Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#801
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
последняя посылка в Алматы, завтра ее принесут...пожалуйста готовьтесь ее забрать=)
завтра вечер и четверг последние дни=)

и как всегда просьба рассчитаться за свои заказы=)
спасибки!=)
  • 0

#802
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

последняя посылка в Алматы, завтра ее принесут...пожалуйста готовьтесь ее забрать=)
завтра вечер и четверг последние дни=)

и как всегда просьба рассчитаться за свои заказы=)
спасибки!=)



девочки, это последняя посылка Оксаны в этом сезоне, не моя ))) :dont:
  • 0

#803
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


последняя посылка в Алматы, завтра ее принесут...пожалуйста готовьтесь ее забрать=)
завтра вечер и четверг последние дни=)

и как всегда просьба рассчитаться за свои заказы=)
спасибки!=)



девочки, это последняя посылка Оксаны в этом сезоне, не моя ))) :dont:


Ну вот, тока собрался заказывать.
Мария, скажите как можно заказать через Вас. Хотел заказать, муж.жен. и детское, наверное все с разных сайтов

Сообщение отредактировал artvoi: 29.11.2011, 17:30:13

  • 0

#804
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Я Марина ;-)

Оксана уходит в отпуск и поэтому закрывает сезон, но когда вернется, то откроет :) как заказывать у нее - читайте прикрепленный пост :cool:

через меня вы заказать не сможете, в качестве исключения, я попросила Оксану одну посылку отправить мне, собрала нужное количество участников, все дружно проплатили, теперь ждем отправку посылки из США... вот...
  • 0

#805
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


интересующимся как делать заказы
  • 0

#806
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Оксана, если будет время, подскажите, на каких сайтах поискать мужской клубный пиджак и рубашки по этой же теме, только не гламурные и не молодежные, а солидные. Спасибо!

Девочки, кто-нибудь своим мужчинам заказывал такое? А то я в детском то только начинаю разбираться, до мужа еще не дошла.
  • 0

#807
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я Марина ;-)

Оксана уходит в отпуск и поэтому закрывает сезон, но когда вернется, то откроет :) как заказывать у нее - читайте прикрепленный пост :cool:

через меня вы заказать не сможете, в качестве исключения, я попросила Оксану одну посылку отправить мне, собрала нужное количество участников, все дружно проплатили, теперь ждем отправку посылки из США... вот...


ничего не понял, видать моСК меня покинул,
т.е. Вы не работаете совместно с Оксаной?

у кого теперь заказать (((
  • 0

#808
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вроде что-то нашла на Амазоне :rolleyes:
  • 0

#809
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
а еще файл не могу скачать (((

может кто нибудь скинуть на почту scrooge_2010@mail.ru

Сообщение отредактировал artvoi: 29.11.2011, 23:13:11

  • 0

#810
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксан, это Дисней пришел?
  • 0

#811
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ну вот и я забрала посылочку. Заказывала все с ае:
двое штанов на флисе:
эти и эти. Больше понравились slim fit, размер S подошел, в следующий раз попробую заказать удлиненные.
Рубашки уже нет на сайте, тоже подошла, а вот куртка, которую заказала мужу опять в пролете с размером(((( может кому надо:
Изображение
Продается еще одна куртка-пуховик, серо-коричневого цвета, размер M, но реально меньше, как и пуховик Томми, примерно на размер 46-48.
Состав: 70% пух, 30% перо, снаружи Полиестер, но куртка не очень теплая, скорее на осень или теплую зиму, пуховик Томми теплее.
Есть капюшон, спрятанный в воротник, более подробно можно посмотреть тут.
Как всегда спасибо Оксане и Ирине!
Теперь жду-недождусь нового сезона, чтоб купить наконец мужу куртки правильного размера)))))
  • 0

#812
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Старая мексиканская бабка эх, все добраться до вас не можем... может на выходных... :-)
  • 0

#813
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Грешница: 30.11.2011, 17:02:43

  • 0

#814
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
посылку где дисней сегодня не принесли=( она все еще на главпочтампе. Постараюсь завтра с утра прояснить ситуацию, и если что-то не успею, то дисней можно будет забрать уже по моему возвращению=( мне очень жаль, что так получилоь
  • 0

#815
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Оксана, забыла Вам пожелать, приятного отдыха!!! Мы с нетерпением ждемс Вашего возвращения и открытия сезона!!! :rotate:
  • 0

#816
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Забрала Дисней, довольная как слон :D. Хвастаюсь:
1. набор игрушечной посуды. Класный, яркий, красивый, все детально продумано, вплоть до фиксаторов на крышках. Дочь в восторге :-)
2. чайный набор, тоже очень красивый, нежный. Я планировала его на подарок племяшке, но, кажется, мы его себе оставим :D
3. балетная сумочка, оказалась несколько больше, чем я ожидала. Решили взять с собой в поездку, как ручную кладь.
4. пижамки, взяла 2, разных расцветок. Какие же они мягкие, трикотаж суперский! Но нам малы оказались :( Благо есть племянница, которой не достался второй пункт :D

В общем, все как всегда здОрово! Оксан, большущее спасибо за всё, и отдельное спасибо за приятный презентик :-) Удачного вашей семье отдыха!
  • 0

#817
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, удачно отдохнуть! Поешь там том-ям за меня)))))
  • 0

#818
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений
когда захожу на сайт Томми в правом верхнем углу появляется надпись "14 days 14 hours 35 minutes left for ground shipping" скажите пожалуйста что это значит?
  • 0

#819
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Видимо Рождественские скидки ожидаются :confused:
  • 0

#820
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений

Видимо Рождественские скидки ожидаются :confused:



самое интересное, что эта надпись появляется только на домашнем ноуте, на других (на работе например) ее нет....... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.