Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7281
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


работает.

акцию протеста поддерживаю!

Респект!

Подготавливаю текст.
Чем конкретно мы недовольны:
1. Платная парковка
2. Неудобный график работы
3. Необоснованно завышенные цены
4. Качество ремонта
5. ..

кто что добавит?

3-й - 100%
4-й подпункт: На хрена поставили лавочки???
Так же по списку:
Почем у не была расширена проезжая часть от центра города до Медео?
Почему нет крыши над трибунами?

Про остальное можно не писать, т.к. реконструкция ещё не окончена.

Сообщение отредактировал agatak: 07.01.2010, 01:26:04

  • 0

#7282
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
лавочки деревянные лучше. во первых это не пластик который замерзает ....во вторых подходит к внешней облицовке здания....тобишь дизайн=)
  • 0

#7283
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто вчера и сегодня уже был на медео отпишитесь там все еще перекрыта сев. часть льда или уже все нормуль и можно кататься в полный рост и везде? сегодня вечером собираюсь ехать или не ехать ))
  • 0

#7284
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

лавочки деревянные лучше. во первых это не пластик который замерзает ....во вторых подходит к внешней облицовке здания....тобишь дизайн=)

...и на них удобней писать "здесь был ..." :D
  • 0

#7285
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ну да=))) ну это для сайгакоф каких нибудь........
а по делу на деревянных приятней сидеть....конечно не так красиво как пластик.......но всё же о нашей же пояснице и попе думають.......хотя думаю не в этом дело=)
кстати товарисчи что там за закрытый кусок катка? хачу заптро поехать.
  • 0

#7286
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Илик завтро во сколько хочешь ???
  • 0

#7287
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
поедешь? если да то с утра хочу
позвони на сотку.
  • 0

#7288
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
брат я там буду но не на катке )))
  • 0

#7289
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ну да=))) ну это для сайгакоф каких нибудь........
а по делу на деревянных приятней сидеть....конечно не так красиво как пластик.......но всё же о нашей же пояснице и попе думають.......хотя думаю не в этом дело=)
кстати товарисчи что там за закрытый кусок катка? хачу заптро поехать.


неужели ты так долго сидишь на скамейках, что появляются проблемы с попой и поясницей? :D
мне кажется там обитают любители побухать на свежаке за 1600.

подслушанный диалог

- и тут охраниик мне говорит: а вот пиво придется оставить тут!
- а ты че?
- а я че! я сказал, что скорее удавлюсь, чем расстанусь с пивом.
- и че?
- ну ниче... пьем как видишь!
  • 0

#7290
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Северная часть катка оставалась утром закрытой для катания
  • 0

#7291
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
вообще не понимаю зачем его закрывали и что там кроме там сделали кроме лестницы новой и лавок аля 90е.... и сколько бабок ушло у них на всю это мешуру фактически и сколько было заложенно в бюджете?*???
  • 0

#7292
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ребята, а до скольки Медео работает?
  • 0

#7293
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
до 23 нуль нуль
  • 0

#7294
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений


работает.

акцию протеста поддерживаю!

Респект!

Подготавливаю текст.
Чем конкретно мы недовольны:
1. Платная парковка
2. Неудобный график работы
3. Необоснованно завышенные цены
4. Качество ремонта
5. ..

кто что добавит?


Я - журналист одной из крупных газет Казахстана. С удовольствием поддерживаю Ваше начинание. Сама была на катке 16 декабря: такого массового унижения и дискомфорта не встречала давно. В окошко выдачи коньков нужно, загибаясь, просовываться до пупа, чтобы тебя услышали, поняли и хоть что-то дали. Тут же с мрачным видом маячали сотрудники налоговой, следили за поведением кассиров и особенным образом влияли на настроение отдыхающих. "Праздник" жизни в общем. А развлекательная программа перед открытием? Это же чудеса выдумки! Полчаса по льду то конькобежцы круги нарезали в размеренном темпе (не правда ли зрелищно?), то сонно кружили вразнобой одетые фигуристы. В итоге, люди, взявшие коньки на прокат на два часа, чуть меньше часа потеряли из-за этих "танцев" на льду и приветственных речей. Хотя самым желанным событием в этот день было - просто выйти на лед.

