Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#821
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хотела бы отчитаться по покупочкам =)
брала доче и племяннику все с крейзи8 =) доче то брала на лето, размер 18-24 - все велико, но к лету будет отлично.
а вот племяннику.. он у нас крупный, на 8 лет мы тут покупаем вещи "постарше" , т.к. привыкли что вся одежда маломерит.. ну так вот, на сайте крейзи8 выбирая между размером 8 и 10 - все взяли на 10 лет.. и все большое! будет на вырост!! =) в общем вывод - надо брать размер в размер, там шьют на нормальных людей =))))))))))) качество очень порадовало..
спасибо девочкам Оксане и Ирине за радость =)

Сообщение отредактировал ol-ka: 02.12.2011, 23:52:13

  • 0

#822
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

когда захожу на сайт Томми в правом верхнем углу появляется надпись "14 days 14 hours 35 minutes left for ground shipping" скажите пожалуйста что это значит?


это что то с доставкой они на Томми там мудрят )))) обычно ground shipping для доставки внутри США - считается самой дешевой доставкой, для межд.заказов не принимайте ее в расчет :rolleyes:
  • 0

#823
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Цену можно
Спасибо

Ну вот и я забрала посылочку. Заказывала все с ае:
двое штанов на флисе:

эти и эти. Больше понравились slim fit, размер S подошел, в следующий раз попробую заказать удлиненные.
Рубашки уже нет на сайте, тоже подошла, а вот куртка, которую заказала мужу опять в пролете с размером(((( может кому надо:
Изображение
Продается еще одна куртка-пуховик, серо-коричневого цвета, размер M, но реально меньше, как и пуховик Томми, примерно на размер 46-48.
Состав: 70% пух, 30% перо, снаружи Полиестер, но куртка не очень теплая, скорее на осень или теплую зиму, пуховик Томми теплее.
Есть капюшон, спрятанный в воротник, более подробно можно посмотреть тут.
Как всегда спасибо Оксане и Ирине!
Теперь жду-недождусь нового сезона, чтоб купить наконец мужу куртки правильного размера)))))


  • 0

#824
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
За куртку прошу 15 тыс.тг.
  • 0

#825
lUNA76

lUNA76
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем добрый день.

Еще раз решила прописать условия

1. Заказываю за свой счет. ДОПОЛНЕНИЯ если заказ выше 300 долларов, я заказы-ваю за свой счет, но в дальнейшем, просьба, скинуть мне на счет оплату в размере 50% от суммы заказа, мера вынужденная:

- сайты блокируют суммы по два раза и я не могу разблокировать деньги в течении месяца

- мои финансы ограничены, с оплатой я смогу заказать больше.

2. ДОСТАВКА 3 НЕДЕЛИ с момента заказа, а не с момента, как вы прислали мне файл. Прошу не надо через неделю как вы скинули мне заказ спрашивать, когда придут ваши вещи.

3. ОТКАЗЫ: я иду вам на встречу и принимаю отказы, но прошу помнить, что отказаться от веще можно, ТОЛЬКО если они не покинули Америку.
Т.к. я заказываю без предоплаты отказавшись от вещей, возврат по Америке, мне приходится оплачивать самой, кроме того, некоторые сайты не возвращаю 6% налог. Просьба об этом помнить!

4. ЗАКАЗЫ: принимаю только в форме для заказов. Марина дублирует их на каждой странице. В форме на первой странице вы найдете условия по заказам. Заказы в теме, в свободной форме, даже не буду рассматривать.
Как считать заказ с налогом: (6% налог во Флориде): сумма заказа * 1,06, получается сумма заказа с налогом
Как считать заказ с налогом и переводом (6% налог во Флориле +4% перевод в случае, если магазин не принимает наши карты) сумма заказа * 1,06 *1,04

5. ДОСТАВКА ПО АЛМАТЕ. Моя инициатива, причем бесплатная, прошу понимать, что если я не могу вам привезти по каким-то причинам, не надо от меня это требовать, заберите ваш заказ сами.

6. САМОЕ ВАЖНОЕ! Временно я не принимаю заказы от новы людей.



Плиз скажите , совсем не принимаете заказы от новеньких?
  • 0

#826
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Плиз скажите , совсем не принимаете заказы от новеньких?


ДВ!
Оксана сейчас в отпуске, так что придется подождать ее возвращения, чтобы наверняка узнать...
  • 0

#827
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


6. САМОЕ ВАЖНОЕ! Временно я не принимаю заказы от новы людей.



Плиз скажите , совсем не принимаете заказы от новеньких?

