Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#721
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Изображение
Продам пуховик Tommy Hilfiger, темно-синего цвета, размер M, цена на сайте 240$, так и продам, без учета доставки за 35000, идет вместе с шарфом.
Покупалась мужу, оказалась немного маловатой ( у мужа объем груди 108 см). Длина куртки 71 см, длина рукава 68см, состав - 100% полиестер, 50% пуха и 50% пера, легкая и приятная на ощупь.
Обращаться в ЛС.

зы. так жалко, что нельзя уже заказывать, щас везде такие грандиозные распродажи(((( блин.... в Олд неви никто женскую/мужскую одежду не брал? как там с размерами?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 17.11.2011, 20:14:13

  • 0

#722
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Оксан, а с какого сайта заказ пришел? А то может я не в курсе, что мои вещи уже прибыли?
И еще: с Томми не планируете в ближайшие дни заказывать?


ваши вещи еще не пришли, я бы дала знать=)

у меня к вам новое предложение!

мы обсудили насущные проблемы с Иринкой и как один из выходов из сложившегося положения ПРЯМАЯ ОТПРАВКА К ВАМ ДОМОЙ.

В этом масса положительного, особенно для меня=)
1. курьер приносит вам вещи домой, не надо ждать пока я приеду
2. вес посылки становится известен уже в Америке. НО! это не повод в случае чего отказываться=)
3. вы всегда будете знать, когда придут ваши вещи, т.к. к посылке прилагается трэкинг.
4. т.к. посылка будет отправлена на частное лицо, растаможиванию не подлежит.

конечно есть свои нюансы
1. однозначно предоплата в размере 100% включая стоимость доставки. т.к. посылка страхуется на полную сумму, в случае утери, деньги возмещаются (ттт. пока такого не было)
2. не выгодно отправлять менее 30 вещей, но вы часто заказываете с друзьями, можно кооперироваться


с удовольствием жду желающих попробовать=)



А на таких условия сейчас заказать можно?

Может мы тогда скооперируемся с Старая мексиканская бабка с закажем, тоже есть желания заказать с Олднейви.

Сообщение отредактировал СИПА: 17.11.2011, 21:25:07

  • 0

#723
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
я не против))) а в этом случае заказать можно только с одного сайта, или с разных тоже можно?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 17.11.2011, 21:30:22

  • 0

#724
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я не против))) а в этом случае заказать можно только с одного сайта, или с разных тоже можно?



посмотрим, что Иринка скажет=)
  • 0

#725
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

доставка в Казахстан производится курьерской службой DHL и составляет всего 35$


доставка с сайта http://usa.tommy.com написали 70 долларов. от чего идет цена доставки? от кол-ва вещей?

или через вас 35, а если сам 70 ))

Сообщение отредактировал artvoi: 17.11.2011, 22:43:00

  • 0

#726
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не зная почему 70, вообще у них доставка сейчас 45 долларов +10 здесь берет дхл - 55 получается

кстати на томми сейчас 30% офф на саил и еще дополнительно 15% на саил, в общем много % скикдки на саил=))
дума, что буду заказывать=))
  • 0

#727
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
я вчера попробовал (первый раз заказывали через инет) заказал 5 вещей, доставку они автоматически посчитани international 70 долларов 25-30 дней.
может я конечно что-то не так сделал )))
но все равно дешевле получается ))) на сайте кофта стоит 98 баксов, а в мега такая висит 300 баксов (хорошо зажопил тогда купить в меге).

Очень интересно попробовать и спасибо за темку. В след раз попробуем обратиться к Вам, может выйдет дешевле по доставке.
  • 0

#728
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вчера получили посылочку, как раз с олд нэви. заказывали свитера. на девок большемерят, тока почему то ни все короткие. на картинке вроде б длиннее, заказали S и XS на по нашему не знаю какой=) я бы утонула
http://oldnavy.gap.c...&scid=864922042 классный, белый, тока маленький дефект на вороте типа затяжки
http://oldnavy.gap.c...&scid=885383022 мягкий, приятный, рукава какие то короткие, типа 3 четверти?
http://oldnavy.gap.c...&scid=885571012 мягкий, смотрится клево
с ае пришли джинсы, 6 и 4, девчонкам понравились и ткань, и посадка, но можно еще заказать на размер поменьше

вощем покупками довольны, все счастливы! все село супер! готовы на след покупку! Ирина, Оксана мои слова благодарности=)

ПЫСЫ читайте отзывы, там много полезного, возможно спасет вас от неудачной покупки ;-)
  • 1

#729
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД) А могу ли я сделать заказ на H&M через Вас???
спасибо
  • 0

#730
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я вчера попробовал (первый раз заказывали через инет) заказал 5 вещей, доставку они автоматически посчитани international 70 долларов 25-30 дней.
может я конечно что-то не так сделал )))
но все равно дешевле получается ))) на сайте кофта стоит 98 баксов, а в мега такая висит 300 баксов (хорошо зажопил тогда купить в меге).