Со своей стороны предлагаю посильную помощь (освещение в СМИ, позвать журналистов еще, с составлением текста помочь и прочее) в организации и реализации данного гражданского проекта, который можно было бы условно назвать "Медеу в обиду не дадим!".
  • 0

#7295
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
Неее, тут люди хотящие закрыть Медео, давайте просто покатаемся, насладимся чем есть, денег ведь уже не вернешь. Согласитесь, ведь хорошо, что Медео открыли, что у людей появилось место, где можно провести досуг, подышать воздухом, собраться приятной компанией. Все уладится, нужно время, смена поколения, будущее это мы, давайте будем следить за собой, стараясь жить честно: без взяток, без воровства,без лжи. Вот у меня вопрос, кто из вас принципиально не давал взятки тем же ГАИ?
Начнем с самих себя,причем это должен сделать каждый. Только тогда мы будем иметь честное общество,а значит и честное правительство.
Я знаю, что все так и БУДЕТ)))
  • 0

#7296
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
еще предложение по сервису: сделать по больше касс на катке и думаю можно в городе открыть несколько точек продажи билетов? Народ, как думаете, удобно будет?
  • 0

#7297
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений

Неее, тут люди хотящие закрыть Медео, давайте просто покатаемся, насладимся чем есть, денег ведь уже не вернешь. Согласитесь, ведь хорошо, что Медео открыли, что у людей появилось место, где можно провести досуг, подышать воздухом, собраться приятной компанией. Все уладится, нужно время, смена поколения, будущее это мы, давайте будем следить за собой, стараясь жить честно: без взяток, без воровства,без лжи. Вот у меня вопрос, кто из вас принципиально не давал взятки тем же ГАИ?
Начнем с самих себя,причем это должен сделать каждый. Только тогда мы будем иметь честное общество,а значит и честное правительство.
Я знаю, что все так и БУДЕТ)))


не спорю-то что открыли хорошо. а то что какая-нибудь многодетная семья пол года копит чтобы детишек свозить, посмотреть на "Национальную гордость" это хорошо? Почему не каждый гражданин РК в силах позволить себе накататься вдоволь на Медео? По прошу заметить, когда начинается стройка чего-нибудь, в правительстве жгут речами типа "все будет на международном уровне","все для народа","предусмотрено все","выделены целые миллиарды". :) а потом: " ну вот в связи с подорожанием строй материалов и нехваткой средств " :-)
  • 0

#7298
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
простой пример: приехали родственники - по просили показать медео. я должен: оплатить вход для трех взрослых и одного ребенка: 1600х3 + 500 = 5 300

взять коньки на прокат, на 3 часа( берем самые дешевые по 800тг. ) на 3 - взрослых - 7 200 + дите 1 500 = 8 700

итого: я отчехлю 14 тыс чтобы покататься три часа. из них, я простою два часа в очереди за билетами (если стоять как порядочный гражданин и ждать своей очереди) + два часа в очереди за коньками(при этом один раз подраться за коньки, и еще оставить не плохой залог за каждую пару коньков). и где есть хорошо? ткните пальцем если я не вижу этого "хорошо"
  • 0

#7299
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

лавочки деревянные лучше. во первых это не пластик который замерзает ....во вторых подходит к внешней облицовке здания....тобишь дизайн=)

Подумай почему они замерзают??? Крыши над трибунами тю-тю...
Теперь представим, что началась Азиада и ты решил поехать посмотреть соревнования, ну, скажем, по кёрлингу. На чём будет удобней сидеть 2-3 часа времени? на сидушках или на досках?

2aza_maza88
Я как и многие очень ждал открытия и откатал первые же дни. Но видя всё то ничтожное "реконструирование", непродуманную систему паркинга, транспортной связи с центром города. На входе поставили сетчатый забор (евро стандарта!!!) я такой видел, только, на собачьих боях. По сегодняшнему состоянию дел было бы лучше закрыть Медео и провести ревизию госструктурам, хотя, в этих делах "не одна рука мазана".

"Начни с себя и мир улучшится" - это нам известно. Но хотелось бы сохранить памятники и достояния Алматы для своих детей уже сейчас. Вырублены километры Яблоневых садов!!! Снесён до основания объект исторической архитектуры - Саяхат!!! Парк Горького - превратился в проезжую часть!!! и это только начало!!!
Почему бы не начать строить рядом НОВЫЙ город Алматы, а СТАРЫЙ оставить в покое!

Сообщение отредактировал agatak: 08.01.2010, 11:26:54

  • 0

#7300
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
2imprezochka
=))) вот кто кто а вы поидее должны знать что на месте я не сижу=)))) покрайней мере на коньках.

Сообщение отредактировал ilikosha: 08.01.2010, 11:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.