Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#621
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, кто брал джинсы на ае.. на бедра 102 какой размер лучше взять??
  • 0

#622
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана привет!
помоги срочно ищу комбез раздельный моему щеглу на 92 см в росте?где можно заказать нужно чтобы быстро пришло 4-5 дн.максимум

спасибо!



такое возможно только в магазине
  • 0

#623
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(

Если будут какие-то пожелания, пишите мне в личку, доработаем, исправим, поменяем насколько это возможно. :beer:

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


буду повторять свой пост, пока не систематизируем заказы :confused:
  • 0

#624
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, все никак не могу к Вам подъехать! Я думаю, может как все придет - разом заберу? Вы мне дадите знать на почту, пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#625
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказала доче такие сапожки на зимуhttp://www.crocs.com...-footwear-boots Обувь деткам просто супер,Легкая,яркая.И говорят очень теплая.
  • 0

#626
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
carters.com
carzy8.com
gymboree.com
childrensplace.com (разблокировали=)
6pm.com

присоединяйтесь!
  • 0

#627
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Продам сапоги(не угадали с размером)Американский 8.5(наш 39.5)Изображение http://www.shoes.com/en-US/Product/EC1264974-5151991/The+North+Face/Traill+Brown/Women's+Camryn.aspx Цена 180$,обращаться 2456475 Лена.
  • 0

#628
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Продам демисезонные сапоги(не угадали с размером)Американский 8.5(наш 39.5)Изображение http://www.shoes.com/en-US/Product/EC1264974-5151991/The+North+Face/Traill+Brown/Women's+Camryn.aspx Цена 180$,обращаться 2456475. 7772757075 Лена.


  • 0

#629
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
ДВ. Оксана, а Вы с 6рм уже заказали? Я тут сапожки хотела заказать. Вы мне скиньте реквизиты карточки, я вам на почту скину заказ.
  • 0

#630
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на
ae.com распродажа=)
+ disneystore.com
присоединяйтесь!

до deadline-a осталось три дня=)
  • 0

#631
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Супер! Щас посмотрим ае, давно руки чешутся))))
  • 0

#632
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Изображение

ПРОДАМ
пуховик Calvin Klein размер S

- правда он идет без пояса, но приталенный. Реально размер S может быть даже М
- длина чуть ниже колен
- цвет Ivory
- этикетки все на месте

цена 30 000 KZTG
  • 0

#633
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки кто брал рубашки мужские с ae.com какой размер взять на 48??? маломерят???
  • 0

#634
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, он зимний? Вам большой оказался?
  • 0

#635
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, он зимний? Вам большой оказался?

Да, оно зимнее...вроде того=)

Кстати, ваша курточка пришла, я еще позвоню среди дня=)
  • 0

#636
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки кто брал рубашки мужские с ae.com какой размер взять на 48??? маломерят???

Заказывала мужу на ае фланелевую на 48-50 М хорошо подошел.
  • 0

#637
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки кто брал рубашки мужские с ae.com какой размер взять на 48??? маломерят???

Заказывала мужу на ае фланелевую на 48-50 М хорошо подошел.

О большое спасибо! Как раз хочу фланелевую заказать, скажите как после стирки? не садиться??????
  • 0

#638
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



Девочки кто брал рубашки мужские с ae.com какой размер взять на 48??? маломерят???

Заказывала мужу на ае фланелевую на 48-50 М хорошо подошел.

О большое спасибо! Как раз хочу фланелевую заказать, скажите как после стирки? не садиться??????

нет, все ок как новая
  • 0

#639
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
наконец получила вчера свои заказанные вещи, вот они:
http://www.carters.c...aby-boy-hoodies
http://www.carters.c...-halloween-shop
http://www.gymboree....ted=0&fit_type=

размер 18, хотя нам 1 год вчера исполнился, о-о-о-очень довольная, вещи просто прелесть, прямо не могу насмотреться, вещи подошли по размеру идеально, думаю немного маломерки они, т.к. сейчас они нам как раз ну может с запасом 1-1,5см, может так и должно быть на 18м, думаю до весны поносим, спасибо Оксане большое :kiss: , рюкзачок тоже хорош, хотя материал я думала намного плотнее, но всё равно хорош, спасибо ещё раз!!! Жду свой следующий заказ с крейзи8 ;-)

Сообщение отредактировал transpire: 04.11.2011, 14:28:52

  • 0

#640
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

наконец получила вчера свои заказанные вещи, вот они:
http://www.carters.c...aby-boy-hoodies

я такую же взяла, только белую. сын в ней как Умка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.