Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#781
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений


спасибо за ответ. а какой адрес вы указываете в графе биллинг адрес? адрес на оборотной стороне карты (адрес банка) или адрес который вы указывали при получении карты - т.е. ваш адрес прописки? и совпадают ли у вас биллинг адрес с шипинг адресом? просто когда я позвонила в Томми и спросила в чем проблема? они сказали что у меня неправильно указан биллинг адрес, хотя он идентичен с адресом который я указывала при получении карты....+ где-то вычитала что некоторые магазины не отправляют если биллинг адрес совпадает с шипинг адресом (а где-то пишут с точностью наоборот) ....


чет вы как-то сильно заморочились ))) я указал адрес прописки, потом поставил галочку (тот же адрес) и все и не думал ни про какой биллинг и шиппинг адрес.

место прописки (ну куда мне доставлять) и там и там и все.


так заморочилась из-за того, что мой заказ не приняли , хотя изначально делала так как Вы написали...но это уже важно, заказ уже отправлен. Спасибо Оксане!!!
  • 0

#782
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
то, что вы находите в ваших пакетах - это не моя ошибка=) это наш с Иринкой маленький подарочек для вас на НГ=)

Антибактериальные гели от ббв, которые можно подвешивать на ключи, сумку, у кого на что фантазии хватит =)

Пользуйтесь с удовольствием=)
  • 3

#783
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

то, что вы находите в ваших пакетах - это не моя ошибка=) это наш с Иринкой маленький подарочек для вас на НГ=)

Антибактериальные гели от ббв, которые можно подвешивать на ключи, сумку, у кого на что фантазии хватит =)

Пользуйтесь с удовольствием=)

Спасибо Вам большое и за подарочки(неожиданно и приятно) и за то,что Вы делаете. :-)
  • 0

#784
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


то, что вы находите в ваших пакетах - это не моя ошибка=) это наш с Иринкой маленький подарочек для вас на НГ=)

Антибактериальные гели от ббв, которые можно подвешивать на ключи, сумку, у кого на что фантазии хватит =)

Пользуйтесь с удовольствием=)

Спасибо Вам большое и за подарочки(неожиданно и приятно) и за то,что Вы делаете. :-)



Это точно, СПАСИБО ПРОСТО ОГРОМНОЕ!!!! На выходных заходила в картерс, ушла молча в полном шоке от увиденных цен :eek: Я понимаю, что каждый зарабатывает как может...
  • 0

#785
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений
то, что вы находите в ваших пакетах - это не моя ошибка=) это наш с Иринкой маленький подарочек для вас на НГ=)

Антибактериальные гели от ббв, которые можно подвешивать на ключи, сумку, у кого на что фантазии хватит =)

Пользуйтесь с удовольствием=)

Получила свой заказ,все понравилось,но на Carter's трикотаж очень тонкий,на
gymboree.com качество намного лучше.
Оксана,большое спасибо за подарочек!

Сообщение отредактировал boochy: 28.11.2011, 01:06:46

  • 0

#786
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
получила очередной заказ для мужа) Оксана, Ирина, спасибо огромное! и за подарочки отдельное! неожиданно и ооочень приятно :-)
  • 0

#787
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оксана, спасибо огромное за вещи и замечательный подарочек, мой муж обожает такие гели антибактериальные :D

Вещи забрала с чилдренса, все понравилось!
Только комбез кажется каким-то большим и не совсем пропорциональным.
На фото если отбросить варежки рукава как-будто от майки слишком короткие, по сравнению с ногами :confused:

Подробно пишу для тех, кто собирается заказывать, а не потому что зануда :D

Прикреплённые изображения:

  • 092508_p.jpg

  • 0

#788
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ДД! хотела спросить а когда след заказ будете делать?
и еще не подскжаите где пойискать сапоги зимние кожаные с мехом?
  • 0

#789
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, спасибо огромное за вещи и замечательный подарочек, мой муж обожает такие гели антибактериальные :D

Вещи забрала с чилдренса, все понравилось!
Только комбез кажется каким-то большим и не совсем пропорциональным.
На фото если отбросить варежки рукава как-будто от майки слишком короткие, по сравнению с ногами :confused:

