Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#861
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

девочки, если кто-то долго деньги не возвращает, опубликуйте их заказы, может кто-то что себе перекупит из их заказа. раз им вещи не нужны оказались..

тоже вариант :-)
  • 0

#862
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


девочки, если кто-то долго деньги не возвращает, опубликуйте их заказы, может кто-то что себе перекупит из их заказа. раз им вещи не нужны оказались..

тоже вариант :-)


+ Согласна! Выставляйте сами все раскупим) :beer:

Оксана с приездом! как Вас не хватало!=)
  • 0

#863
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С возвращением, Оксан! И с праздниками!!! :beer:
Темка сразу ожила ;)
  • 0

#864
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
всех с праздником :beer:
Оксана с приездом!!! ;-)
по поводу тех кто не забирает вещи думаю может ждать 5-7 дней, если не приехали за вещами, выставлять на продажу, уверенна найдутся покупатели, думаю это будет правильнее, на самом деле бывает такое что действительно нет возможности забрать, а ко мне ехать далековато от Оксаны, мой муж тоже частенько бывает в командировках, заказывала уже раза 4, у меня тоже остался должок перед Оксаной, тоже ступила с весом, должна за вес, с Америки заказывала впервые, думала сумма уже была с весом, извините пожалуйста, Оксана я сейчас в отъезде, в талдыкургане, в скором времени закину к вам на счёт, вы были в отъезде думала приедете и закину, чтобы было понятно от кого, жду заказа с Англии и с Германии, как придёт закажу что нибудь снова с Америки :faceoff: это уже болезнь по моему, патологическое накопительство :D :faceoff:

Сообщение отредактировал transpire: 16.12.2011, 19:01:05

  • 0

#865
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оксана, с возвращением на Родину! :D
  • 0

#866
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

если в ломы ехать и не приезжают, то да.. а вдруг обстоятельства так сложились.. ну например, муж в командировке, а с маленьким ребенком не выехать и родственников в городе нет с кем оставить.. у меня частенько такие моменты бывают.. но ттт пока не задерживалась с тем чтобы поскорее забрать вещи и отдать деньги.. хотя 1 раз мне Оксана привезла, как раз когда я выехать ну вообще не могла.. очень ей благодарна, хотя жутко было неудобно, т.к. это мне надо больше чем ей
так что все мы люди..
девочки, не кидайтесь тапками, это мое мнение, т.к. в жизни ситуаций много бывает.. я про уважительные говорю, а не про все.

з.ы. вот и опять на носу у мужа командировка, а скоро заказ должен прийти.. хз что делать, соседям же 11 мес ребенка не оставишь.. буду выкручиваться как нибудь.. :D

Тапками я думаю кидатся никто и не станет :) теовсе люди и жизненные ситуации все поймут, я вот тоже не идеальна :D всякое бывает, но ведь, мы я думаю говорим о тех кто совсем пропадает, не звонит итд. ладно
решать все равно только Оксане ;)
с Приездом еще раз!
  • 0

#867
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибки)) сама рада вернуться))
  • 0

#868
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Всем привет! Мы вернулись и я готова опять заказывать с новой силой) новых людей по прежнему пока не беру( говоря о не приятном меня не было две недели, и должники не рассчитались(( в связи с чем я теперь однозначно буду брать предоплату в таком виде: я выкупаю вещи и у вас будет неделя для того, чтобы перечислить деньги за ваш заказ. Без обид, но если я не получаю предоплату я просто буду возвращать вещи назад по Америке, предпочитаю заплатить деньги за возврат, чем ждать по несколько месяцев пока вы рассчитаетесь(( Мне странно об этом говорить,но планируйте свои финансы!


УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#869
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
с приездом Оксан!!!!
буду собирать заказ!!! ураааа, дождались!!!!
а заказ вам скидывать или Мари?
а какой размер на Ае брать,джинсы, у меня бедра 94???

Сообщение отредактировал lampo4ka: 16.12.2011, 21:15:36

  • 0

#870
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ура, с приездом, Оксана!

девочки, а на каком сайте можно глянуть белье нижнее, я забыла...?
  • 0

#871
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
на томми щас 40% скидка с кодом swfs40
  • 0

#872
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ура, ждала нового сезона! :D Оксана, с приездом Вас! :beer:
  • 0

#873
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Оксана с приездом!!На амазон заказ можно отправить?
  • 0

#874
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
девы, про трусы подскажите, пожалуйста :D или, кроме Paris in love никто не брал?
  • 0

#875
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений


Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


интересующимся как делать заказы


  • 0

#876
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДД. Оксана, скажите а с этого сайта можно заказать? http://www.buycostumes.com
  • 0

#877
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДД. Оксана, скажите а с этого сайта можно заказать? http://www.buycostumes.com

Да но только костюмы не дойдут до нг.
  • 0

#878
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ДД! Оксан, форму заказа отправила на е-мэйл. Выкупите? Деньги могу во вторник завезти.
  • 0

#879
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксан с приездом!
Я письмо в лс и на почту отправила вопросиками..
Ответь пожалуйста!
И еще ,девочки,подскажите плз когда крайний срок заказа..а то только ночью смогу сесть за заказ..отправлю завтра до обеда..не поздно?
Кому отправлять Оксане или Мари?
  • 0

#880
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Оксан с приездом!
Я письмо в лс и на почту отправила вопросиками..
Ответь пожалуйста!
И еще ,девочки,подскажите плз когда крайний срок заказа..а то только ночью смогу сесть за заказ..отправлю завтра до обеда..не поздно?
Кому отправлять Оксане или Мари?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.