Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#581
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А что за размер 6? Сколько см подошва?

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 26.10.2011, 19:38:22

  • 0

#582
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Когда будите от новичков принимать заказы?
  • 0

#583
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Когда будите от новичков принимать заказы?



наверное когда "старички" дисциплинируются :rolleyes:
  • 0

#584
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Когда будите от новичков принимать заказы?



наверное когда "старички" дисциплинируются :rolleyes:


пока все "старички" не рассчитаются за заказы, которые пришли уже больше недели назад, все заказы приостанавливаю.

И еще доставка по Алматы со следующей посылкой станет платной, 300тг.
На эти деньги буду покупать что нибудь младшему сыну как компенсацию за его вынужденные поездки со мной.

Сообщение отредактировал oksunny: 27.10.2011, 20:30:04

  • 1

#585
Sv_kim

Sv_kim
  • Гость
  • 28 сообщений

пока все "старички" не рассчитаются за заказы, которые пришли уже больше недели назад, все заказы приостанавливаю.

И еще доставка по Алматы со следующей посылкой станет платной, 300тг.
На эти деньги буду покупать что нибудь младшему сыну как компенсацию за его вынужденные поездки со мной.


Правильно что платно!)) Это еще и время, и бензин!
А за вещички спасибо, уже всем семейством сто раз просмотрели :D ! И за доставку отдельное :rotate: . Это пока наш первый гардеробчик, все такое милипусенькое! Думаю правильно что сразу на 3 мес взяла, выглядит как на новорожденного! В скором времени хочу попробовать с другого сайта, на "выход в свет" так сказать)
  • 0

#586
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
тоже получила от Оксаны посылку. спасибо огромное! такое удовольствие получила, рассматривая вещи для сына! качество всех вещей просто супер!
Оксана, все вещи на месте, просто наверное многие места мало занимают, а кажется, что раз наименований много, то и пакетов должно быть больше :)
  • 0

#587
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
по поводу размеров. картерс маломерят, но! зависит еще от модели. размер одинаковый, но комбез нам узковат а костюмчик еще на вырост и свободней. заказывала 12 мес, нам будет 6.

по джинсам ае. заказала 0 на 65-86, модель была прямая. были свободны, щас висят в процессе носки. джинсы оч хорошо тянутся. надо было 00 заказать. а качество офигенное! было б лучше, еси б модели джинс указывали. чтоб знать как сели. :rolleyes:

кстати, Оксана как там с вашей 2-кой? как сели?
  • 0

#588
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана! А мне тоже пришло? Еще я Вам на почту скинула письмо насчет айфона, не знаю получили ли?
  • 0

#589
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Хорошо даже, что теперь доставка платная, а то мне аж неудобно было))) и заказать и привезти.... а это время, которое можно и нужно проводить с детками!
  • 0

#590
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

по поводу размеров. картерс маломерят, но! зависит еще от модели. размер одинаковый, но комбез нам узковат а костюмчик еще на вырост и свободней. заказывала 12 мес, нам будет 6.

по джинсам ае. заказала 0 на 65-86, модель была прямая. были свободны, щас висят в процессе носки. джинсы оч хорошо тянутся. надо было 00 заказать. а качество офигенное! было б лучше, еси б модели джинс указывали. чтоб знать как сели. :rolleyes:

кстати, Оксана как там с вашей 2-кой? как сели?


2-ку получила=) влезло плотненько, отчего смотрятся суппер, теперь мой размер 2=)

я еще я подсела на новую коллекцию от ральфа supply and denim
отпишусь=)

сразу отмечу , что коллекция не для всех, скорей молодежный немного дерзкий стиль.
началось все с этой юбки=) http://www.ralphlaur...ductId=11960981 у меня у дочи примерно такая, и мне она очень на ней нравится, захотелось и себе, я была абсолютно счастлива когда ее получила, вообще юбки и платья у меня благополучно пылятся в гардеробе, а ее я одела уже два раза=)

воодушевившись юбкой я заказала это платье http://www.ralphlaur...ductId=11960993 у него нет талии вообще=) без ремня смотрится как ночнушка, а с ремнем суппер!=)

