Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#721
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Спасибо! Курица и тортик будут ждать Вас на 31 километре, если будет летная погода :bow: .
Хотя лучше на Ушкан, к обеду курица будет кстати.
  • 0

#722
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Я тоже поздравляю! Хотя самая первая узнала о достижениях Талгатика!!! Самое главное без травм, живой и довольный!!!

#723
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Типунь тебе на язык!
  • 0

#724
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хотела вот добавить в раздел чайников. Я давеча на Шиене побывала. Та самая АЛА64, А64 или как там ее...

Самое главное, хотела бы поблагодарить Виктора Васильевича. Если б не его ярко-голубой крыл, крутящий поток с чайных полей, я бы ушла на посадку за стенкой. Также не могу не отметить, что Игорь на своем стильном желто-черном куполе, крутящий поток с Орешкиным, вселил в меня уверенность, что я тоже могу и не надо довольствоваться тем, что есть, если можно сделать больше... Ну и конечно надо поблагодарить самого Женю и Валеру. Нет, конечно потоки они мне не показывали, просто они шуршали где-то далеко и высоко впереди, вызывая маленькую досаду. :dandy:
  • 0

#725
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хотела вот добавить в раздел чайников. Я давеча на Шиене побывала. Та самая АЛА64, А64 или как там ее...

Самое главное, хотела бы поблагодарить Виктора Васильевича. Если б не его ярко-голубой крыл, крутящий поток с чайных полей, я бы ушла на посадку за стенкой. Также не могу не отметить, что Игорь на своем стильном желто-черном куполе, крутящий поток с Орешкиным, вселил в меня уверенность, что я тоже могу и не надо довольствоваться тем, что есть, если можно сделать больше... Ну и конечно надо поблагодарить самого Женю и Валеру. Нет, конечно потоки они мне не показывали, просто они шуршали где-то далеко и высоко впереди, вызывая маленькую досаду. :dandy:


Это норматив мастера спорта, надо полагать. :-/
  • 0

#726
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Хотела вот добавить в раздел чайников. Я давеча на Шиене побывала. Та самая АЛА64, А64 или как там ее...

Самое главное, хотела бы поблагодарить Виктора Васильевича. Если б не его ярко-голубой крыл, крутящий поток с чайных полей, я бы ушла на посадку за стенкой. Также не могу не отметить, что Игорь на своем стильном желто-черном куполе, крутящий поток с Орешкиным, вселил в меня уверенность, что я тоже могу и не надо довольствоваться тем, что есть, если можно сделать больше... Ну и конечно надо поблагодарить самого Женю и Валеру. Нет, конечно потоки они мне не показывали, просто они шуршали где-то далеко и высоко впереди, вызывая маленькую досаду. :dandy:


Аселя поздравляю! Тебе точно теперь тортиком и курицей не отделаться! :-/
  • 0

#727
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Хотела вот добавить в раздел чайников. Я давеча на Шиене побывала. Та самая АЛА64, А64 или как там ее...

Самое главное, хотела бы поблагодарить Виктора Васильевича. Если б не его ярко-голубой крыл, крутящий поток с чайных полей, я бы ушла на посадку за стенкой. Также не могу не отметить, что Игорь на своем стильном желто-черном куполе, крутящий поток с Орешкиным, вселил в меня уверенность, что я тоже могу и не надо довольствоваться тем, что есть, если можно сделать больше... Ну и конечно надо поблагодарить самого Женю и Валеру. Нет, конечно потоки они мне не показывали, просто они шуршали где-то далеко и высоко впереди, вызывая маленькую досаду. :dandy:


Аселя поздравляю! Тебе точно теперь тортиком и курицей не отделаться! :)

во-во ... скрасить горечь долетевшим тока до Ынтымака , то бишь мне :-/
  • 0

#728
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хотела вот добавить в раздел чайников. Я давеча на Шиене побывала. Та самая АЛА64, А64 или как там ее...

Аселька, по твоему вертикальному взлёту на старте было видно, что ты собралась на подвиг! Поклонники бьются в поклонах. По ушканской долине разносится троекратное громогласное "ку"! :dandy:
  • 0

#729
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Это норматив мастера спорта, надо полагать. :-/




КМС , но приятно до чертиков. Ждем отмечаловки :dandy:
  • 0

#730
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Когда получил смску с одним лишь словом Shien, то просто начал кусать себя за локти, брызгать слюной и колотиться в истерике! Почему я не рядом, а где-то там собираю грибы? Долго боролся с ?черной? завистью и наконец-то решился поздравить этого прекрасного ?чайника?. Слова поздравления застряли в горле, :laugh: и могу сказать только одно ? Я ХОЧУ ТАК ? ЖЕ!!! Поздравляю!!! :rolleyes:
  • 0

#731
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ну давайте на соревнованиях стартовать вместе и садиться вместе на финише. Вот такой скромный план :rolleyes:
  • 0

#732
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Считается :D
  • 0

#733
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну че , народ. Есть рельный шанс научится летать в термиках, летать маршруты :weep: :) . А в сего-то мне нужен штурман в тандем на соревнования с 25,08 по 05,09 :D . За участие платить НЕНАДО, за полеты тоже платить НЕНАДО, только проживание в лагере, но и с этим готов помочь. :)
Если кому это интересно обращайтесь: +7 777 214 11 93 Дмитрий Гридасов.
  • 0

#734
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

А всего-то мне нужен штурман в тандем на соревнования с 25,08 по 05,09 :)

А не-пилоты могут обращаться? (человек очень хочет летать, но пока ещё на полетах не был)
  • 0

#735
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


А всего-то мне нужен штурман в тандем на соревнования с 25,08 по 05,09 :spy:

А не-пилоты могут обращаться? (человек очень хочет летать, но пока ещё на полетах не был)


Может , мне без разницы, Лиш-бы не слабый желудком :) :)
  • 0

#736
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Лиш-бы не слабый желудком :) :spy:

В смысле, чтобы мог на три метра против ветра?
  • 0

#737
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Нет, что-бы вообще не мог :smoke:
  • 0

#738
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вот вариант
С желудком никаких проблем,
а будет себя плохо вести, можно сбросить :D
  • 0

#739
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
только вместо воздуха водой залить .... или пивом и на финише барыжить
  • 0

#740
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

только вместо воздуха водой залить .... или пивом и на финише барыжить


Простите, я по-французски плохо понимаю, а что значит фраза:"... на финише барыжить" ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.