Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#761
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, кто со мной в последнем заказе, я вам ваши суммы в агент скинула и реквизиты, куда их отправлять. НО без учета веса посылки, вес будете оплачивать по приходу товара в Алматы. Позже вечером продублирую сообщение на почту.

как оплатите скиньте в агент или личку на форуме сумму, время платежа, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#762
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хочу заказать gymboree.com там скидка 30% на все=) посылку отправлю Ольге (lelechenok)
кому интересно. присоединяйтесь=)
  • 0

#763
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

хочу заказать gymboree.com там скидка 30% на все=) посылку отправлю Ольге (lelechenok)
кому интересно. присоединяйтесь=)


Я с вами, уже формирую бланк. Куда скинуть деньги? И еще вопросик: С джимбо мне мелочь нужна, чтобы доставка была бесплатна по США надо на 50 у.е. набрать? С картерса можно?
  • 0

#764
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
zakaz otpravila)
  • 0

#765
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, я не в картинке. Расскажите, что и как?
  • 0

#766
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.
  • 0

#767
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.


Сколько Вам доставка до Алматы обошлась?
  • 0

#768
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько Вам доставка до Алматы обошлась?


доставка 70 долларов + 1500 тенге платите здесь DHL
для закза проще собрать несколько человек
  • 0

#769
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Сколько Вам доставка до Алматы обошлась?


доставка 70 долларов + 1500 тенге платите здесь DHL
для закза проще собрать несколько человек


А вес посылки значения не имеет?
  • 0

#770
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений

Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.



скажите пожалуйста какую карту и какого банка вы используете для оплаты товара Тommy Нilfiger? у меня не получается оформить заказ.. если быть точной - ТН проводит верификацию моей карты а деньги почему-то не списывает... и заказ отменяется...буду признательна за ответ.
  • 0

#771
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.



скажите пожалуйста какую карту и какого банка вы используете для оплаты товара Тommy Нilfiger? у меня не получается оформить заказ.. если быть точной - ТН проводит верификацию моей карты а деньги почему-то не списывает... и заказ отменяется...буду признательна за ответ.


с томми определенно, что-то происходит( вы им позвоните, лучше их самих никто не знает, причин, на самом деле может быть много.

Пришла куча вещей с Америки почти все, что вы заказывали, кроме диснея.

34 пакета, пожалуйста, забирайте их веселей=) вроде всем написала на почту, агент в ЛС.

В понедельник поеду в сторону привата, кому завезти вещи по пути дайте знать, пожалуйста
  • 0

#772
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пришла куча вещей с Америки почти все, что вы заказывали, кроме диснея.

:weep:

Оксан, с джимбо заказ еще формируешь? Можно вклиниться? :-)
  • 0

#773
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
решила написать, что заказала опять для своих деток=)

этот Luxory townhouse заказала дочке на ДР! он на пару дней опоздал, но ей, пока, все равно=)

http://www.amazon.co...s00_i00_details
Итого дом с доставкой обошелся мне 120 usd без коробки (80+40доставка)

дочь от дома без ума=) он, правда совершенно пустой, не считая света, но ее пальчики там уже живут и, кажется, абсолютно счастливы=)


эта кукла на НГ, я не выдержала и уже торжественно ее вручила=)
http://www.disneysto...294447/1000259/
цена с доставкой 44usd (24,5*1,06+18) (замечу, что игрушки вообще вещь не дешевая, т.к. доставка выходит приличная

В жизни кукла шикарная!
Правда, признаться, дочь не оценила....при виде куклы ее выражение лица просто кричало "Мама, долго ты мне еще всякую ерунду покупать будешь???"
А на куклу она сказала, что та не красивая, т.к. у нее нет обуви...
но я все равно решила заказать всю серию=) подарю ей, когда она подрастет=)

сыну
http://www.disneysto...284818/1000012/
не помню по чем покупала, доставка вышла 8,5 USD

"0" - эмоций и "0" - реакции, надеюсь они дождутся своего звездного часа=)

и как всегда кучка вещей с олднэви, всем очень довольна, но чувствую, что с детской одеждой перестаралась=)

для себя заказывала с bathandbodyworks.com
доставка с этого сайта выходит дорогая, почти 100% от цены заказа, но удержаться от этих баночек, просто невозможно!=)

Вообще от последней посылки сплошные позитивные эмоции у меня=)
  • 0

#774
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Пришла куча вещей с Америки почти все, что вы заказывали, кроме диснея.

:weep:

Оксан, с джимбо заказ еще формируешь? Можно вклиниться? :-)


я уже заказала, посылка, думаю, будет полная=(
не расстраивайтесь, дисней 23 покинул Америку=)
  • 0

#775
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.



скажите пожалуйста какую карту и какого банка вы используете для оплаты товара Тommy Нilfiger? у меня не получается оформить заказ.. если быть точной - ТН проводит верификацию моей карты а деньги почему-то не списывает... и заказ отменяется...буду признательна за ответ.