заказала этот ремень=) http://www.ralphlaur...ductId=11839355 он необычный а потому классный=)

http://www.ralphlaur...ductId=11858814 кажется это заказала, только в другом цвете, в общем ничего особенного, обычный топ, но ткань сплошное удовольствие носить=)

и еще есть свитер, но на сайте его больше нет, качество супер, конечно, но размер просто ужас, заказала свою С-ку, пришла С-ка, но реально там Л-ка. Но он такой приятный...в нем бы на Чимбулак зимой и на балкон кафешки с чашечкой горячего шоколада...мммм....в общем носить буду=)))

к кроксам получила эту куртку http://www.ae.com/we...atId=cat5070081
очень хорошенькая, но немного маломерит, в том смысле, что в своей кофте на Чимбулак в ней поехать не получится, она, конечно застегнется, но смотреться будет странно=)

Сообщение отредактировал oksunny: 27.10.2011, 23:26:57

  • 1

#591
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Значит курточка маломерит... Чтож, посмотрим)))
  • 0

#592
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДВ всем шопоголикам! у меня такой вопрос, кто заказывал одежду с crazy8, на заказала с этого сайта сыну вещи летние на вырост, теперь вот в раздумьях не будут ли нам малы??? что то у Оксаны даже не спросила по этому поводу и не раздумывая заказала, напишите было ли в вашей практике такое что вещи маломерили??? в гугл порыла везде пишут что маломерят и прям настроение упало :faceoff:

Сообщение отредактировал transpire: 28.10.2011, 00:28:41

  • 0

#593
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Оксана, спасибо за посылку... :-) как всегда, все как раз :p кстати, в этот раз, на ае взяла джеггинсы 4-ку вместо 2-ки, и даже разницы не заметила.... так же плотненько сели... :lol:
  • 0

#594
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(

Если будут какие-то пожелания, пишите мне в личку, доработаем, исправим, поменяем насколько это возможно. :beer:

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:


буду повторять свой пост, пока не систематизируем заказы :confused:
  • 0

#595
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мари80, может бланк тоже надо было вверх прикрепить? а то так и придется его на каждой странице копировать... а Оксане даже внимания не обращать на то, что заказывают в теме... у тех, кто "облажался" с оплатой больше заказы без предоплаты не принимать, или не принимать вообще, если люди хорошего отношения не понимают...
  • 0

#596
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
отказы я тоже думаю не принимать... смысла отказов не понимаю, тем более Оксана СВОИ :faceoff: деньги теряет

Сообщение отредактировал Грешница: 28.10.2011, 09:43:28

  • 0

#597
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Оксана, какие вещи закали вы себе, офигенные :)
юбка супер и куртка понравилась. уже ж зима скоро надо что -то брать. а я и не думала :faceoff: как наш придет :) сразу еще закажу. и еще я к вам забегу тапки принесу, с собой взяла, но я пораньше приду, часам к 5ти или 6ти ок? и заодно посоветуюсь :)
  • 0

#598
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже получила свой заказ!
Оксана, ещё раз огромное спасибо! Согласно на платную доставку, а то в самом деле неудобно так - малец бедняжечка в машине спал.
Начиталась, что картерс маломерят и заказала побольше размер - капец нам сейчас это все огромное :faceoff: но ВСЁ очень понравилось!!!
  • 0

#599
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я тоже получила свои вещички, заказывала своим девчонкам термолитовские штанцы и полукомбез на зиму,варежки,шапку с помпоном с чилдренса, вещи клевые. может, у всех просто крупные дети, я не могу сказать,что какие-то вещи с американских сайтов маломерят, мне кажется, в основном все идет размер в размер :-)
СПАСИБО Оксане и Ирине :-)
  • 0

#600
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

по джинсам ае. заказала 0 на 65-86, модель была прямая. были свободны, щас висят в процессе носки. джинсы оч хорошо тянутся. надо было 00 заказать. а качество офигенное! было б лучше, еси б модели джинс указывали. чтоб знать как сели. :rolleyes:

у нас с Вами почти одинаковые объемы,однозначно надо 00 заказывать, я брала скинни 0, они теперь спадают, а 00 слим бут сидят отличненько, хотя без ремня тоже все время упасть пытаются)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.