Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#641
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ИзображениеПРОДАМпуховик Calvin Klein размер S- правда он идет без пояса, но приталенный. Реально размер S может быть даже М- длина чуть ниже колен- цвет Ivory - этикетки все на местецена 30 000 KZTG


продано=)

носите с удовольствием!=)
  • 0

#642
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера забрала посылку с 6pm. Мужу заказывала кроссы Тимберленд, туфли Кларкс (обувь первый раз заказывала, переживала насчет размеров) - все подошло замечательно, муж довольный как слон :lol:
Мои кроссовки Tsubo тоже классные, удобные... :-)
Оксана, Ирина большое прибольшое вам спасибо :beer:
  • 0

#643
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

продано=)
носите с удовольствием!=)

спасибо большое! еще раз дома примерила, суперская вещь! и цвет обалденный.
  • 0

#644
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
забрала свои резиновые сапожки Kamik, такие клевые, ооочень теплые, написано, что можно до -10 носить, так как у нас часто бывают отвратительно влажные зимы,самое то) размер взяла 7 на 37,сидят идеально :-) Оксана, Ирина, очередное огромное спасибо!
  • 0

#645
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, где можно посмотреть хорошую кожаную (желательно брендовую) обувь?
  • 0

#646
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, где можно посмотреть хорошую кожаную (желательно брендовую) обувь?

Я заказывала обувь Ann Taylor - классная, кожаная, удобная и по цене вполне!
  • 0

#647
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вчера забрала посылку с 6pm. Мужу заказывала кроссы Тимберленд, туфли Кларкс (обувь первый раз заказывала, переживала насчет размеров) - все подошло замечательно, муж довольный как слон :lol:
Мои кроссовки Tsubo тоже классные, удобные... :-)
Оксана, Ирина большое прибольшое вам спасибо :beer:

как с размерами мужскими? озвучьте какой носит и какой заказали? как вам тимбелэнд? кларкс где смотрели, хочу все мужу=)
  • 0

#648
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

как с размерами мужскими? озвучьте какой носит и какой заказали? как вам тимбелэнд? кларкс где смотрели, хочу все мужу=)

Наш размер у него 44, американский взяла 11. Кроссовки очень удобные, кларксы тоже. Я все на 6pm заказывала. Тимберленд ок. $50, кларкс $80 :-)
  • 0

#649
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Для всеобщего удобства!

Новый файл для заказов, который просчитывает сумму с учетом того, с какого сайта вы заказываете (т.е с налогом и переводом, если они есть)

НО! не учитывается сумма доставки по США (т.к. она для каждого сайта своя) и сумма доставки до Алматы (т.к. окончательный вес известен при получении здесь)

Просьба, заполняйте внимательно файл, выбирайте из списка с какого сайта заказываете, чтобы в итоге увидеть сумму. Еще раз обращаю внимание, что это только примерная сумма, чтобы в итоге не оказалось сюрпризом насколько вы потратились :faceoff:

Если заказываете с разных сайтов, придется заполнять такой файл для каждого сайта в отдельности :-(

Если будут какие-то пожелания, пишите мне в личку, доработаем, исправим, поменяем насколько это возможно. :beer:

В остальном все осталось прежним... ;-)

Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.

Have a nice shopping!!! :smoke:
  • 0

#650
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все!=)
кажется всем все заказала, на этом сезон закрываем=)))
  • 0

#651
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Все!=)
кажется всем все заказала, на этом сезон закрываем=)))

с нетерпением жду открытия сезона :lol:
  • 0

#652
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Все!=)
кажется всем все заказала, на этом сезон закрываем=)))

Спасибо! Ждем-с :smoke:
  • 0

#653
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Девочки, где можно посмотреть хорошую кожаную (желательно брендовую) обувь?

Я заказывала обувь Ann Taylor - классная, кожаная, удобная и по цене вполне!