CenterCredit visa
заранее снимаю блокировку с карты на оплату через инетернет
  • 0

#776
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений



Пришла посылка сегодня от Tommy, заказывал 17 числа. Жду теперь когда доставят домой.



скажите пожалуйста какую карту и какого банка вы используете для оплаты товара Тommy Нilfiger? у меня не получается оформить заказ.. если быть точной - ТН проводит верификацию моей карты а деньги почему-то не списывает... и заказ отменяется...буду признательна за ответ.


CenterCredit visa
заранее снимаю блокировку с карты на оплату через инетернет


спасибо за ответ. а какой адрес вы указываете в графе биллинг адрес? адрес на оборотной стороне карты (адрес банка) или адрес который вы указывали при получении карты - т.е. ваш адрес прописки? и совпадают ли у вас биллинг адрес с шипинг адресом? просто когда я позвонила в Томми и спросила в чем проблема? они сказали что у меня неправильно указан биллинг адрес, хотя он идентичен с адресом который я указывала при получении карты....+ где-то вычитала что некоторые магазины не отправляют если биллинг адрес совпадает с шипинг адресом (а где-то пишут с точностью наоборот) ....
  • 0

#777
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

спасибо за ответ. а какой адрес вы указываете в графе биллинг адрес? адрес на оборотной стороне карты (адрес банка) или адрес который вы указывали при получении карты - т.е. ваш адрес прописки? и совпадают ли у вас биллинг адрес с шипинг адресом? просто когда я позвонила в Томми и спросила в чем проблема? они сказали что у меня неправильно указан биллинг адрес, хотя он идентичен с адресом который я указывала при получении карты....+ где-то вычитала что некоторые магазины не отправляют если биллинг адрес совпадает с шипинг адресом (а где-то пишут с точностью наоборот) ....


у них по правилам биллинг и шиппинг должны совпадать.
Биллинг - это адрес, который вы указали при получении карты, причем я указываю адрес отличный от адреса, который указывала в банке, проблем не было...
  • 0

#778
lalooo

lalooo
  • Гость
  • 5 сообщений


спасибо за ответ. а какой адрес вы указываете в графе биллинг адрес? адрес на оборотной стороне карты (адрес банка) или адрес который вы указывали при получении карты - т.е. ваш адрес прописки? и совпадают ли у вас биллинг адрес с шипинг адресом? просто когда я позвонила в Томми и спросила в чем проблема? они сказали что у меня неправильно указан биллинг адрес, хотя он идентичен с адресом который я указывала при получении карты....+ где-то вычитала что некоторые магазины не отправляют если биллинг адрес совпадает с шипинг адресом (а где-то пишут с точностью наоборот) ....


у них по правилам биллинг и шиппинг должны совпадать.
Биллинг - это адрес, который вы указали при получении карты, причем я указываю адрес отличный от адреса, который указывала в банке, проблем не было...


Спасибо за ответ.
Оксана, если Вас не затруднит можно к вам обратиться в личку за подробной "консультацией" по поводу заполнения данных при регистрации на ТН и оформлении заказа? Заранее благодарю.
  • 0

#779
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

эта кукла на НГ, я не выдержала и уже торжественно ее вручила=)
http://www.disneysto...294447/1000259/
цена с доставкой 44usd (24,5*1,06+18) (замечу, что игрушки вообще вещь не дешевая, т.к. доставка выходит приличная

В жизни кукла шикарная!
Правда, признаться, дочь не оценила....при виде куклы ее выражение лица просто кричало "Мама, долго ты мне еще всякую ерунду покупать будешь???"
А на куклу она сказала, что та не красивая, т.к. у нее нет обуви...
но я все равно решила заказать всю серию=) подарю ей, когда она подрастет=)

Оксана, ты когда планируешь делать заказ с Диснея этих кукол? Я бы тоже таких заказала всю коллекцию :D
  • 0

#780
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

спасибо за ответ. а какой адрес вы указываете в графе биллинг адрес? адрес на оборотной стороне карты (адрес банка) или адрес который вы указывали при получении карты - т.е. ваш адрес прописки? и совпадают ли у вас биллинг адрес с шипинг адресом? просто когда я позвонила в Томми и спросила в чем проблема? они сказали что у меня неправильно указан биллинг адрес, хотя он идентичен с адресом который я указывала при получении карты....+ где-то вычитала что некоторые магазины не отправляют если биллинг адрес совпадает с шипинг адресом (а где-то пишут с точностью наоборот) ....


чет вы как-то сильно заморочились ))) я указал адрес прописки, потом поставил галочку (тот же адрес) и все и не думал ни про какой биллинг и шиппинг адрес.

место прописки (ну куда мне доставлять) и там и там и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.