Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#121
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

предлагаю ещё поехать в будние дни. вечером. думаю что  два  свободных места у меня в машине будут.
какие преимущества катанья в будние дни
1 не обгоришь
2 мало народу
3 лёд лучше
4 катаешься под звездами или луной . романтикааааа.....
5 вроде будний день а  отдыхаешь как в воскресенье.


... я тож хочу в будний день, вот только в вашу машину я уже не помещаюсь.... :rolleyes:
  • 0

#122
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а мы вчера после работы побывали на Медео  :lol: . Народу совсем мало было, вот ток лед был не очень.

аха! таки значит пара даставать каньки! классна! :rolleyes:
  • 0

#123
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 lisa-alisa:
я так думаю, мы и втроем на заднем сидении неплохо можем устроиться, если конечно БНЗ будет не против...

Сообщение отредактировал vadyanoi: 22.10.2004, 13:11:11

  • 0

#124
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Скоро получаю права, забивайте два места заранее, думаю через недельки две повезу )
  • 0

#125
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Vadyanoi:
Надеюсь что ты имеешь ввиду что вторым человеком буду я :rolleyes:
  • 0

#126
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2 lisa-alisa:
я так думаю, мы и втроем на заднем сидении неплохо можем устроиться, если конечно БНЗ будет не против...


БЫЛОБЫ СУПЕР ПРОСТО!!!!!!!!!! Только заранее нужно договориться когда едем) и все, ДЕЛО В ШЛЯПЕ!
  • 0

#127
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Скоро получаю права, забивайте два места заранее, думаю через недельки две повезу )


Поздравляю с правами! А я получаю права толькок новому году :lol: , так что надеюсь на следующий год в это же время, я буду на своем авто ездить на Медео :rolleyes:
  • 0

#128
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 лиса-алиса
можно в четверг, т.к. у нас вторник, среда по работе очень загружены, а понедельник после воскресного катания смысла нет ехать
  • 0

#129
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
уже без самого главного, хозяина машины, решаем, когда и чего....
  • 0

#130
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

2 лиса-алиса
можно в четверг, т.к. у нас вторник, среда по работе очень загружены, а понедельник после воскресного катания смысла нет ехать


Да в четверг в самый раз))) :rolleyes: вот только хозяин машины согласиться? а то мы тут раз и все за него решили.... может его спросим?
  • 0

#131
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

поздравляю с правами! А я получаю права толькок новому году  :lol: , так что надеюсь на следующий год в это же время, я буду на своем авто ездить на Медео  :rolleyes:


Пасиб, обычно мы по воскресеньям и на автобусе с утра, катаемся пока не надоест можешь присоединятся
  • 0

#132
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

поздравляю с правами! А я получаю права толькок новому году  :lol: , так что надеюсь на следующий год в это же время, я буду на своем авто ездить на Медео  :rolleyes:


Пасиб, обычно мы по воскресеньям и на автобусе с утра, катаемся пока не надоест можешь присоединятся


Обязательно присоединюсь))), а вот интересно в субботу так же много народу катается как и в воскресенье? Кстати, а середину катка залили?
  • 0

#133
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а мы вчера после работы побывали на Медео  :lol: . Народу совсем мало было, вот ток лед был не очень.

аха! таки значит пара даставать каньки! классна! :rolleyes:


коньки уже давно должны были быть приведены в рабочее состояние :-/
Судя по этой теме, народ уже почти весь октябрь ездит кататься. Так что, присоединяйтесь :D
  • 0

#134
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Обязательно присоединюсь))), а вот интересно в субботу так же много народу катается как и в воскресенье? Кстати, а середину катка залили?


не-а, вчера вечером середина катка еще не была залита.
  • 0

#135
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
неее по такой жаре середины пока не видать, но как похолодает сразу зальют, да и без середины ништяк, погода солнечная компенсирует этот недостаток, да и народу еще не очень много, у многих ведь катание на коньках ассоциируется с зимой, а пока еще на зиму не похоже....
а в субботу мы катались на открытии, там ваще 10 человек на весь каток было... вся толпа я так понял по воскресеньям катается, мы там уже всех почти на лицо ну и лично тоже знаем...
з.ы. чото много написал, хватит пожалуй
  • 0

#136
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
так что, где и во сколько встречаемся в воскресенье? :rolleyes: и самое главное опознавательные знаки! как я вас всех узнаю)))? :lol:
  • 0

#137
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 лиса-алиса:
мы с другом Alek-Okом приедем примеро к полдесятому-десяти...
я наверно буду кататься в красной майке с изображением кажись бейсболиста или м в серой в поперечную полосочку и черных штанах... а он щас сам от себя добавит
  • 0

#138
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

так что, где и во сколько встречаемся в воскресенье?  :rolleyes:  и самое главное опознавательные знаки! как я вас всех узнаю)))? :lol:


Вообщем все зависит от времени суток, когда жарко я буду без атрибутов (тоесть без верхней одежды) ежели погодка будет не такая теплая то в белой футболке, причем меня сложно не узнать так кк я очень симпотишный парень хе :D , будем бы по левому ряду 100% или в дальнем углу или по середине, можем обменяться номерами мобилок :-/
  • 0

#139
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Обязательно присоединюсь))), а вот интересно в субботу так же много народу катается как и в воскресенье? Кстати, а середину катка залили?


не-а, вчера вечером середина катка еще не была залита.


ох.. они вечно экономят =(((
ЗЫ: бу в воскресенье с утра, с BLASTER-ом естественно =))
  • 0

#140
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

так что, где и во сколько встречаемся в воскресенье?  :rolleyes:  и самое главное опознавательные знаки! как я вас всех узнаю)))? :lol:


М.. ну меня можно легко узнать по фэйсу, благо он у меня в авваторе =))
ну.. мм.. 8-300 360 12 11
И скорре всего я там бу с высоким брюнетом еврейской наружности =))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.