Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#141
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

так что, где и во сколько встречаемся в воскресенье?  :rolleyes:  и самое главное опознавательные знаки! как я вас всех узнаю)))? :-/


Вообщем все зависит от времени суток, когда жарко я буду без атрибутов (тоесть без верхней одежды) ежели погодка будет не такая теплая то в белой футболке, причем меня сложно не узнать так кк я очень симпотишный парень хе ;) , будем бы по левому ряду 100% или в дальнем углу или по середине, можем обменяться номерами мобилок :D


.... а у меня будет в руках журнал "ОГОНЕК" :lol:
  • 0

#142
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
про журнал пошутила))))), а вот с собой возьму вкусный чай с травами), правда это мой последний маленький термос, все остальные побили о лед Медео 100 лет назад, теепрь ломаю голову как на всех чая взять? :rolleyes:
  • 0

#143
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
ага будем тебя по термосу искать или на запах трав попробуем поехать...
  • 0

#144
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Минуточку, если мы все хотим с друг другом встретиться и мило покататься на коньках предлагаю ниже следующее:
1. назначить время и день недели
2. место встречи
3. кто как выглядит уже не обязательно исходя от 2ого пункта
  • 0

#145
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
давайте, чтобы наверняка, выедем на незалитый пока центр катка...
  • 0

#146
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Предлагаю это дело организовать в воскресенье, просыпаемся в часиков 8 и до неограниченного времени есесно, встречаемся на левой трибуне в нижних рядах (то есть в первом) примерно по середине, можно снегом написать большими буквами ЦТ :rolleyes: или же на остановке, кому как угодно
  • 0

#147
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
на автобусе напишем ЦТ и левых пускать не будем
  • 0

#148
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

на автобусе напишем ЦТ и левых пускать не будем


Хорошо сказал ай да тост :rolleyes:
  • 0

#149
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на автобусе напишем ЦТ и левых пускать не будем


Хорошо сказал ай да тост :rolleyes:


... тут чаем с травками не отделаешься :lol:
  • 0

#150
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

на автобусе напишем ЦТ и левых пускать не будем


Хорошо сказал ай да тост :lol:


... тут чаем с травками не отделаешься :-/


Почему бы и не травками например АБСЕНТ, настойка состоит из трав как раз :rolleyes:
  • 0

#151
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Минуточку, если мы все хотим с друг другом встретиться и мило покататься на коньках предлагаю ниже следующее:
1. назначить время и день недели
2. место встречи
3. кто как выглядит уже не обязательно исходя от 2ого пункта


я за воскресенье.
  • 0

#152
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Минуточку, если мы все хотим с друг другом встретиться и мило покататься на коньках предлагаю ниже следующее:
1. назначить время и день недели
2. место встречи
3. кто как выглядит уже не обязательно исходя от 2ого пункта


я за воскресенье.


конечно лучше в воскресенье утром, можно и позагорать)))

А ЕСЛИ ДРУГ БУДЕТ ПЛОХАЯ ПОГОДА, ЧТОТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? :rolleyes:
  • 0

#153
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
я прогноз посмотрел, вроде бы солнечно и даже теплее чем сегодня
  • 0

#154
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Все договорились воскресенье мы будем в 9 часов на остановке, можно собраться как раз таки там, если то непосредственно на медео, совет давайте намек что вы с ЦТ (любыми способами) знающий чел поймет и обязательно встретимся, если все получится, у нас будет свое место где будем обычно собираться..
  • 0

#155
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
НАРОД мы скорее всего проедем тудв во вторник. вечером часов в 8 начнем собираться и ужо ехать. так что покатаетесь в выходные и кто будет готов двигаться во вторник поехали с нами.
где встречаемся иостальные подробности во вторник и напишу. :rotate:
  • 0

#156
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

а мы вчера после работы побывали на Медео  :rotate: . Народу совсем мало было, вот ток лед был не очень. Залит-то он был нормально, но видимо кто-то либо много падал, либо очень интересно тормозил, потому как были дырочки от коньков. А почему лед потрескавшийся? Я там в одном месте проезжала, было такое ощущение, что сейчас провалишься, честно скажу, напугалась. А так в общем для первого раза, было просто здорово.  :rotate:


Мы ездили вечером после работы в среду. Ситуация со льдом была аналогичная. Пришлось обратиться за разъеснениями к мужику, который его заливает, он объяснил это тем, что морозильные установки включены на сильную мощьность и поэтому лед весь потрескался (мы то думали, что их наоборот отключили). Кататься на таком льду удовольствие маленькое.. :rotate:
  • 0

#157
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Завтра всех жду на катке, как раз там начну обмывку прав :rotate:
  • 0

#158
MSDT

MSDT
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Был сегодня с утра, просто супер..... :rotate:
  • 0

#159
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
поскорее бы завтра, надоело в городе тусоваться...
  • 0

#160
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Hi!
Люди, разъясните пжлст, какие преимущества есть у плоской заточки и какие у "желобка"?
Уже у многих на катке (точнее у тех, кто, по моему мнению, хорошо катается) спрашивал - все отвечают, что у них заточка с желобом... Так кто-ж тогда без желоба точит? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.