Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#881
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки привет!
Кто брал одежду с Чилдрен и с крейзи8 маломерит или большемерит например в сравнении с олд нави или картерс?
  • 0

#882
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки привет!
Кто брал одежду с Чилдрен и с крейзи8 маломерит или большемерит например в сравнении с олд нави или картерс?



мне кажется крейзи идет размер в размер, хотя по ребенку смотрите :-)
картерс точно маломерит
  • 0

#883
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки привет!
Кто брал одежду с Чилдрен и с крейзи8 маломерит или большемерит например в сравнении с олд нави или картерс?

крейзи размер в размер. причем что на маленьких, что на больших деток (годик и 8 лет). шьют на нормальных наших детей. тут я одежду всегда покупаю на размер больше (например на 12 мес - беру 18), а с сайта крейзи надо брать так как есть
  • 0

#884
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки,кто-нибудь с томми хочет заказать? Если кто надумает,то напишите мне в лс плз!давайте скооперируемся,чтоб доставка подешевле вышла ;)
  • 0

#885
Aliya_m

Aliya_m
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, привет! у кого-нить есть новая форма заявки? у меня не получилось скачать, вышлите в личку или на aliyam70@mail.ru пожалуйста:) заранее спасибо!!
  • 0

#886
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ! Оксана, хотела заказать с DSW.com, что-то не получается, можно через Вас?
  • 0

#887
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки,заказывала через оксану вот эти 2 комбеза,но нам не подошли..
Продам за свою цену (НЕ учитывая доставку до Аты):

1.
Комбинезон новый Oldnavy, флисовый, теплый, мягкий, красивый, без ножек, можно одевать зимой под зимний комбез. На капюшоне ушки.
Размер 12-18 мес, но маломерит, цена 15$

Изображение
Изображение
Изображение

2.
Осенне-весенний комбинезон Disney (заказывала доче с оф. сайта Disney), размер 6-12 мес, реально подойдет для 5-8 мес., цена 35$.
Изображение
Изображение

На капюшоне ушки и бантик
Изображение

на самом комбезе вышивка Мини Маус,внутри мягкий флис
Изображение

3.
Пинетки, pumkinpatchausa, оказались малы, размер М, на 0-3 мес, цена 6$:

Изображение
]

Сообщение отредактировал Madina_K: 23.12.2011, 02:26:51

  • 0

#888
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, что-то наша посылка задерживается.. да? или по срокам нормально еще? к НГ надеюсь придет.. по треку не отслеживается. гдето между КЗ и Штатами застряла.. волнуюсь =)))))
  • 0

#889
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

девочки, что-то наша посылка задерживается.. да? или по срокам нормально еще? к НГ надеюсь придет.. по треку не отслеживается. гдето между КЗ и Штатами застряла.. волнуюсь =)))))


Учитывая что она покинула США 14-го, где-то 2 недели будет идти, получается что прям к НГ придет... Надеюсь...Сама волнуюсь. На всякий случай ищу запасной вариант.
  • 0

#890
poker face

poker face
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день.

Еще раз решила прописать условия

1. Заказываю за свой счет. ДОПОЛНЕНИЯ если заказ выше 300 долларов, я заказы-ваю за свой счет, но в дальнейшем, просьба, скинуть мне на счет оплату в размере 50% от суммы заказа, мера вынужденная:

- сайты блокируют суммы по два раза и я не могу разблокировать деньги в течении месяца

- мои финансы ограничены, с оплатой я смогу заказать больше.

2. ДОСТАВКА 3 НЕДЕЛИ с момента заказа, а не с момента, как вы прислали мне файл. Прошу не надо через неделю как вы скинули мне заказ спрашивать, когда придут ваши вещи.

3. ОТКАЗЫ: я иду вам на встречу и принимаю отказы, но прошу помнить, что отказаться от веще можно, ТОЛЬКО если они не покинули Америку.
Т.к. я заказываю без предоплаты отказавшись от вещей, возврат по Америке, мне приходится оплачивать самой, кроме того, некоторые сайты не возвращаю 6% налог. Просьба об этом помнить!

