Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

UShopaholicсовместные заказы и не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#17956477
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 14:13:05

  • 6

#521
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
почему вы так решили??
там про кожу, правда, ничего не сказано, но судя по цене должна быть кожа.
только смотрите, по комментариям пишу что они маломерят
  • 0

#522
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД, Оксана! Это я мне так переводчик перевел :
"Легкий на, легко вне игры молнией
Comfy нечеткой стелькой и без выскользнуть из единственного
Нет скольжения, не оставляющая следов подошва
100% искусственных материалов
Импортированный
Губка чистые по мере необходимости"
  • 0

#523
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
manmade materials это кож зам :-)
  • 0

#524
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всегда переводила man-made далеко не как искусственное=((
поискала в гугле, и вы правы, это 100% искусственные материалы
  • 0

#525
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Оксана, а на новогодние костюмы ссылочку не дадите?
  • 0

#526
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Оксана, Ирина, получила очередную порцию вещей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :-) взяла себе сапоги merrell, по описанию водонепроницаемые и с утеплителем Thinsulate, должны быть мега теплые, проверю зимой :-) давно хотела протестить именно Merrell, у нас не нашла, хорошо, что у нас есть Оксана и Ирина :-) ну и по такой цене у нас вобще ничего не взять)
  • 0

#527
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Какие взяли и где? Хвастайтесь! ;-)
  • 0

#528
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Оксана, Ирина, получила очередную порцию вещей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :-) взяла себе сапоги merrell, по описанию водонепроницаемые и с утеплителем Thinsulate, должны быть мега теплые, проверю зимой :-) давно хотела протестить именно Merrell, у нас не нашла, хорошо, что у нас есть Оксана и Ирина :-) ну и по такой цене у нас вобще ничего не взять)


да тоже интересно, можно ссылки и о размерах ,как выбрать, идут размер в размер?
  • 0

#529
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, добрый день! Отправила Вам на почту новый заказ - надеюсь, получили. В принципе там есть доставка в Казахстан, но что-то не принимает к оплате мою карточку - а так хочу эти сапоги!
  • 0

#530
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Оксана, добрый день! Отправила Вам на почту новый заказ - надеюсь, получили. В принципе там есть доставка в Казахстан, но что-то не принимает к оплате мою карточку - а так хочу эти сапоги!


Очень жаль по поводу сайта! Ну ладно.
  • 0

#531
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

:type: Всем желающим!

Очень много вопросов, с каких сайтов можно заказывать, как заказывать, когда и как платить и т.д.

Бланк заказа, кому интересно делать заказы в данной теме

На странице "условия" - условия заказов, расчет стоимости, список сайтов, с которых можно заказывать.
На странице "бланк" - формуляр заказа, заполняйте и отсылайте Оксане по почте (oksunny_83@mail.ru)

Бланк заказа

:idea: файл в формате эксель, картинку можно не ставить, первая строка в качестве примера.

Просьба в теме заказы не делать!

:hi:


:-)
  • 0

#532
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я купила Merrell Spire Peak на amazon.com, видела их и на Piperlime. размер ношу 37, зимние обычно беру чуть больше, поэтому купила US 7, eur 37,5, сели отлично, только чуть широковаты в голени, но на колготки или брючки-джинсы будет отлично.
  • 0

#533
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

я купила Merrell Spire Peak на amazon.com, видела их и на Piperlime. размер ношу 37, зимние обычно беру чуть больше, поэтому купила US 7, eur 37,5, сели отлично, только чуть широковаты в голени, но на колготки или брючки-джинсы будет отлично.


UOG, а обувь из натуральной кожи ,цена такая, что должна быть из натуральной кожи? написано кожа, и в вашем случае написана цена $99.99 - $174.95, купили за какую цену?

Сообщение отредактировал transpire: 15.10.2011, 11:06:03

  • 0

#534
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да, конечно, это натуральная кожа) по поводу стоимости - в таких скидочных магазинах. как amazom, 6pm, цены и наличие меняются со скоростью света, на амазоне ещё и разные продавцы предлагают один и тот же товар, соответственно, стоимость выставляют разную. если я не ошибаюсь, мы выкупили по 120. Оксана поправит, если что :-)
  • 0

#535
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Оксана,добрый день! а мой заказ уже прибыл(джимбо и крейзи)? отправляла вам с почты kamifancy@mail.ru
  • 0

#536
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Оксана, ДД! Отправила Вам снова свой заказ, надеюсь теперь все в порядке? Правда не поняла насчет цен, кое-где они двойные.

Сообщение отредактировал runariga: 15.10.2011, 15:59:52

  • 0

#537
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оксана,добрый день! а мой заказ уже прибыл(джимбо и крейзи)? отправляла вам с почты kamifancy@mail.ru


две посылки в пути, одна из них на таможне, т.ч. скоро будут ваши вещи у меня=)

собираю заказ с

crazy8.com
gymboree.com
  • 0

#538
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Оксана, ДД! Отправила Вам снова свой заказ, надеюсь теперь все в порядке? Правда не поняла насчет цен, кое-где они двойные.

:confused: ? Оксана, Вы получили мой заказ, а то я волнуюсь?
  • 0

#539
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
вот и я получила свой картерс! вещички супер просто!!!!!и цвет и качество! огромное спасибо Оксана!!!
шапочка на сейчас подходит по размеру, надеюсь ближе к зиме не будет мала.
в общем я в восторге!

Сообщение отредактировал lampo4ka: 17.10.2011, 20:32:41

  • 0

#540
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всем добрый вечер!

я извиняюсь, что не отвечаю на ваши сообщения. мы все вместе заболели, и лучше нам пока не становится =( поэтому заказы оформляю в замедленном режиме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.