Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7321
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
люди, я вам завидую.

немножко.тоже хотелось бы на медео покататься.

Сообщение отредактировал forget_me_not: 10.01.2010, 04:20:15


#7322
НКВД 13

НКВД 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я сегодня иду
  • 0

#7323
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
DiGer привет! катаюсь на твоих коньках, прелесть))) только после того как прокатился на катке возле цирка, они затупились немножко.
  • 0

#7324
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я - журналист одной из крупных газет Казахстана. С удовольствием поддерживаю Ваше начинание...
..Со своей стороны предлагаю посильную помощь (освещение в СМИ, позвать журналистов еще, с составлением текста помочь и прочее) в организации и реализации данного гражданского проекта, который можно было бы условно назвать "Медеу в обиду не дадим!".

Скиньте, пожалуйста, в личку, координаты как с вами можно связаться
  • 0

#7325
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
ну и лёд вчера был на медео.... с таким количеством народа надо почаще его чистить.
никогда не видел столько народа на катке, а в раздевалке тем более :)
  • 0

#7326
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну и лёд вчера был на медео.... с таким количеством народа надо почаще его чистить.
никогда не видел столько народа на катке, а в раздевалке тем более :)

ет че наш черный пиар так действует?
  • 0

#7327
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
2roma_y
Который раз понимаю. Алматы необоснованно дорогой город, где каждый наживается на чем может.Сходить в кино,покушать в кафе,неговоря уже о ресторанах,все это стоит огромных денег.
Народ идет на Медео.Народ идет в кино.Народ гуляет.
Может быть у нас все хорошо))),а может быть просто нет выбора(((.
Заточка-600тенге,они делают свою работу за 4 минуты,но мы платим.
Я давно хочу всать на лыжи,ну дорого(((
Выход один - зарабатывать МНОГО
Стать специалистом по заточке коньков)))
  • 0

#7328
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну и лёд вчера был на медео.... с таким количеством народа надо почаще его чистить.
никогда не видел столько народа на катке, а в раздевалке тем более :)

а вы во сколько были? я вчера была, на мой взгляд народу значительно меньше чем 16-17. Снег вокруг катка не убрали, мне, правда, даже так больше понравилось, чем перепрыгивать через металлическую решетку - веселее было по сугробам прыгать, да и падать наверное в снег тоже приятнее :-) Хотя и суббота - не было продавцов с чаем и бутербродами, я с собой не беру еду, а кушать захотелось, и только уже когда уходила, в одном месте чай на продажу увидела. За такие бешенные деньги как здесь писали, могли бы не один автомат с напитками поставить, и кого-нибудь на размен, а не этих ворчливых тетенек из гардероба. Кстати, видимо кто-то таки убился на ступеньках на входе в гардероб, там появилась дранная дорожка ;) С трибун снег тоже не убрали, так что споры по поводу на чем приятнее сидеть на дереве или пластике как-то сами отпали, что там мокро, что там :)
На мой вкус самое лучшее ехать к 10, в автобусе можно спокойно сесть, в гардеробе переобуться, а не ждать пока освободится лавочка, лед зеркальный и Солнце весь каток освещает с 11 до 13 - тепло и чудесно как в сказке! а вот уже к двум народу толпы, и лед убивается.
И на самом деле 1600 очень дорого. Хотела купить студенческий билет, так в кассе его продадут без проблем, а вот на входе оказывается проверяют :)Так что, кто готов поделиться студаком? :) Вообще, три часа удовольствия( а дольше я устаю) на свежем воздухе, а именно 1600 тг. - это либо три билета в кино в сити + и 100 тг. сдачи, 3 дня на катке на шаляпина и еще на гаредроб хватит, 1 вкусное пироженко и кофе в кофейне, 1 билет + 100 тг в партер в гатоб, ну и другие не менее приятные удовольствия, после веселых праздников и слишком многих дней до зарплаты :D , приходиться на следующие выходные уже выбирать что-то одно :)
  • 0

#7329
Петюк

Петюк
  • Гость
  • 39 сообщений
в сугробы вчера действительно было весело прыгать :-)
а мы вчера по дешёвочке прошли... и даже студенческие не проверили...
  • 0

#7330
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У меня тож никогда студенческий не спрашивают. Седня лёд вообще с дырками был и ветер ужасно холодный, аж до косточек. Зато людей не так много)
  • 0

#7331
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Есть прогресс! Сегодня встречался с Мелсом Елеусизовым, он заинтересовался нашим движением. Обещал дать поддержку. Поддержка экологического союза "Табигат" у нас есть, разговаривал с его помощниками. Теперь осталось точно сформулировать наши требования и тем что нас не устраивает.
  • 0

#7332
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть прогресс! Сегодня встречался с Мелсом Елеусизовым, он заинтересовался нашим движением. Обещал дать поддержку. Поддержка экологического союза "Табигат" у нас есть, разговаривал с его помощниками. Теперь осталось точно сформулировать наши требования и тем что нас не устраивает.

А можно по подробней в личку на счет митинга, тоже хочу по участвовать.
  • 0

#7333
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А можно по подробней в личку на счет митинга, тоже хочу по участвовать.

хорошо когда начнем собираться отпишусь
  • 0

#7334
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто точно знает, по вечерам Медео работает все дни недели?
Или только с четверга по воскресенье?

На сайте ничего нет, по тем телефонам не отвечают.
  • 0

#7335
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мы ездили в прошлый вторник вечером, Медео было закрыто, на охране сообщили, что работаю только с четверга по воскресенье, время суток значение не имеет
  • 0

#7336
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ет че наш черный пиар так действует?

И не только он... Так же, из уст в уста постоянно слышно о Медео. Вот народ и заинтересовался :dandy:

...так что споры по поводу на чем приятнее сидеть на дереве или пластике как-то сами отпали, что там мокро, что там :smoke: ...

Зато остался спор о необходимости крыши над трибунами :-)

а мы вчера по дешёвочке прошли... и даже студенческие не проверили...

Видимо у них выборочный фэйс-контроль. Надо бы побриться, чтобы на студента чуть походить :p

хорошо когда начнем собираться отпишусь

Было бы хорошо перетереть с администрацией ЦТ, чтобы накануне в шапку на пару дней рекламу о митинге.
  • 0

#7337
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Было бы хорошо перетереть с администрацией ЦТ, чтобы накануне в шапку на пару дней рекламу о митинге.

вот ето хорошая идея :dandy: ток есть думаете они нас поддержат?
  • 0

#7338
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы ездили в прошлый вторник вечером, Медео было закрыто, на охране сообщили, что работаю только с четверга по воскресенье, время суток значение не имеет

Работают только до 23.00
  • 0

#7339
ilyusha

ilyusha
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а подскажите пожалуйста цены на вход, 800 тенге или 1600?
Давно ждал когда откроют вот в выходные хочу поехать
  • 0

#7340
Daniusha

Daniusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет. А мне не с кем поехать на медео. Есть еще такие как я???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.