат и цвет машины.
Кстати белой FTO тоже замечено не было! Если в течении недели буду знать место., приеду ровно в восемь. 1 числа немного опоздал, но не критично.
  • 0

#374
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет хммм сорри первого не приехал думал ни кого не будет!!!!В прошлую пятницу приезжал врать не буду опоздал но добросовестно простоял 40 минут!!!там я еще круги выресовывал даже не я а моя девушка учил её ездить!!!Эльфиика может ты раньше уехала??в общшем какая у меня к тебе просьба если есть варианты наклейки то превези ПЛЗ не тот что у тя на машине просто тут говорили о нескольких вариантов какой есть королевскии еще обычный в общем ни знаю у меня эти наклейки не проявляются на форуме грит что не может открыть ссылку.........Мицубишники давайте дружненько соберемся в эту пятницу!!!!Ровно в 8-мь........Эклипса ты точно будешь???я сто пудово приеду!!!!
  • 0

#375
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Эклипс в общем все очень просто я тоже так парился пока не встретил эльфиик на заветном месте в общем как повернешь в сторону центр. входа к стадиону это будет с левой стороны если же ехать в низ к абая то это и будет с правой стороны ближе к проминаду......вот таки дела!!!!!
  • 0

#376
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Эклипс в общем все очень просто я тоже так парился пока не встретил эльфиик на заветном месте в общем как повернешь в сторону центр. входа к стадиону это будет с левой стороны если же ехать в низ к абая то это и будет с правой стороны ближе к проминаду......вот таки дела!!!!!

Привет. Ну так и надо было писать что слева, интересно как это можно заехать туда сверху? ;) Прыгнуть с Сатпаева через ступеньки? :-)
Да, я точно приеду. ровно в восемь. без опозданий. Кстати что то Elfiyka молчит. Неужели затаила обиду? Ладно, увидимся 15 числа.
  • 0

#377
saysu

saysu
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! Хочу тоже встретится с любителями mmc!!! У меня Galant.

Куда подъехать?

Как я понял, если смотреть снизу вверх, то получается с левой стороны центрального стадиона в 8.00.

Сколько времени тусуетесь?
И сколько любителей mmc уже?

Надеюсь не против будете принять нового любителя в ваш круг, до встречи.
Ну ладно всем пока! И жду ответов.
  • 0

#378
alpine_m3

alpine_m3
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здаров!Эклипс. Эльфийка и всем всем всем жду завтрошнего дня!!!Буду точно! Саису рады всем но не рады всем кто не приезжает=)))хмммм хочу предложить на все общее обозрение и обсуждение новый дезаин наклеек СТ онли ММС хммм буду надеется что понравится конеш это не законченный вариант но уже что то кто идей свои покинет кто что потом общими усилиями переделаем и смело будем котатся с наклейками на кузове=)))Ладно всем до завтро!!!!!С уважением парниша на белой ФТО!!!8) :)
  • 0

#379
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

у меня такой же, но пока другую брать не собираюсь, еще эту надо в порядок привести

Привет. Почему не приехал сегодня на сбор. Посмотрели бы та твою машинку. Кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе поменьше пробок, побольше красивых попутчиц, здоровья тебе и твоему железному коню. :-)
  • 0

#380
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем кто был сегодня на встрече. А именно - Elfiyka, alpine_m3, Saysu, Мне, и mmc Delica по кличке Маньяна который пока еще не в ЦТ!!! Сегодня нас было 5. Это по словам старожил рекорд. Но мы на этом не остановимся и каждую пятницу будем бить рекорды. Я на это надеюсь.

Черный бумер, то есть эклипс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.