Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#541
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

всем добрый вечер!

я извиняюсь, что не отвечаю на ваши сообщения. мы все вместе заболели, и лучше нам пока не становится =( поэтому заказы оформляю в замедленном режиме.


Поправляйтесь скорее!
Мы тоже недавно переболели всей семьей, еще по два раза :eek:
  • 0

#542
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

мы все вместе заболели, и лучше нам пока не становится

Выздоравливайте :-)
  • 0

#543
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

мы все вместе заболели, и лучше нам пока не становится

поправляйтесь быстрее :-)
  • 0

#544
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

всем добрый вечер!

я извиняюсь, что не отвечаю на ваши сообщения. мы все вместе заболели, и лучше нам пока не становится =( поэтому заказы оформляю в замедленном режиме.


а я там шлю и шлю, весь ящик заспамила наверное :faceoff:
ой балин что ж это такое...я тоже уже неделю кашляю и в маске хожу...выздоравливайте!!!
  • 0

#545
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
ну все, мы к зиме готовы :D
сапоги ральфовские есть, и вчера забрала зимний пуховик и комбез для сына Гап :-) все-таки нет лучше Гапа на зиму, мы уже 4-й год подряд только его носим :beer:

спасибо Оксане и Ирине, Оксана - поправляйся, а то тут уже народ запереживал по поводу заказов :faceoff:

мои личные предпочтения по заказам: носки, трусишки, бодики, слипики - картерс, чилдренс, красивая одежда - джимбо, ральф, зимнее - только ГАП :dont:
  • 1

#546
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
немного поменяю пост про заказы :-)


Условия заказов:
Цена на сайте+6% налог + 4% перевод (если наши карты не принимают к оплате) + доставка по США (если есть)+ доставка до Алматы (18-20 долларов за кг веса)

Срок доставки: 2-3 недели

Оплата: при получении


:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:

P.S. пожалуйста внимательно читайте посты Оксаны, обычно она пишет с каких сайтов собирается текущий заказ. Оформленные в удобном виде заказы быстрее обрабатываются и заказываются.
  • 0

#547
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
забрала сегодня вещи от "джимбо". очень понравились))особенно костюмчик шерифа :D Оксана,спасибо вам!!! и выздоравливайте!!!
  • 0

#548
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте, а с этого сайта можно заказать? http://www.dsw.com/womens-shoes/
  • 0

#549
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
собираю заказ на disneystore.com заказывать буду вечером

у них там костюмы со скидками до 40%=))

еще gap.com crazy8.com (там дополнительно 20% скидки) gymboree.com (они гадкие новую коллекцию для девочек выпустили !!!не стандартного голубого цвета!!!=)

Сообщение отредактировал oksunny: 20.10.2011, 09:48:41

  • 0

#550
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Оксана, отправила свой заказ Вам на почту.



Оксана, ДД! Отправила Вам снова свой заказ, надеюсь теперь все в порядке? Правда не поняла насчет цен, кое-где они двойные.


Оксана! Доброго дня! Хотела узнать судьбу своих заказов, второй заказ дошел до Вас?
  • 0

#551
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДД! кто мне скажет это зимняя обувь? http://shop.timberla...ductId=11624707 и http://shop.timberla...ductId=11618420
  • 0

#553
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
хочу переименовать тему=) есть какие-нибудь предложения=)
только не "заказы с Америки" или что-то в этом духе

как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)
  • 0

#554
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)


отчаянные шопоголики :rolleyes:
  • 1

#555
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)


отчаянные шопоголики :rolleyes:


законченные шопоголики=)))
  • 0

#556
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Всем добрый день.

Еще раз решила прописать условия

1. Заказываю за свой счет. ДОПОЛНЕНИЯ если заказ выше 300 долларов, я заказы-ваю за свой счет, но в дальнейшем, просьба, скинуть мне на счет оплату в размере 50% от суммы заказа, мера вынужденная:

- сайты блокируют суммы по два раза и я не могу разблокировать деньги в течении месяца

- мои финансы ограничены, с оплатой я смогу заказать больше.

2. ДОСТАВКА 3 НЕДЕЛИ с момента заказа, а не с момента, как вы прислали мне файл. Прошу не надо через неделю как вы скинули мне заказ спрашивать, когда придут ваши вещи.

3. ОТКАЗЫ: я иду вам на встречу и принимаю отказы, но прошу помнить, что отказаться от веще можно, ТОЛЬКО если они не покинули Америку.
Т.к. я заказываю без предоплаты отказавшись от вещей, возврат по Америке, мне приходится оплачивать самой, кроме того, некоторые сайты не возвращаю 6% налог. Просьба об этом помнить!

4. ЗАКАЗЫ: принимаю только в форме для заказов. Марина дублирует их на каждой странице. В форме на первой странице вы найдете условия по заказам. Заказы в теме, в свободной форме, даже не буду рассматривать.
Как считать заказ с налогом: (6% налог во Флориде): сумма заказа * 1,06, получается сумма заказа с налогом
Как считать заказ с налогом и переводом (6% налог во Флориле +4% перевод в случае, если магазин не принимает наши карты) сумма заказа * 1,06 *1,04

5. ДОСТАВКА ПО АЛМАТЕ. Моя инициатива, причем бесплатная, прошу понимать, что если я не могу вам привезти по каким-то причинам, не надо от меня это требовать, заберите ваш заказ сами.

6. САМОЕ ВАЖНОЕ! Временно я не принимаю заказы от новы людей.

и Все таки я предлагаю, попросить модераторов закрепить пост, добавить еще ссылку на форму заказа. и тогда не придется посты поднимать постоянно :D

хочу переименовать тему=) есть какие-нибудь предложения=)
только не "заказы с Америки" или что-то в этом духе

как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)

а по теме как нас "обозвать" предлагаю следующие варианты :
прошу не судить строго (просто варианты)

"Шопоголизм по Америке, Присоединяйтесь"
"Вы не знаете, где купить, то что хотите, Заходите"
"Оградите себя от Алматинских цен, предложение ограничено"
"Мы вместе закажем Вам, то что вам пойдет"
ну ладно это я так просто :lol:
  • 1

#557
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, Вы скиньте номер карточки или на имейл, или на тф, я хотя бы половину суммы от своих заказов переведу.
  • 0

#558
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Оксана, присоединюсь - скиньте номер карты, я закину деньги!
И выздоравливайте! Сами болеем...(((
  • 0

#559
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений





как можно лаконично "обозвать" всех нас??=)


отчаянные шопоголики :rolleyes:


законченные шопоголики=)))

ооо... у меня тоже первая мысль про шопоголиков была.... :D :beer:
  • 0

#560
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сегодня забрали наш заказ, счастья полные штаны)))
Спасибо огромное Оксане и Ирине! :kiss:
На днях собирались с детьми в Астану, зимняя одежда, обувь деткам пришли кстати, чему я очень-очень благодарна!
Заказывала куртку, комбинезон с childrensplace.com., зимнюю обувь, кофточки, пижамку. Так же подарки. Все-все понравилось, качество отличное!

Сообщение отредактировал Cherbet: 20.10.2011, 18:37:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.