Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#7261
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да вот те и афигенский откат :( Вопрос к профессионалам: сколько котеджов построено за время реконструкции?


2 temny А кем вы там работали? Чем можете помочь?
  • 0

#7262
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
нееееееееет, таково просто так нельзя оставить, необходимо это раздуть, да желательно так чтобы дошло до "папы" пусть потом летят головы...к слову после Азиады полюбому они полетят т.к. мы на всю Азию опорофинимся с такими реконструкциями.
to roma_y - полезная информация. подобные данные я думаю необходимо выложить в письмо, а также письмо можно снабдить фотоматериалами, в которых будеут отображены издержки реконструкции, а главное больше подписей. В конце концов реконструкцию делали за счет налогоплатильщиков или я ошибаюсь? за наш счет.
  • 0

#7263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

про освещение по секрету: прожекторы ведь не работают

Высокогорный каток «Медео»

Для чего: турнир по хоккею с мячом (бенди).

Вместимость: 10500 мест.

Готовность: 16 декабря после двухлетней реконструкции «Медео» был вновь открыт для массовых катаний. Но работы еще не закончены. Впереди установка нового электронного табло, монтаж звукового и светового оборудования, окончание внешнего оформления и внутренней отделки подтрибунных помещений. Оценка проведенной работе в целом будет дана весной.

закон.кз


  • 0

#7264
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ну вот надо же было просто так взять и унять бурю разростающуюся просто тем, что официально реконструкция не окончена...ээээх. конечно весной уже до него не особо дел будет, а земой и до Азиады рукой подать там уже все и решится...
  • 0

#7265
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ну вот надо же было просто так взять и унять бурю разростающуюся просто тем, что официально реконструкция не окончена...ээээх. конечно весной уже до него не особо дел будет, а земой и до Азиады рукой подать там уже все и решится...

но тем что цены необоснованно завышены и отсутствием сервиса - мы можем и сейчас бороться
  • 0

#7266
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
завтра каток работает или нет? кто знает?
  • 0

#7267
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

завтра каток работает или нет? кто знает?



должен
чт жы.
  • 0

#7268
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
работает.

акцию протеста поддерживаю!
  • 0

#7269
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

работает.

акцию протеста поддерживаю!

Респект!

Подготавливаю текст.
Чем конкретно мы недовольны:
1. Платная парковка
2. Неудобный график работы
3. Необоснованно завышенные цены
4. Качество ремонта
5. ..

кто что добавит?
  • 0

#7270
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Значит на сайте www.medey.kz старая информация? Студентам, как я понял, в любой день недели стоит 800? так? Скидки студентам на прокат коньков есть и сколько стоит со студ. билетом или без?(информация везде разная, здесь пишут одно, на timeout другое).

Еще слышал, что лучше на коньки прокат лучше брать около гостиницы казахстан за 1000 тенге на весь день
  • 0

#7271
Ef@

Ef@
  • Гость
  • 11 сообщений


завтра каток работает или нет? кто знает?



должен
чт жы.



А со скольки не подскажете??? :laugh:
Завтра поеду на Медео, если что подкину пунктик к списку!!!! :mad:
Респект, тому кто заяву катает. :mad:
  • 0

#7272
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Значит на сайте www.medey.kz старая информация? Студентам, как я понял, в любой день недели стоит 800? так? Скидки студентам на прокат коньков есть и сколько стоит со студ. билетом или без?(информация везде разная, здесь пишут одно, на timeout другое).

здесь пишут как есть

Еще слышал, что лучше на коньки прокат лучше брать около гостиницы казахстан за 1000 тенге на весь день

да вот так у нас всегда через ..опу все делать приходиться :mad:


* Кстат, спасибо за инфу! где нибудь кроме Медео покатаюсь :laugh:
  • 0

#7273
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А со скольки не подскажете??? :laugh:
Завтра поеду на Медео, если что подкину пунктик к списку!!!! :mad:
Респект, тому кто заяву катает. :lol:

ващето не заява, а петиция.. но все же спасибо :mad:
/ждем пунктика
  • 0

#7274
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Чем конкретно мы недовольны:
1. Платная парковка
2. Неудобный график работы
3. Необоснованно завышенные цены
4. Качество ремонта
5. ..

кто что добавит?

5. некачественный сервис(может иметь подпункты-детализации)
Как я понял проблема есть с прокатом коньков. Одно окошко, и как следствие неуправляемая толпа. Раньше было 3 окошка в раздевалке и еще 2 на улице под лестницей. Также с заточкой, работало от 2 до 4 точильных станков.

Сообщение отредактировал Filipacchi: 06.01.2010, 16:06:41

  • 0

#7275
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Могу сразу сказать что ответят по пункту "2. Неудобный график работы": "каток не работает пол недели т.к. в это время проводятся работы по завершению реконструкции!" :laugh:

Кстати обязательно копию в прокуратуру, пусть проверят на законность все. и тендеры и освоение средств и пр.
  • 0

#7276
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кстати обязательно копию в прокуратуру, пусть проверят на законность все. и тендеры и освоение средств и пр.

тогда мы Медео еще дольше не увидимже :laugh:
  • 0

#7277
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Это не Медео, а глобальный кегельбан...

Были позавчера, северная часть катка была "перекрыта", народ циркулировал по кругу через детскую площадку. Эти дети, как кегли, так и стремились попасть под конек. Да что там дети - взрослые далеко от них не укатились. Друзья, кто-нибудь сможет ответить мне на несколько простых вопросов:
1) Когда ты едешь вперед, то соответственно смотришь ты вперед. Почему же когда ты едешь задом, то смотришь не назад, а вперед...? :laugh:
2) Для чего необходимо лесть на середину, сесть по удобней на лед и перешнуровывать там коньки?

Стадо, одним словом.

#7278
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Жесть ))) жаль я этого не видел ))) вот бы поржал конкретно )))
  • 0

#7279
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а нафига перекрыли северную часть катка??

и еще, так там заточка есть вобще?
внизу или вверху?
или может кто знает, где в городе нормально точат?
  • 0

#7280
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а нафига перекрыли северную часть катка??

и еще, так там заточка есть вобще?
внизу или вверху?
или может кто знает, где в городе нормально точат?

Точите коньки в магазине "Лимпопо"...

В тот день на катке творился хаос... :laugh:

Эта малая часть того, что я поведала вам. А на счет северной стороны у меня такие предположения: видимо что-то сломалось, там был лед, но выглядел он подозрительно, особенно на фоне ограждений. Но, не смотря на неоднократные предупреждения со стороны администрации катка, местные сердобольные посетители все таки не устояли перед соблазном нарушить запрет и не отказали себе в удовольствии прокатиться там...=))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.