4. ЗАКАЗЫ: принимаю только в форме для заказов. Марина дублирует их на каждой странице. В форме на первой странице вы найдете условия по заказам. Заказы в теме, в свободной форме, даже не буду рассматривать.
Как считать заказ с налогом: (6% налог во Флориде): сумма заказа * 1,06, получается сумма заказа с налогом
Как считать заказ с налогом и переводом (6% налог во Флориле +4% перевод в случае, если магазин не принимает наши карты) сумма заказа * 1,06 *1,04

5. ДОСТАВКА ПО АЛМАТЕ. Моя инициатива, причем бесплатная, прошу понимать, что если я не могу вам привезти по каким-то причинам, не надо от меня это требовать, заберите ваш заказ сами.

6. САМОЕ ВАЖНОЕ! Временно я не принимаю заказы от новы людей.



ДД!
Когда к Вам можно присоединиться?
  • 0

#891
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Оксана, Ирина, помогите разобраться!
заказала с костюмкрейзи НГ костюмы, трекинг пишет

Processed Through Sort Facility
December 21, 2011, 6:44 am
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
International Parcels


Arrived at Sort Facility
December 21, 2011, 6:43 am
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

Electronic Shipping Info Received
December 01, 2011


Shipment Accepted
December 01, 2011, 5:34 pm
PLEASANT GROVE, UT 84062

где сейчас находится посылка? столько времени прошло. есть ли шанс получить ее до НГ? если нет, то смысл теряется. если посыль все еще в штатах, есть возможность сделать возврат, каким образом???

за ответы спасибо! всем, кто может ответить велкам :-)
  • 0

#892
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, Ирина, помогите разобраться!
заказала с костюмкрейзи НГ костюмы, трекинг пишет

Processed Through Sort Facility
December 21, 2011, 6:44 am
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
International Parcels


Arrived at Sort Facility
December 21, 2011, 6:43 am
FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

Electronic Shipping Info Received
December 01, 2011


Shipment Accepted
December 01, 2011, 5:34 pm
PLEASANT GROVE, UT 84062

где сейчас находится посылка? столько времени прошло. есть ли шанс получить ее до НГ? если нет, то смысл теряется. если посыль все еще в штатах, есть возможность сделать возврат, каким образом???

за ответы спасибо! всем, кто может ответить велкам :-)


Лена, я сомневаюсь, что костюмы получится получить до нг. Скорей всего посылка ваша покинула Америку 21 декабря.

Девушки не волнуйтесь я за посылкой Оленой слежу, мы уже подали на расследование, найдется никуда не денется. Скорей всего сейчас сезон, поэтому посылки идут так долго=(
  • 1

#893
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксан, доброй ночи! Деньги получили?
  • 0

#894
IMPSL

IMPSL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
OKSANA,
BEST WISHES TO YOU ON YOUR BIRTHDAY!!!!!

Изображение
  • 0

#895
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Оксана!!! Happy Birthday to U!!!!

Best wishes and let them come true!!!


tulips.jpg
  • 0

#896
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

столько времени прошло. есть ли шанс получить ее до НГ?



Девочки, перед праздниками ВСЕГДА задержки с доставкой, это обязательно нужно учитывать при заказах.

По моему личному опыту - заказываю костюмы и подарки на НГ еще в октябре-ноябре, чтобы потом весело встретить НГ.

если нет, то смысл теряется. если посыль все еще в штатах, есть возможность сделать возврат, каким образом???


Посылка покинула США - возврата уже быть не может.
  • 0

#897
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки не волнуйтесь я за посылкой Оленой слежу, мы уже подали на расследование, найдется никуда не денется. Скорей всего сейчас сезон, поэтому посылки идут так долго=(

да, мы тоже пока прекратили с некоторых сайтов свои заказы, еще в начале декабря заметили что посылки собирают долго.. после НГ все наладится =))

Оксана, с Днем Рождения Вас!
Изображение


  • 0

#898
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
:rotate: спасибо за поздравления =)
  • 1

#899
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Изображение
Оксана, с Днем рождения! ураааааааааааааааааааааааа!

Сообщение отредактировал UOG: 24.12.2011, 12:14:04

  • 0

#900
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Оксана, хотела заказать с DSW.com, что-то не получается, можно через Вас?


Оксана! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И у меня небольшой вопрос к Вам!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.