Подробно пишу для тех, кто собирается заказывать, а не потому что зануда :D


действительно, даже на фото выглядит забавно=) может это мода на рукав 3/4=)))
  • 0

#790
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Только комбез кажется каким-то большим и не совсем пропорциональным.
На фото если отбросить варежки рукава как-будто от майки слишком короткие, по сравнению с ногами :confused:

действительно, даже на фото выглядит забавно=) может это мода на рукав 3/4=)))

больше на 1/2 смахивает :-)
Будем считать, что в этом скрытый некий таинственный смысл :D
  • 0

#791
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера у Оксаны забрала вещички для дочки с crazy8. С этого сайта первый раз заказывала. Качество оч. понравилось. Руки чешутся еще чего-нибудь заказать :))))
Дочка все померила, перед зеркалом покрутилась, вроде довольная :-) (ей 1,5 годика)
Подарочек тоже нашла :). Ооочень приятно. Ирина, Оксана, спасибо :-)
  • 0

#792
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Оксана, какой домик классный!! Оставлю себе его на заметку :)
На диснее тоже уже кое-что присмотрела :lol:
  • 0

#793
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД! хотела спросить а когда след заказ будете делать?
и еще не подскжаите где пойискать сапоги зимние кожаные с мехом?


Я тоже не могу найти! Единственно на европейских сайтах типа Augusto-shuhe.com!
  • 0

#794
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Оксана Добрый Вечер, хотела узнать вы еще принимаете заказы?

С уважением Гаухар

Сообщение отредактировал Aikonia: 28.11.2011, 21:10:27

  • 0

#795
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Я просто ОБОЖАЮ bath&body works, к счастью, благодаря Оксане и Иринке, теперь постоянно наслаждаюсь его присутствием в своем доме. :D

Девочки, кто со мной в последнем заказе, на днях посылку будут отправлять из США в КЗ. Спасибо, что все быстро оплатили :beer:
Буду держать всех в курсе событий ;)
  • 0

#796
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Я просто ОБОЖАЮ bath&body works, к счастью, благодаря Оксане и Иринке, теперь постоянно наслаждаюсь его присутствием в своем доме. :D

Кхе-кхе... у меня тут комплекс неполноценности формируется :faceoff: .... объясните негородской девушке, шо це таке? :rolleyes:
  • 0

#797
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Я просто ОБОЖАЮ bath&body works, к счастью, благодаря Оксане и Иринке, теперь постоянно наслаждаюсь его присутствием в своем доме. :D

Кхе-кхе... у меня тут комплекс неполноценности формируется :faceoff: .... объясните негородской девушке, шо це таке? :rolleyes:



bbw.com это сайт всяких вкусняшек в правильной упаковке=)) я припасла для вас гельчик=) познакомитесь
  • 0

#798
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня забрала вещи у Оксаны, спасибо за подарочек, вкусненько так пахнет розочками, единственный запах от которого мне не тошно! Заказывала сыну фланелевую рубашку с ае, размер М(здесь мы тоже М -ку берем) , подошло все идеально, качество отличное и расцветка та, которую хотели. Себе взяла кофточку, сама ношу 44-46, на ае заказала М-к тоже замечательно села, короче довольные как Бобики, хоть и ночь за окном, но пакетами пошуршали! Спасибо Оксана, еще раз!!!
  • 0

#799
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Изображение
Продам пуховик Tommy Hilfiger, темно-синего цвета, размер M, цена на сайте 240$, так и продам, без учета доставки за 35000, идет вместе с шарфом.
Покупалась мужу, оказалась немного маловатой ( у мужа объем груди 108 см). Длина куртки 71 см, длина рукава 68см, состав - 100% полиестер, 50% пуха и 50% пера, легкая и приятная на ощупь.
Обращаться в ЛС.

Все еще продаю((( как я теперь его перезакажу мужу, останется ли в продаже к приезду Оксаны((( он сказал, что хочет именно его(((
  • 0

#800
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

bbw.com это сайт всяких вкусняшек в правильной упаковке=))

О, новые просторы для моего шопоголизма :D

я припасла для вас гельчик=) познакомитесь

Ну зачем Вы меня так балуете :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.