Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#841
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, наша последняя посылка на таможне!!!!!!! :-)

Урррррра!!!!!! :D
  • 0

#842
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений


хочу заказать gymboree.com там скидка 30% на все=) посылку отправлю Ольге (lelechenok)
кому интересно. присоединяйтесь=)


ДД! Эта посылка готова к отправке в Kz. Просьба к тем, кто присоединился. Напишите мне в ЛС, если вы по какой-либо причине изменили свое решение (чтобы мы Оксану не подвели).
Спасибо,
Ирина.

Я тоже жду посылку.ОЧЕНЬ
  • 0

#843
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
забрала у Марины ботинки, для своего мч вот эти
http://www.crocs.com...id=255&cgid=men
качество 5+++++, абсолютная копия того, что на картинке, самое классное, что с размером не прогадала
39 советский(25 см стопа) - это 7-ка на кроксе, хотя по размерной сетке 24,1см - 24,8 см, они капельку больше, поэтому нам в самый раз!!!!
Огромное спасибо Оксане, Ирине и Марине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#844
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

забрала у Марины ботинки, для своего мч вот эти
http://www.crocs.com...id=255&cgid=men
качество 5+++++, абсолютная копия того, что на картинке, самое классное, что с размером не прогадала
39 советский(25 см стопа) - это 7-ка на кроксе, хотя по размерной сетке 24,1см - 24,8 см, они капельку больше, поэтому нам в самый раз!!!!
Огромное спасибо Оксане, Ирине и Марине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ну здорово!!!! ;-)
  • 0

#845
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, как думаете посылка отправленная Ириной в КЗ Оле, с ником Lelechenok до понедельника придет? кто знает??? очень нужно!
  • 0

#846
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

девочки, как думаете посылка отправленная Ириной в КЗ Оле, с ником Lelechenok до понедельника придет? кто знает??? очень нужно!



Спросите у Оли трэкинг, там уже точно будите знать.

Сообщение отредактировал СИПА: 14.12.2011, 16:45:52

  • 0

#847
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, как думаете посылка отправленная Ириной в КЗ Оле, с ником Lelechenok до понедельника придет? кто знает??? очень нужно!


до понедельника, если вы имеете ввиду 19 декабря, скорее всего не придет....к сожалению....

моя посылка шла 2 недели, 29 ноября покинула США, только 12 декабря попала на почту в КЗ и 13 после обеда мне ее принесли...вот...
  • 0

#848
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

девочки, как думаете посылка отправленная Ириной в КЗ Оле, с ником Lelechenok до понедельника придет? кто знает??? очень нужно!

Девочки доброе утро, посылочка до понедельника не придет точно, тем более сейчас посылки с задержкой приходят. Трека пока у меня нет. Как будут какие то новости я тут напишу.
  • 0

#849
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! Всех поздравляю с настоящей зимой!
Отчитываюсь по последней посылке:
больше всего ждали комбез http://www.amazon.co.../ref=pd_sbs_a_2 и сапожки http://www.amazon.co...pd_rhf_sc_shvl9
Не зря ждали, и, главное, как вовремя они пришли :-). Все такое классное: комбез - легкий, теплый, удобный, сапожки - тоже очень теплые, хотя они с виду тяжелые, на самом деле они тоже легкие. Подобные Columbia на Фурманова/Абая смотрела,они гораздо тяжелее. Вчера дочка их надела и снимать не хотела, так и ужинать уселась :))))
Утром уже все испробовали в действии: везде сухо и тепло, дочка ооочень довольная (вроде такая маленькая, а уже модница) :lol:

Помимо этого на crazy8 заказывала летние вещички дочке и племяшке. Очень мне этот бренд понравился, теперь он один из моих любимых. :)

Кстати, может кому пригодится инфо - один раз заказывала с kohl - мне качество не оч. понравилось, оттуда больше не буду заказывать.

Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе этой посылки - Ирине, Оксане, Марине и Оле :beer:

Сообщение отредактировал Bagirka: 15.12.2011, 13:28:25

  • 0

#850
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Отпишусь я по последней полученной посылке.

1. Заказывала с Ральфа детям вещи - на скидках, фирма отличная, качество вещей - безупречное, на скидках очень хорошие вещи по "вкусным" ценам, так что я теперь буду следить за распродажами на ральфе :-/

2. Джинсы с АЕ - всем довольна, особенно что одела на размер меньше джинсы чем были ;)

3. кухонные мелочи с амазона - подарки на НГ тетушкам ))

Я очень довольна посылкой, но т.к. получала на свой адрес, то побывала "немного Оксаной", которая получает посылки, распределяет вещи по адресатам, взвешивает, раздает и собирает доставку....

Девочки, спасибо тем, кто забрал свои заказы в первые 2 дня после того, как я сообщила о приходе посылки.
Знаете, в этот раз была 100% оплата за вещи, кроме доставки, поэтому я не очень понимаю тех, кто "затягивает" с тем, чтобы забрать свои вещи....конечно бывают разные ситуации, но поверьте, 1) не очень удобно устраивать в своем доме склад, 2) ждать когда вы заберете свои вещи и вернете затраченные деньги ...