Надпись на заправке: "бензина нет"
- подскажите, а бензина совсем нет? :D
  • 0

#828
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
отписываюсь по посылочке. на этот раз получила с чилдренс.
заказала вот такой комбез http://www.childrens...terwear_newborn, по размеру заказала побольше, зная что маломерит. ну чуть большеват, не в ширину...а в длину только. ооочень понравился, единственно ткань не водоотталкивающая. с рукавами все ок, все пропорцонально ;-) и расцветка оригинальна
пижама детская - супер качество, просто супермягкая.
а вот шапка флисовая большая, заказывала сыну, налезла на меня(голова просто маленькая у меня))) может даже на след год ее наденем

довольна как всегда! спасибо Ирине и Оксане за ооочень приятные покупочки! :kiss:

ПЫСЫ за подарочек отдельное спасибо!
  • 0

#829
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, только у нас чилдренсплейс не открывается? ни с одного компа.. со всех пыталась зайти..
я один раз там заказала шапочку, понравилась очень. а после этого вообще на этот сайт попасть не могу
  • 0

#830
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я с сотки захожу на чилдренс
  • 0

#831
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я с сотки захожу на чилдренс

спасибо за наводку!!!!! зашла на сайт через сотку, но говорит мобильная версия временно не работает. зайдите чуть позже =)))))
  • 0

#832
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДВ!

Заказывала с сайта Tommy джинсы, оказались большими на размер.
вот ссылка http://usa.tommy.com...&skuColorId=933

цена как на сайте без учета доставки. Размер 8R (я ношу джинсы 27, мне большие)

если кого заинтересует пишите в личку или звоните, 8 777 819 6332
  • 0

#833
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

доче то брала на лето, размер 18-24 -

Девочки, что я делаю не так, вижу везде только теплую одежду.

Забрала Дисней, довольная как слон :D. Хвастаюсь:
1. набор игрушечной посуды.
2. чайный набор,

Замечательные наборы!
Tiramiska, получилось выгоднее чем здесь?
  • 0

#834
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, что я делаю не так, вижу везде только теплую одежду.

я все летнее брала с финальных сейлов. там где уже по 70% скидка. например на crazy8.. уже канеш мало что осталось с того времени, но пару тройку вещей взять можно..
на весну-осень просто в общем списке вещей.. ну как обычно - готовь сани летом.. поэтому уже все лето и разобрали подешевке )))
  • 0

#835
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Забрала Дисней, довольная как слон :D. Хвастаюсь:
1. набор игрушечной посуды.
2. чайный набор,

Замечательные наборы!
Tiramiska, получилось выгоднее чем здесь?

Наборы, действительно, замечательные. Я до сих пор ими восхищаюсь: такие они яркие, красивые, продуманные (об этом уже писала). Качество - супер! На дне кастрюль-сковородок написано "не использовать в микроволновке и в посудомоечной машине" (вольный перевод) :D
М-м-м, по цене, думаю, примерно также как в наших магазинах или совсем немного дешевле. Но, честно говоря, я таких наборов у нас не видела. Может плохо искала :rolleyes:.
  • 0

#836
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

отписываюсь по посылочке. на этот раз получила с чилдренс.
заказала вот такой комбез http://www.childrens...terwear_newborn, по размеру заказала побольше, зная что маломерит. ну чуть большеват, не в ширину...а в длину только. ооочень понравился, единственно ткань не водоотталкивающая. с рукавами все ок, все пропорцонально ;-) и расцветка оригинальна

Странно, что с рукавами все ок :-) Вам повезло видимо.
Я заказала такой же, только синий, рукава маленькие по сравнению с ногами, да и на картинках всех трех цветов это заметно.
Вряд ли они шьют разные цвета по разным лекалам.
Наверное Ваш комбез исключение ;)
  • 0

#837
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксана,Ирина большое спасибо вам за все!!!
Я тоже закуиласт и на весну на вырост вещичками и подарки всем племяшкам ( а их у меня много ;)))!
Тут все ссылки того, что купила и не выложить ;)

Девочки, заказала несколько вещей,а нам по размеру не подошло, а одну кофточку вообще по запарке аж 2 раза заказала оказывается, поэтому продаю несколько вещей (темку создала), отдам все за столько же за сколько купила:

http://vse.kz/index....8#entry18736208
  • 0

#838
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хочу заказать gymboree.com там скидка 30% на все=) посылку отправлю Ольге (lelechenok)
кому интересно. присоединяйтесь=)


ДД! Эта посылка готова к отправке в Kz. Просьба к тем, кто присоединился. Напишите мне в ЛС, если вы по какой-либо причине изменили свое решение (чтобы мы Оксану не подвели).
Спасибо,
Ирина.
  • 0

#839
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ДД! Эта посылка готова к отправке в Kz. Просьба к тем, кто присоединился. Напишите мне в ЛС, если вы по какой-либо причине изменили свое решение (чтобы мы Оксану не подвели).
Спасибо,
Ирина.

:rotate: ура ура!!! я свою часть посылочки очень жду!!! спасибо, Ирин!!
  • 0

#840
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, наша последняя посылка на таможне!!!!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.