Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#121
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Эт вам батенька так токо молодых бойцов пугать... %)))

Молодым бойцам, на мой взгляд, лучше на земле такой полет просмотреть и разбор полета от самураев получить, чем потом в такую ситуевину попасть и не знать че делать! :beer:
  • 0

#122
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Чуваки ЛЕТАЮТ

Чуваки ваще конкретно ЛЕТАЮТ! Мне тут понравился один, который в спирали зашел на приводнение и в итоге аккуратненько приземлился на плавающую площадку.... Мастера!


Там, которые сцепились, запаски бросили, у дного из них крылышко как у меня Apex!
  • 0

#123
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ завязывай, да... у меня канал в нет не резиновый... :super:

Блин, надо научиться дергать от туда файло! :beer:
  • 0

#124
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

ФишЪ завязывай, да... у меня канал в нет не резиновый... :beer:


надо что бы он скачивал зазиповывал а потом желающим пересылал. :super:
  • 0

#125
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

надо что бы он скачивал зазиповывал а потом желающим пересылал. :super:

Юрыч! Так файло оттуда не дергается, мля! :beer:
  • 0

#126
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вот здесь инфа по выбору шлемов, чайники! :beer:
  • 0

#127
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


надо что бы он скачивал зазиповывал а потом желающим пересылал. :)

Юрыч! Так файло оттуда не дергается, мля! :super:


Мысли: когда грузится - тормозит
когда загрузится показывает нормально, хоть засмотрись....
значит сохраняется на компе! гдето в кеше, темпах.
Вывод: позадовай умные вопросы умным людям.
типа как его из темпов выдернуть.... :beer:
  • 0

#128
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


ФишЪ завязывай, да... у меня канал в нет не резиновый... :super:


надо что бы он скачивал зазиповывал а потом желающим пересылал. :)


Да хотелось бы заполучить данное видео! :beer:
  • 0

#129
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
можно попробовать FlashGet-ом открыть обозреватель сайта и поискать swf файлы... а потом их закачать....
попробовал открыть страничку в виде HTML втоб найти урл папки с файлом - нифига... както заморочено все через жаву скрипт... %(
  • 0

#130
Darya

Darya
  • Гость
  • 9 сообщений
Не про опасные режимы полета, но красиво летает, хотя опасно конечно: http://koti.mbnet.fi...v/tumblinkia90/
  • 0

#131
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Эх, все летают! Такая погода хорошая!
А я на этой ... выставке парюсь. :D
Скорее бы в небо.
  • 0

#132
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
11-е марта 2006 года. Отличная солнечная весенняя погода. Супер! Еду с отличным настроением. Моя семья как всегда со мной, маленький Макс уже не мыслит своих выходных без "лечиков-полечиков". Он всю неделю рассказывал мне стихотворение "Муха-цекатуха", которое заканчивалось словами: "Пошла муха на базар и купила параплан!" Тренировка удалась на славу. Инструкторами была поставлена задача лететь по маршруту. Летали с полтинника. Отлично! С первого же раза удалось все сделать правильно. Из 5 полетов - 4 зачетных (это я сам себе зачеты выставляю!). Один старт все же был не удачным. Причем стартанул будучи внутренне не уверенным и таким же неуверенным получился "полет". Точнее не полет, а, как сказал сенсей: "Прыгнул с полтинника!". Но тем не менее конфуз не испортил общего впечатления от полетов в этот день. Ближе к 14:00 подбрасывало в воздух так, что первые вешки пролетал потеряв всего каких-то метров 5 высоты от старта! Итог: четыре полета по маршруту; начинаешь смотреть не только на землю, но и на крыло, на колдун при посадке; оцениваешь посадочную глиссаду. Вывод: как офигительно!

12-е марта 2006 года. Тут много говорили о "вправлении мозгов". Думаю, что 12-е марта большинству эти мозги вправило, но надеюсь, что не до конца! Все будет хорошо, ребята! :dandy:
  • 0

#133
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Наконец-то пришла весна! Удалось немного поболтаться в первых пузыриках на трехсотке в субботу. Воздух с каждым днем прогревается все сильнее и душа томится в ожидании настоящих полетов.
Друзья, будьте внимательны, не делайте глупостей, летайте аккуратно!
  • 0

#134
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да, 12 марта думаю многим запомнится, особенно тем кто ездил на 27 км.
Зато вот я теперь перечитываю лекции по опасным режимам полета, очень не хочется на месте Алмата побывать. Тяжело смотреть когда небо начинает дарить не только радость и восторг, но и горе и разочарование.

Алмат, выздоравливай быстрее!!!

Сообщение отредактировал Altair: 13.03.2006, 11:47:24

  • 0

#135
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И еще было очень жалко инструкторов (видно было реакцию Димы), друзья подумайте каково им видеть когда их подопечные калечатся, хотя бы ради них нужно делать все, что бы летать осторожнее.
  • 0

#136
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Алмат
  • 0

#137
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Sorry, исправляю
  • 0

#138
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Можно пожалуйста поподробнее о лётном проишествии с Алматом ( 12 марта на 27 км).

предпосылки, причины, следствие, последствия, выводы..................
  • 0

#139
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Можно пожалуйста поподробнее о лётном проишествии с Алматом ( 12 марта на 27 км).

предпосылки, причины, следствие, последствия, выводы..................

Я сам не могу ничего сказать. Нужны следственные действия для разбора ЛП, а потом уже можно что-то говорить. Необходимо опросить всех свидетелей: тех, кто смотрел сверху, тех - кто снизу... Нельзя торопиться, нужно все внимательно изучить!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 13.03.2006, 13:06:37

  • 0

#140
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пусть лучше более опытные пилоты объяснят все причины и следствия, могу сказать только что произошел ассиметричный срыв потока вследствии превышения допустимого хода клевант (есть версия что еще пузырь воздуха помог). Вращение началось примерно на высоте 20м., купол сделал два витка, незадолго перед падением стабилизировался, но высота уже была слишком маленькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.