Спасибо! А мужской нету на примете? ;)
  • 0

#654
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вчера получила свой заказ с Old Navi :rotate:. Покупала вещи, в основном на мою трехгодовалую дочь, всё как всегда красиво и качественно :super:
http://oldnavy.gap.c...23000&cid=37213 - заказала 2 такие кофточки, разных расцветок. Класные! Хлопковая вязка, достаточно тонкие и теплые. Размер брала 3Т, на дочу сели идеально и в плечиках и рукава.
http://oldnavy.gap.c...23000&cid=72502 - очень мягкие, нежные водолазочки. Тоже взяла 2 и тоже размер 3Т нам как влитой. Сегодня уже надели в садик.
http://oldnavy.gap.c...24000&cid=73347 - утепленные джинсы. Стильные, красивые, удобные, достаточно мягкие, чтобы не сковывать движения. По размеру: в талии и бедрах сели хорошо (не в обтяжку), а вот голенища немного узковаты. Учитывая то, что они еще и на подкладе - в колготках совсем тесно. Но мы их все равно сегодня одели в садик, без колгот. Очень уж они понравились. :smoke:
http://oldnavy.gap.c...23000&cid=60279 - 2 пары таких ласиков. По ростовке хорошо, но тоже в обтяжку. Хотя, наверное, леггинсы так и должны сидеть... Или у нас ножки пухлые? :confused:
http://oldnavy.gap.c...23000&cid=51886
http://oldnavy.gap.c...23000&cid=51886 - этот спортивный костюмчик уже стал любимым :rotate:
http://oldnavy.gap.c...20002&cid=71901
http://oldnavy.gap.c...20002&cid=26063 - и для нашего папы тоже :laugh:
http://oldnavy.gap.c...321218&cid=6177 - и для полугодовалого сынишки. Правда заказывала размер 12-18 месяцев. Нам он как раз.
http://oldnavy.gap.c...20000&cid=12815 - себе заказывала такую сумку. На фото она выглядит как искусственная замша и мех. На деле материал, как бархатная бумага, очень тонкий. Отделка - чебурашка.

В общем все вещи класные, я довольная как слон! С утра еще раз все пересмотрела-перещупала. Муж доволен, что я его по магазинам таскать перестала :D. Оксан, спасибо большое!!! Возвращайся скорее, там на сайте еще много нужного для нашей семьи :)

Сообщение отредактировал Tiramiska: 07.11.2011, 14:04:29

  • 2

#655
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Муж доволен, что я его по магазинам таскать перестала


мой тоже отметил как-то, что в магазины ходить со мной одно удовольствие=) я в них даже не захожу=)
  • 2

#656
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ! Получила свои вещи с 6pm - наконец-то попала в размер с платьем! И босоножки впору! Теперь с нетерпением жду свои сапожки. Спасибо Оксана!
  • 0

#657
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Отпишусь по посылке :)
Заказывала:
1) себе халатики-пижамки с 6 pm bedhead и eberjey - все супер, качество отличное, по размеру все подошло (уже сижу в одной из них :)))

пижамы бэдхэд не мешковаты? приглядывалась к ним, мне оч понравились, тока думаю как с размером не пролететь) какой носите и какой заказали?=)
глянула эбэржей, красиво!

Сообщение отредактировал melena: 07.11.2011, 18:33:52

  • 0

#658
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Tiramiska, с покупочками вас!!!
Оксана, нам еще заказ не пришел, но я уже в предвкушении нового =)
счастливых каникул вам!!
  • 0

#659
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже получаю последние посылочки в этом сезоне :weep:

вещи с крейзи 8 очень понравились )) особенно приятно, что куплено на скидках, сын и дочь теперь обеспечены штанишками и джинсами на несколько сезонов вперед!!! :D

моя большая радость - чеснокодавка!!!!!!!!!!! которая сразу чистится, УРА УРА УРА!!!! больше не надо зубочистками вытаскивать остатки чеснока :p (только теперь надо всем родственникам такие купить) или свою на сигнализацию ставить ;)

и спунрест (spoonrest) - такой кайф!!! раньше были фарфоровые (аж 5 штук разных), но они у нас дома бьются, а эту теперь только гнуть можно :cool:

муж сказал что у меня повышается уровень интернет-шопинга на качественный уровень, :laugh:


жду остального!!!!!!!

US Shopping FOREVER!!! :beer:
  • 1

#660
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Тоже отпишусь по куртке - заказывала с ае, такую же как купила сама Оксана. Я давно не видела такого качества - материал, швы, кнопки, замок, подклад - все ооочень аккуратное, ткань мягкая, куртка легкая и в тоже время теплая, особенно карюшон, я так поняла это флис такой длинношерстный))) Облегание прям впритык, носить можно только с майками и джемперами не толстыми, но и этого будет достаточно для комфорта. И длинные рукава! Да еще и с дырочками для большого пвльца))) вобщем мне очень нравится! Посмотрим какой придет их мужская куртка, а особенно интересны флисовые штаны...
Спасибо вам, девочки, большое!!!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.11.2011, 21:34:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.