Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#741
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Carter's. Все очень понравилось


Можно ссылку
и скажите как долго ждали посылку?


carters.com

Вещи действительно хорошие, в Алмате брать выходить в 3 раза дороже, заказывать через посредников в 2 раза. Оксана спасибо Вам с Ириной большое!!!!
  • 0

#742
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
неужели в два???
  • 0

#743
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

неужели в два???

да, у одного из посредников 60 проц услуги стоят :faceoff:
Только Вы не смотрите на них, они плохие :lol:
  • 0

#744
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Только Вы не смотрите на них, они плохие :lol:

ага :D
  • 0

#745
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

неужели в два???



Да, но они объясняют это том, что брали еще до скидок, я все вещи взяла с 50% скидкой, может из-за этого... Ну в общем, все равно дорогооооо.
  • 0

#746
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


неужели в два???



Да, но они объясняют это том, что брали еще до скидок, я все вещи взяла с 50% скидкой, может из-за этого... Ну в общем, все равно дорогооооо.

картеровские тройки - штаны с мордочкой на попе, бодик с коротким рукавом и с длинным, я их сто лет назад брала за 11 $ вроде, они и сейчас вроде так стоят, а везде их за 4500-5500 продают :spy: я понимаю, каждый хочет заработать... но не в 3 раза накрутку же делать... и самое обидное, что люди берут... :confused:
  • 0

#747
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

неужели в два???

и в три бывает . :(
  • 0

#748
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

неужели в два???

с уверенностью заявляю, что через Оксану не в 2 раза дороже цена с картерса. это уж точно проверено! спасибо девочкам за это!
а то что цены у других выше, так у них думаю именно из за этого и заказчиков гораздо меньше. так что еще неизвестно кто в большем плюсе.

Сообщение отредактировал ol-ka: 22.11.2011, 18:08:24

  • 0

#749
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


неужели в два???

с уверенностью заявляю, что через Оксану не в 2 раза дороже цена с картерса. это уж точно проверено! спасибо девочкам за это!
а то что цены у других выше, так у них думаю именно из за этого и заказчиков гораздо меньше. так что еще неизвестно кто в большем плюсе.

так речь не об Оксане, а о других посредниках на этом же форуме... у Оксаны и нет как таковой накрутки, за что ей отдельное спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :-)
  • 0

#750
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

так речь не об Оксане, а о других посредниках на этом же форуме... у Оксаны и нет как таковой накрутки, за что ей отдельное спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :-)

да вот я уже потом тоже поняла, что имели ввиду не Оксану на счет 2 раз.. но было уже поздно :D поэтому и уточнила что Оксана вообще молодец =)) хотела заступиться..
никого не хотела обидеть, сори если что

Сообщение отредактировал ol-ka: 22.11.2011, 18:52:41

  • 0

#751
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем добрый вечер! Мой заказ с томи почему-то отклонили, почему, нкито не сталкивался? Олеся, вы не собираете заказ, 30% скидки
  • 0

#752
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
- шиппинг и биллинг адрес должны быть одинаковые
- иногда они просят позвонить и это сообщение ко мне приходит как спам, если вы не позвоните они отменят заказ

- нас сайте какие-то изменения, похоже. Россия и Украина оказалась в списке стран, куда томми не отправляет, может мы тоже в этом списке теперь???

Вы держите, пожалуйста, в курсе событий, если решите узнать по какой причине отменили ваш заказ


Олеся - это я ??? если да, то не собираю, до моего отъезда она может не прийти, рисковать не буду=)

Сообщение отредактировал oksunny: 22.11.2011, 20:20:07

  • 0

#753
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Олеся - это я ??? если да, то....

:lol:
  • 0

#754
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Оксана, ещё раз спасибо!
все понравилось!


Можно ссылку
и скажите как долго ждали посылку?

carters.com

carters можно ещё с сайта www.diapers.com заказывать
  • 0

#755
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



я не против))) а в этом случае заказать можно только с одного сайта, или с разных тоже можно?



посмотрим, что Иринка скажет=)


Оксан, ДВ. Ну что Вы там решили? А то НГ приблежается... :rolleyes:


  • 0

#756
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




я не против))) а в этом случае заказать можно только с одного сайта, или с разных тоже можно?



посмотрим, что Иринка скажет=)


Оксан, ДВ. Ну что Вы там решили? А то НГ приблежается... :rolleyes:


я все жду ответ о Иринки, а она молчит. Иринка, что скажешь????
  • 0

#757
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я все жду ответ о Иринки, а она молчит. Иринка, что скажешь????

мы за нее: она согласна!)))
  • 0

#758
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Олеся - это я ??? если да, то....

:lol:

:faceoff:

Тут еще на форуме вчера появилась темка в Барахолке ( Дет. сад) о заказах со штатов, 10% коммиссия :eek:
  • 0

#759
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Олеся - это я ??? если да, то....

:lol:

:faceoff:

Тут еще на форуме вчера появилась темка в Барахолке ( Дет. сад) о заказах со штатов, 10% коммиссия :eek:

10 это не предел, есть и 60 :faceoff:
  • 0

#760
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Оксана, сорри, что обозвала вас Олесей :-) Мой заказ опять аннулировали, может они меня в черный список занесли, т.к. я пыталась и чтобы адреса совпадали, и свой 1ый адрес указывала, никак не получается, но в Казахстан они оставили доставку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.