Может вводить штрафы для тех, кто затягивает с посылками? или вносить людей в список и не принимать больше от них заказы? как быть? :spy:

  • 0

#851
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(

Если будут какие-то пожелания, пишите мне в личку, доработаем, исправим, поменяем насколько это возможно. :beer:

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


  • 0

#852
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, спасибо тем, кто забрал свои заказы в первые 2 дня после того, как я сообщила о приходе посылки.
Знаете, в этот раз была 100% оплата за вещи, кроме доставки, поэтому я не очень понимаю тех, кто "затягивает" с тем, чтобы забрать свои вещи....конечно бывают разные ситуации, но поверьте, 1) не очень удобно устраивать в своем доме склад, 2) ждать когда вы заберете свои вещи и вернете затраченные деньги ...

Может вводить штрафы для тех, кто затягивает с посылками? или вносить людей в список и не принимать больше от них заказы? как быть? :spy:

Я за штрафы :) или может пусть оплачивают за хранение вещей? как на почте? 2-3 дня бесплатно, а потом за каждый день, ну не знаю 500 тг например?
  • 0

#853
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Девочки, спасибо тем, кто забрал свои заказы в первые 2 дня после того, как я сообщила о приходе посылки.
Знаете, в этот раз была 100% оплата за вещи, кроме доставки, поэтому я не очень понимаю тех, кто "затягивает" с тем, чтобы забрать свои вещи....конечно бывают разные ситуации, но поверьте, 1) не очень удобно устраивать в своем доме склад, 2) ждать когда вы заберете свои вещи и вернете затраченные деньги ...

Может вводить штрафы для тех, кто затягивает с посылками? или вносить людей в список и не принимать больше от них заказы? как быть? :spy:

Я за штрафы :) или может пусть оплачивают за хранение вещей? как на почте? 2-3 дня бесплатно, а потом за каждый день, ну не знаю 500 тг например?

а я уже предлагала, не принимать просто заказы и все... :-)
  • 0

#854
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если в ломы ехать и не приезжают, то да.. а вдруг обстоятельства так сложились.. ну например, муж в командировке, а с маленьким ребенком не выехать и родственников в городе нет с кем оставить.. у меня частенько такие моменты бывают.. но ттт пока не задерживалась с тем чтобы поскорее забрать вещи и отдать деньги.. хотя 1 раз мне Оксана привезла, как раз когда я выехать ну вообще не могла.. очень ей благодарна, хотя жутко было неудобно, т.к. это мне надо больше чем ей
так что все мы люди..
девочки, не кидайтесь тапками, это мое мнение, т.к. в жизни ситуаций много бывает.. я про уважительные говорю, а не про все.

з.ы. вот и опять на носу у мужа командировка, а скоро заказ должен прийти.. хз что делать, соседям же 11 мес ребенка не оставишь.. буду выкручиваться как нибудь.. :D

Сообщение отредактировал ol-ka: 16.12.2011, 13:38:55

  • 0

#855
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! Мы вернулись и я готова опять заказывать с новой силой) новых людей по прежнему пока не беру( говоря о не приятном меня не было две недели, и должники не рассчитались(( в связи с чем я теперь однозначно буду брать предоплату в таком виде: я выкупаю вещи и у вас будет неделя для того, чтобы перечислить деньги за ваш заказ. Без обид, но если я не получаю предоплату я просто буду возвращать вещи назад по Америке, предпочитаю заплатить деньги за возврат, чем ждать по несколько месяцев пока вы рассчитаетесь(( Мне странно об этом говорить,но планируйте свои финансы!
  • 5

#856
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Оксана, с приездом! ;-)
Ой, мне столько всего заказать надо :))))))
  • 0

#857
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ой а мне))) не могу теперь вообще в магазинах покупать, захожу и ничего не вижу . Кроме Панамы в Бангкоке больше ничего не купила)) тч нужно заполнить двухнедельную дыру)) на повестке дня ae.com Gymboree.com ralphlauren.com в догокну crazy8 carters
  • 0

#858
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки! Кто желает заказать с Джимбора? www.gymboree.com

Там сейчас 30% скидки!!!!!!!!!!!!
Все раскупают, как горячие пирожки :-)

присылайте свои заказы в форме на мой адрес Parkmary@mail.ru - я буду консолидировать файл и отправлять для закупа Оксане.

дедлайн для джимбора - понедельник, 19 декабря. Жду 3 дня!!!

Пожалуйста, внимательно заполняйте файл, ник на форуме, телефон и т.д.,

100% предоплата за джимбор, когда придет по Америке (оплата по весу - уже здесь...)
  • 0

#859
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оксана, с приездом!! без покупок, зато надеюсь с загаром и довольные вернулись!!!
магазины наши это что-то. вчера хотела зимнюю обувь купить, проехалась по центрам.. цены от 45 - 50 тыс и выше.. это ппц просто.. за фигню. каждый раз прикидывала что за эти деньги можно приличный бренд заказать.. жалко что зимняя обувь на 6пм почти не встречается.. с натуральным мехом..
Кимекс вообще рассмешил, за пуховик 117 тыс.. :D там фирма, которую никто никогда не видел и не слышал. может там позолоченный пух?
Оксана, мы скучали по вам! не уезжайте так надолго! :D
хотя нет, отдыхать тоже надо и желательно там где теплая водичка и песок =))))

Мари80, а заказы теперь вам скидывать или без разницы вам или Оксане? я хорошая, деньги вовремя буду платить! только вот 3 бакса Оксане должна, тупанула чуть чуть..
  • 0

#860
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, если кто-то долго деньги не возвращает, опубликуйте их заказы, может кто-то что себе перекупит из их заказа. раз им вещи не нужны оказались..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.