Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#101
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

плохому танцору, всегда ботинки жмут.

Ээээээ, а вот если Чемпионы мира и Европы исполняя обязательную программу падают это как называется? Не надо сравнивать и не надо человека обижать. Я не думаю что здесь есть профи по фигурному катанию которые могут рассказать что хорошо при заточке коньков а что плохо, поэтому наш народ верит тем кто внушает доверие и являтеся специалистом.
  • 0

#102
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
2 BNZ: спасибо за информацию :rolleyes:
сегодня поедем в первый раз :lol:
  • 0

#103
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

вот такаой "заводской заточкой" мои конки были испорчены, когда я показала свои коньки мастеру, он сказал чтоу меня бракованное лезвие и не хватает последнего зубца =(, в общем он поправил как мог, но нормально кататься я до сих пор на них не могу, постоянно есть вероятность того что я просто упаду  :-/ , вот поэтому озадачилась поиском нормального ботинка и лезвия. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОГДА ПОКУПАЕТЕ СЕБЕ НОВЫЕ КОНЬКИ! ВОТ! :rolleyes:


Милая девушка, вы уж простите великодушно, но вспомнилась мне одна присказка: плохому танцору, всегда ботинки жмут. Отсутствие одного зубца не должно так существенно влиять на катание, вероятность упасть есть всегда, несмотря на количество зубцов. Хоккеисты вообще без зубцов катаются. Да и мне приходилось, когда у меня на Медео украли коньки пришлось несколько раз брать в прокате, так там эти зубцы горе-мастера вообще сточили и падала я не больше, чем с зубцами. Так шта... :lol:



Все это конечно замечательно что вы тут написали, но.... нельзя быть такой агресивной по отношению к другим и мерить всех по себе.... Мне очень жаль чтоу вас украли коньки, а хокеисты и так катаются без зубцов, но у меня изначально были бракованные коньки (лезвие и ботинок, я и понятия никогда не имела как правильно выбирать коньки), а мастер попытался сделать нужный зубец из того что уже было.....
  • 0

#104
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений


плохому танцору, всегда ботинки жмут.

Ээээээ, а вот если Чемпионы мира и Европы исполняя обязательную программу падают это как называется? Не надо сравнивать и не надо человека обижать. Я не думаю что здесь есть профи по фигурному катанию которые могут рассказать что хорошо при заточке коньков а что плохо, поэтому наш народ верит тем кто внушает доверие и являтеся специалистом.


Вы простите, сами поняли что написали?
Я так и сказала, что вероятность упасть есть всегда.
А вот чемпионы мира и Европы наверное поэтому и падают, что у них по одному зубцу на каждом коньке не хватает :rolleyes:
Никого обидеть я не хотела (и в мыслях не было) :lol: , я вот машину купила, в ней несправностей много, я же не плачу на автоветке, что из-за этих неисправностей может случиться что-то страшное :-/ А вообще товар подлежит возврату в течение 14 дней. Так шта можно было бы бракованные конечьки и поменять или сдать обратно.
А вы хоть и управляющий, но читайте посты внимательней. А то развели тут непонятно что, один предлагает конек согнуть , у другой зубцов не хватает ...
Если что не понравилось можете меня закидать помидорами или заплюсовать, я не такая обидчивая как некоторые... :D
  • 0

#105
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


плохому танцору, всегда ботинки жмут.

Ээээээ, а вот если Чемпионы мира и Европы исполняя обязательную программу падают это как называется? Не надо сравнивать и не надо человека обижать. Я не думаю что здесь есть профи по фигурному катанию которые могут рассказать что хорошо при заточке коньков а что плохо, поэтому наш народ верит тем кто внушает доверие и являтеся специалистом.


Вы простите, сами поняли что написали?
Я так и сказала, что вероятность упасть есть всегда.
А вот чемпионы мира и Европы наверное поэтому и падают, что у них по одному зубцу на каждом коньке не хватает :lol:
Никого обидеть я не хотела (и в мыслях не было) :-/ , я вот машину купила, в ней несправностей много, я же не плачу на автоветке, что из-за этих неисправностей может случиться что-то страшное :D А вообще товар подлежит возврату в течение 14 дней. Так шта можно было бы бракованные конечьки и поменять или сдать обратно.
А вы хоть и управляющий, но читайте посты внимательней. А то развели тут непонятно что, один предлагает конек согнуть , у другой зубцов не хватает ...
Если что не понравилось можете меня закидать помидорами или заплюсовать, я не такая обидчивая как некоторые... ;)


..... да собственно я и не плакала, просто была констатация фактов и все , а что столько эмоций у вас это все вызовет, и не подозревала...... :rolleyes:
  • 0

#106
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Собственно, я думаю что все друг друга поняли, дальнейшие переговоры продолжаем по ЛС (если это требуется). Спасиба. Продолжаем обсуждать и кататься.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.10.2004, 16:07:14

  • 0

#107
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
на медео лучше не точить, хотя если коньки женские, то я не знаю как они точатся... а хоккейные если не желобом то и там пойдет... а желобом там коряво очень точат, лучше за дворцом спорта, там для хоккеистов ну и наверно для фигуристов тоже точат так как надо....

