Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#601
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
от деток, наверное, зависит... )) мы в 14 мес. носим то, что идет на 18 мес., но и то что на 12 мес. нам тоже еще как раз...
  • 0

#602
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Получила свою первую посылку,все подходит малышке по размеру,платья с koxl просто супер :kiss: джинсы себе с АЕ заказала 8 но можно и 6,сели тоже хорошо.Оксана большое Вам спасибо.
  • 0

#603
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Когда будите от новичков принимать заказы?

наверное когда "старички" дисциплинируются :rolleyes:

пока все "старички" не рассчитаются за заказы, которые пришли уже больше недели назад, все заказы приостанавливаю.

Так вот в чем дело.
А Вы Оксана выставляйте то, что заказали здесь, раскупим.
Не понимаю безответственных людей :confused:
  • 0

#604
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Так вот в чем дело.
А Вы Оксана выставляйте то, что заказали здесь, раскупим.
Не понимаю безответственных людей :confused:


Поддерживаю!! Это очень глупо! ни какие причины не могут оправдать такое безответственное поведение!! Рассчитайте бюджет!! Если не подошло, то решайте свои проблемы за свой счет! Это не благотворительная компания!

Оксана, выкладывайте! Что поделаешь, придется самим решать эту проблему! Думаю желающие найдутся!
  • 0

#605
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Оксан, а с какого сайта заказ пришел? А то может я не в курсе, что мои вещи уже прибыли?
И еще: с Томми не планируете в ближайшие дни заказывать?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 28.10.2011, 19:30:58

  • 0

#606
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксан, а с какого сайта заказ пришел? А то может я не в курсе, что мои вещи уже прибыли?
И еще: с Томми не планируете в ближайшие дни заказывать?


ваши вещи еще не пришли, я бы дала знать=)

у меня к вам новое предложение!

мы обсудили насущные проблемы с Иринкой и как один из выходов из сложившегося положения ПРЯМАЯ ОТПРАВКА К ВАМ ДОМОЙ.

В этом масса положительного, особенно для меня=)
1. курьер приносит вам вещи домой, не надо ждать пока я приеду
2. вес посылки становится известен уже в Америке. НО! это не повод в случае чего отказываться=)
3. вы всегда будете знать, когда придут ваши вещи, т.к. к посылке прилагается трэкинг.
4. т.к. посылка будет отправлена на частное лицо, растаможиванию не подлежит.

конечно есть свои нюансы
1. однозначно предоплата в размере 100% включая стоимость доставки. т.к. посылка страхуется на полную сумму, в случае утери, деньги возмещаются (ттт. пока такого не было)
2. не выгодно отправлять менее 30 вещей, но вы часто заказываете с друзьями, можно кооперироваться


с удовольствием жду желающих попробовать=)
  • 0

#607
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый вечер, хочу предложить Вам брюки, которые мне очень понравились, но все же пришлись не по размеру.

Брюки женские TOMMY HILFIGER бежевые ,размер 10 (46 советский или 38-40 европейский).Ткань - плотный хлопок под джинсу в мелкий рубчик.Одела 1 раз,оказались велики.Отдам за 3 тыс.
Пишите в лс


Изображение
Изображение
Изображение


у этих брюк низкая посадка или высокая?


Я Вам писала в ЛС, но не уверена,что письмо отправилось.Пишк на всякий случай здесь. Посадка чуть ниже талии, обхват по поясу 82 см
  • 0

#608
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений
конечно есть свои нюансы
1. однозначно предоплата в размере 100% включая стоимость доставки. т.к. посылка страхуется на полную сумму, в случае утери, деньги возмещаются (ттт. пока такого не было)
2. не выгодно отправлять менее 30 вещей, но вы часто заказываете с друзьями, можно кооперироваться


с удовольствием жду желающих попробовать=)
[/quote]


ДВ! Если это касается новеньких, то готова попробовать. Могу внести предоплату в размере 100%, включая доставку, но не наберу заказик на 30 вещей.
  • 0

#609
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tiramiska: 29.10.2011, 00:14:15

  • 0

#610
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Оксана, отправила свой заказ Вам на почту.


Оксана! Насчет моего первого заказа ничего неслышно? (С сайта 6pm - там на босоножки, которые я заказывала, цена повысилась в 2 раза! Беспокоюсь!)
  • 0

#611
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Забрала свой заказ у Оксаны. Я в восторге, но для начала еще раз большое спасибо Оксане за посылку :D
Итак, заказывала ребенку Угги, размер 11 (на наш 28), судя по тому, что я получила, то размер соответствует тому, что указан на этикетке. Сапожки просто чудо, теплые и красивые. Сделаны очень качественно. Ногам комфортно. Внизу (там где ступня) они довольно широкие, так что если возникнет необходимость, то можно одеть носок. Но по нашему опыту скажу, что 2 зимы до этого мы ходили в Уггах и в тонких носках, ноги у ребенка всегда оставались сухими и теплыми.

Изображение
Изображение
  • 1

#612
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
завтра планирую заказ с 6pm

но в этот раз по предоплате, и еще они могут задержать отгрузку

gymboree.com
crazy8.com

Сообщение отредактировал oksunny: 30.10.2011, 13:34:18

  • 0

#613
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Оксана, ДД! хотела узнать про мой киндл? я вам пишу, но вы к сожалению не отвечаете( давайте я денежку закину. Я очень его жду!

Сообщение отредактировал bosandrus: 30.10.2011, 13:38:54

  • 0

#614
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оксана, спасибо большое! сестренка привезла, мы половину сразу примерили!!! классные вещички :kiss: :kiss: :kiss: завтра нам 10 мес, будем устраивать фотосессию в обновках
  • 0

#615
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
НОВСТИ:

2 декабря мы улетаем в мой заслуженный отпуск=)
т.к. подменить меня не хотят=) заказы принимаю еще неделю, а именно до 6 ноября.
Хочется чтобы до моего отъезда все посылки были в Алматы и мы с вами дружненько отдохнули от заказов=)

т.к. вернусь в районе 15-18 декабря, если вы планировали новогодние подарки, заказывать их лучше на этой неделе.

P.S. кому что надо с дьюти фри Бангкока присылайте ваш СКРОМНЕНЬКИЙ! список мне на почту=)

P.S.(2) спасибо всем кто отписывается о полученных вещах=) мне очень приятно читать ваш довольные отзывы...начинаю даже иногда любить то, что делаю=))
  • 0

#616
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана! В Бангкоке сейчас не очень ситуация вроде?
  • 0

#617
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана! В Бангкоке сейчас не очень ситуация вроде?


сейчас может не очень, но я верю, что за месяц тайцы приведут столицу в порядок
  • 0

#618
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений
Оксана, спасибо большое, что остальное завезли!!! Смотрю на вещички, и уже представляю как в них будет мой маленький щеголять :D ! Правда размерная сетка у них мне странноватой кажется, на 3 мес от 3,6 кг...
  • 0

#619
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
отдых это хорошо!!! правильно делаете! надеюсь там ситуация улучшится!
  • 0

#620
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана привет!
помоги срочно ищу комбез раздельный моему щеглу на 92 см в росте?где можно заказать нужно чтобы быстро пришло 4-5 дн.максимум

спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 31.10.2011, 17:20:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.