Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#561
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
По поводу темки
"Любительницы интернет-шопинга"
"Совместные заказы любительниц интернет шопинга"
"Любительницам американского шопинга сюда... "
"Шопингомания по-американски, совместные заказы..." :-)
  • 0

#562
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений






как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)


отчаянные шопоголики :rolleyes:


законченные шопоголики=)))

ооо... у меня тоже первая мысль про шопоголиков была.... :D :beer:


KZ shopogolik in USA :D или шопоголиктар in USA

Оксана, стыдно перед Вами :faceoff: не заходила на страницу, и задолбала Вас! извиняйте больше не буду)

Выздоравливайте!
  • 0

#563
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений





как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)


отчаянные шопоголики :rolleyes:


законченные шопоголики=)))



Прикольно :lol:
  • 0

#564
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый день! Оксана, перечислила Вам деньги ( послала смс на тф)! Будьте здоровы!
  • 0

#565
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Оксана, надеюсь Вы уже в полном здравии!

Ну вот, следила за темой, следила, и дождалась, что заказы от новых людей временно не принимаются :-(
А когда начнете принимать? я уже в принципе готова морально и физически :-)
  • 0

#566
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана, надеюсь Вы уже в полном здравии!

Ну вот, следила за темой, следила, и дождалась, что заказы от новых людей временно не принимаются :-(
А когда начнете принимать? я уже в принципе готова морально и физически :-)


спасибо, здравие приходит в норму=)

ну вы еще чуть-чуть по-готовьтесь морально=)
я обязательно напишу об этом в теме=)
  • 0

#567
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Оксана, надеюсь Вы уже в полном здравии!

Ну вот, следила за темой, следила, и дождалась, что заказы от новых людей временно не принимаются :-(
А когда начнете принимать? я уже в принципе готова морально и физически :-)


спасибо, здравие приходит в норму=)

ну вы еще чуть-чуть по-готовьтесь морально=)
я обязательно напишу об этом в теме=)


Спасибо! Буду ждать :-) Бланк заказа скачала ;-)
  • 0

#568
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Заядлым шопоголикам! :rolleyes:

насчет поднимать посты и закреплять их - пока этого не делаем, т.к. окончательная форма заказа все еще разрабатывается, поэтому когда она обретет нормальный вид, будем просить закрепить (хочется, чтобы для удобства Оксаны и вашего удобства тоже в файле просчитывалась итоговая сумма с учетом налогов, но к сожалению БЕЗ учета доставки до а-аты, т.к. вес товара определяется только по его фактическому получению)

потом все-таки это не вид предпринимательской деятельности для Оксаны, а занятие в свободное от семьи время (но с учетом увеличения числа заказов, времени катастрофически не хватает)

так что будьте терпимее :beer:
  • 1

#569
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
PS. я не партнер Оксаны, такой же заказчик как и Вы, просто помогаю, т.к. знаю что с двумя детьми всего не успеть... ;)
  • 0

#570
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
ДВ. Оксана, можете мне скинуть Ваши реквизиты.

Муж уже ругается сколько времени сижу на Картерс, Вот думаю заказать ему рубашку с АЕ, чтоб успокоился )))))

Сообщение отредактировал СИПА: 21.10.2011, 18:42:03

  • 0

#571
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер, хочу предложить Вам брюки, которые мне очень понравились, но все же пришлись не по размеру.

Брюки женские TOMMY HILFIGER бежевые ,размер 10 (46 советский или 38-40 европейский).Ткань - плотный хлопок под джинсу в мелкий рубчик.Одела 1 раз,оказались велики.Отдам за 3 тыс.
Пишите в лс


Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#572
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хочу переименовать тему=)

Шопомамы-шопожены?
  • 1

#573
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


хочу переименовать тему=)

Шопомамы-шопожены?


:super: !!!

Сообщение отредактировал runariga: 21.10.2011, 23:28:38

  • 0

#574
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(

Если будут какие-то пожелания, пишите мне в личку, доработаем, исправим, поменяем насколько это возможно. :beer:

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#575
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



хочу переименовать тему=)

Шопомамы-шопожены?


:super: !!!

если жена-шопоголик, то муж-голожопик, зато детки - красавцы :lol:
  • 0

#576
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Добрый вечер, хочу предложить Вам брюки, которые мне очень понравились, но все же пришлись не по размеру.

Брюки женские TOMMY HILFIGER бежевые ,размер 10 (46 советский или 38-40 европейский).Ткань - плотный хлопок под джинсу в мелкий рубчик.Одела 1 раз,оказались велики.Отдам за 3 тыс.
Пишите в лс


Изображение
Изображение
Изображение


у этих брюк низкая посадка или высокая?
  • 0

#577
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на gymboree.com дополнительно скидка 25% на свитера и верхнюю одежду=)
  • 0

#578
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

внимание!!! файл считает с учетом налога и перевода, НО если чего нет (или налога, или перевода, или обоих), то ИХ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕТ

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(
с этим пока ничего сделать не могу, извиняйте

(кто неплохо владеет экселем, можете копировать лист и называйте тогда листы именами сайтов, затем вставляйте в один файл)

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#579
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Оксан, ну как вы? Выздоровели? Тихонечко так интересуюсь: посыль ещё не скоро, а?
  • 0

#580
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Всем привет.
забрала наконец-то вчера вещи у Оксаны
думала, когда открыла штаны они огромные, уже начали панику, а муж пришел померил, чуть чуть большеваты и всего то. он оказывается уже большим стал :D
супер вещи, понравилось качество ,
из детских заказывала жилетку, джинсы утипленные, бодики (ммм прелесть) пижамку смешную вчера одели масика а он рад :lol:
но тапочки нам малы :(
кому надо old navy Fleece booties
Изображение
цена 8.94 $ цвет : multi stripe размер: 6
теперь жду свою одежду :)

Сообщение отредактировал D@niell@: 26.10.2011, 10:10:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.