Сообщение отредактировал vadyanoi: 21.10.2004, 19:15:52

  • 0

#108
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Девушки не спорте у кого каие коньки, у меня например коньки 90 годов ?ДИНАМО?
У друга BOTAZ правильно надеюсь написал, новые без заводских погрешностей. В тоже время моим много лет, есесно ?движок? уже барахлит по полной программе, но падаем мы примерно одинакова, катаемся тоже одинаковое количество времени. Когда начинали падали в 3 раза больше, на данный момент уже забыл когда был тяжелый случай с падениям, я все это к тому что не самое главное какие на вас коньки (хотя этот фактор тоже надо учитывать :rolleyes: главное как часто вы катались, и на сколько вам это нравилось плюс
Стремления научиться не падать :lol:
  • 0

#109
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
К стати по поводу заточки коньков, как уже сказал Vadyanoi за дворцом спорта точат правильно, их обычно трое посменно я знаю только одно, звать Андрей, не скажу сколько стоит заточка так как точу бесплатно, но точят там идеально во всяком случае мне нравится
  • 0

#110
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

я все это к тому что не самое главное какие на вас коньки (хотя этот фактор тоже надо учитывать  :lol:  главное как часто вы катались, и на сколько вам это нравилось плюс
Стремления научиться не падать  :-/


Вот именно к этому я и вела. Мой друг вообще может с незавязанными шнурками ездить, а вот у других и в затянутых ботинках нога болтается... :rolleyes:
  • 0

#111
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вместо того что бы спорить в этой теме давайте поспорим на льду катка. заодно покажем друг другу какой нибудь высшый пилотаж который, просто уверен , половина здесь присутствующих выполнит на раз!! поучимся у маститых фигуристов. найдуться здесь такие??
я например покажу как не надо падать. это у меня хорошо получаеться.
когда сбор??
  • 0

#112
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

вместо того что бы спорить в этой теме давайте поспорим на льду катка. заодно покажем друг другу какой нибудь высшый пилотаж который, просто уверен , половина  здесь присутствующих выполнит на раз!! поучимся у маститых фигуристов. найдуться здесь такие??
я  например  покажу как не надо падать. это у меня хорошо получаеться.
когда сбор??


Полностью поддерживаю, в воскресенье с утреца можно? во всяком случае мы будем 100%
  • 0

#113
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
в воскресенье с утра все срочно на каток кататься, загорать!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#114
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

в воскресенье с утра все срочно на каток кататься, загорать!!!!!!!!!!!!!


Как точно сказано!!! Я один раз там так обгорел, что потом облазить начал :lol:
И это было в середине Января :rolleyes:
  • 0

#115
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
С часиков 11 и до 2х солнце обычно светит по полной программе, не загорая загоришь в шесть секунд, правда загара хватает примерно на неделю
  • 0

#116
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
ну за неделю загар начнет спадать, а там уже и следующее воскресенье на подходе... так и ходим даже зимой с красными мордами
  • 0

#117
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
предлагаю ещё поехать в будние дни. вечером. думаю что два свободных места у меня в машине будут.
какие преимущества катанья в будние дни
1 не обгоришь
2 мало народу
3 лёд лучше
4 катаешься под звездами или луной . романтикааааа.....
5 вроде будний день а отдыхаешь как в воскресенье.
  • 0

#118
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
2 BNZ:
нас как раз двое с кентом, с удовольствием и в будние дни покатаемся вечерком
  • 0

#119
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ну не знаю... может у меня лицо какое-то неправильное :rolleyes:
Но я с обгорелым лицом где-то месяц ходил
  • 0

#120
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а мы вчера после работы побывали на Медео :rolleyes: . Народу совсем мало было, вот ток лед был не очень. Залит-то он был нормально, но видимо кто-то либо много падал, либо очень интересно тормозил, потому как были дырочки от коньков. А почему лед потрескавшийся? Я там в одном месте проезжала, было такое ощущение, что сейчас провалишься, честно скажу, напугалась. А так в общем для первого раза, было просто здорово. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.