Очень интересно попробовать и спасибо за темку. В след раз попробуем обратиться к Вам, может выйдет дешевле по доставке.


получите за 7-10 дней, доставка и правда подорожала опять=( 70 usd + 10 здесь возьмет DHL

а то, что в любом случае дешевле, это точно=)

ДД) А могу ли я сделать заказ на H&M через Вас???
спасибо


у нас не получилось заказать с Американской версии HM, похоже, что это не интернет магазин, а просто каталог с ценами
т.ч. не получится

Сообщение отредактировал oksunny: 18.11.2011, 15:34:08

  • 1

#731
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Оксана, добрый день! Я что-то в теме потерялась. А Дисней заказали уже? Если да, когда он ожидается?
  • 0

#732
oho

oho
  • Гость
  • 32 сообщений


я вчера попробовал (первый раз заказывали через инет) заказал 5 вещей, доставку они автоматически посчитани international 70 долларов 25-30 дней.
может я конечно что-то не так сделал )))
но все равно дешевле получается ))) на сайте кофта стоит 98 баксов, а в мега такая висит 300 баксов (хорошо зажопил тогда купить в меге).

Очень интересно попробовать и спасибо за темку. В след раз попробуем обратиться к Вам, может выйдет дешевле по доставке.


получите за 7-10 дней, доставка и правда подорожала опять=( 70 usd + 10 здесь возьмет DHL

а то, что в любом случае дешевле, это точно=)

ДД) А могу ли я сделать заказ на H&M через Вас???
спасибо


у нас не получилось заказать с Американской версии HM, похоже, что это не интернет магазин, а просто каталог с ценами
т.ч. не получится

А с какой версии НМ вы заказываете???
  • 0

#733
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
получила свои заказы с Диснея и Джимбора - радости нет предела )) люблю джимбор - качество и цена просто отличные, а вещи для детей очень стильные и красивые :-)

пока писала сообщение - пришла рассылка "опять на джимборе распродажа" - :faceoff:

Оксана, Ирина :bow: спасибо!!!
  • 1

#734
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

получила свои заказы с Диснея и Джимбора - радости нет предела )) люблю джимбор - качество и цена просто отличные, а вещи для детей очень стильные и красивые :-)

пока писала сообщение - пришла рассылка "опять на джимборе распродажа" - :faceoff:

Оксана, Ирина :bow: спасибо!!!


А что такое джимбор и дисней? можно ссылки?
  • 0

#735
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

дума, что буду заказывать=))

Оксана, а мы??? Мы тоже Хотим!)))

Оксана, если будет время, подскажите, на каких сайтах поискать мужской клубный пиджак и рубашки по этой же теме, только не гламурные и не молодежные, а солидные. Спасибо!

Сообщение отредактировал 20908: 18.11.2011, 22:30:49

  • 0

#736
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений


получила свои заказы с Диснея и Джимбора - радости нет предела )) люблю джимбор - качество и цена просто отличные, а вещи для детей очень стильные и красивые :-)

пока писала сообщение - пришла рассылка "опять на джимборе распродажа" - :faceoff:

Оксана, Ирина :bow: спасибо!!!


А что такое джимбор и дисней? можно ссылки?



дисней - http://www.disneystore.com/
джимбор - http://www.gymboree.com/
  • 0

#737
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
и я забрала свой заказ... )) все понравилось, с крэйзи заказывала первый раз... могу сказать, что большемерит марка... :-) на 18-24 мес., мне кажется мы года в 2,5 оденем... хотя может я недооцениваю своего ребенка :D но сейчас (1,3 г.) он тонет в вещах... большое - не маленькое... :dont:

Сообщение отредактировал Грешница: 19.11.2011, 13:39:22

  • 1

#738
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


я не против))) а в этом случае заказать можно только с одного сайта, или с разных тоже можно?



посмотрим, что Иринка скажет=)


Оксан, ДВ. Ну что Вы там решили? А то НГ приблежается... :rolleyes:
  • 0

#739
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Ну вот я впервые заказала вещи для малыша и забрала сегодня :D
Carter's. Все очень понравилось, материал такой мягонький, нежный :rolleyes:
Муж пришел, все пощупал, рассмотрел и грит: "Добротные вещи, а может сына назовем Картер Денисович?" :lol:

Оксана, спасибо большое, буду ждать свою еще одну посылочку :-)
  • 1

#740
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Carter's. Все очень понравилось


Можно ссылку
и скажите как долго ждали посылку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.