Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#41
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Воскресенье. 26 сентября 2004 год, БАО.

Накануне вечером приехал на дачу, которую мы снимаем, ее владелец, Стас. Стас опять привез с собой пузырь водки, закуску и желание со мной выпить, пообщаться. Пришлось опять обмануть его надежды, поскольку совсем не хотелось утром с алкогольной интоксикацией ехать на БАО, смотреть как "суперстарики" уходя в небо над БАПом. Стас со своей женой Ириной уговорили меня взять их с собой. Уговаривать меня долго не надо было, тем более, что пиплы они прикольные, все, поехали. Мы на БАО. Пообщался со знакомыми аборигенами в поселке, попил с ними чаю, узнал, что люди с тюками ушли на космос. Ок, понял, но на космос с малышом не поехали, там - зима. Повисели у подножья пика Советов. Посмотрели на парящее над БАПом желтое крыло... Второе крыло сразу ушло куда-то вниз, в Алмарасан.... "Вот тебе цель на будущее, ФишЪ" - сказал я сам себе, щурясь и глазея остальные 3 часа на все вершины вокруг БАО, хочу над ними полетать! И, блин, полечу! Вчером я был в прямом эфире на Радио 31... :laugh:
  • 0

#42
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну так как там с дневником водителя тандема, а? Оч хотелось бы послушать несколько прикольных историй! :laugh:
  • 0

#43
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Шарился по Интернету. Нашел, что Tesla, он же Евгений Орешкин, он же мой сэнсэй, 513 пилот в мировом рейтинге пилотов, причем сэнсэй круто прибавил себе аж 216 позиций! Вот здесь подтверждение моим словам! Отсюда вопрос чайника: что нужно сделать, чтобы быть в рейтинге?! :laugh:
  • 0

#44
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Шарился по Интернету. Нашел, что Tesla, он же Евгений Орешкин, он же мой сэнсэй, 513 пилот в мировом рейтинге пилотов, причем сэнсэй круто прибавил себе аж 216 позиций! Вот здесь подтверждение моим словам! Отсюда вопрос чайника: что нужно сделать, чтобы быть в рейтинге?!  :laugh:

Участвовать в соревнованиях, за это тебе будут давать очки и ты будеш расти в этом рейтенге... :lol:
  • 0

#45
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
1070 new 13 Belan Konstantin M
1106 new 12 Salikhov Ildar M
А так же можно поздравить Ильдар Сана и Костю с появлением в мировом рейтинге.
  • 0

#46
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А скока там всего пилотов? Или мы с Костей крайние?
И что значит new 13? (У меня эта ссылка почему то не открывается)
  • 0

#47
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А скока там всего пилотов? Или мы с Костей крайние?
И что значит new 13? (У меня эта ссылка почему то не открывается)


Paragliding Pilots
Rankings on 01/09/2004
Country : Kazakhstan

Position Points Name Gender
66 -8 185 Kruglov Alexey M
513 +261 46 Oreshkin Evgenyi M
587 +1 39 Ostroukh Aleksey M
627 +285 35 Chernyl Sergei M
1007 new 15 Levin Sergey M
1007 -47 15 Rusliakov Evgenyi M
1038 -49 14 Gussev Pavel M
1070 new 13 Belan Konstantin M
1106 new 12 Salikhov Ildar M
1106 -54 12 Sugrobov Slava M
1321 new 6 Diyachenko Vladimir M
1361 -75 5 Bykov Nikolai M
1407 -79 4 Efimov Dmitryi M
1490 new 2 Bikmullin Roman M

1. ПОзиция в мировом рейтинге.
2. Изменение в позиций рейтинга (+ по вышение по рейтингу, - уменьшение соотвественно, new - значит новый пилот)
3. Номер пилота на соревнований.
4. ФИО.
5. Пол.

Ильдар, вам с Костей надо бы тортики принести по поводу попадения в мировой рейтинг.
  • 0

#48
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Участвовать в соревнованиях, за это тебе будут давать очки и ты будеш расти в этом рейтенге... :laugh:


VerWolf, ну это и ежу понятно! Ясен пень, что в соревнованиях, но в каких? Наверняка, как и в других видах спорта, есть система зачетных или рейтинговых соревнований, где узнать об этих соревнованиях? Где посмотреть их регламенты и как вообще найти календарь таких соревнований?! ;-)
  • 0

#49
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Участвовать в соревнованиях, за это тебе будут давать очки и ты будеш расти в этом рейтенге... :laugh:


VerWolf, ну это и ежу понятно! Ясен пень, что в соревнованиях, но в каких? Наверняка, как и в других видах спорта, есть система зачетных или рейтинговых соревнований, где узнать об этих соревнованиях? Где посмотреть их регламенты и как вообще найти календарь таких соревнований?! ;-)

Юзайте пойск и будет вам прозрение... :)
Список Чемпионатов.
http://www.fai.org/ - сдесь есть всё, положение и требования по участию в соренованиях, методика отценки и т.п.
  • 0

#50
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдар, вам с Костей надо бы тортики принести по поводу попадения в мировой рейтинг.


Костик, приносим тортики, а нас будут поздравлять, дарить новые акселераторы....подвески.....компетишн купола ....
  • 0

#51
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
несите тортики а ккупола компетишн я вам из старых сделаю ;-)
  • 0

#52
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

несите тортики а ккупола компетишн я вам из старых сделаю :laugh:

Добряк нашелся! ;-)
  • 0

#53
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Завтра суббота! Завтра полеты! Завтра летная погода (тьфу-тьфу-тьфу)! Завтра, поскорее бы оно наступило! ;-)
  • 0

#54
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Завтра суббота! Завтра полеты! Завтра летная погода (тьфу-тьфу-тьфу)! Завтра, поскорее бы оно наступило!  :laugh:

Мда, с погодой везет - по прогнозу завтра и послезавтра облачности не должно быть. Солнечно и тепло. Нужно отрываться и пользоваться. Инверсия все еще высокая - до Прудков конечно не улетишь, но Юрик с Ильдаром, может удастся повторить ваш подвиг и вытянуть до 31-го ;-)
Поставим такое задание?
  • 0

#55
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Да легко!!! летите Орлы летите. так как Женька улетел летать на горе придеться рулить мне. да и на тандем народ вроде как есть буду его вывозить.
А для того что бы улететь на 31км всего то надо.
1) оставить машину на 31км.
2) обработать 3 нормальных потока

я ж тогда почему туда ломанулся у меня там машина была. вот я и долетел. не было бы машины сел бы у фермы как все нормальные люди.
  • 0

#56
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

да и на тандем народ вроде как есть буду его вывозить.

Да, пара моих знакомых хотела в это воскресенье полетать в тандеме...
  • 0

#57
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
где же продолжение захватывающего дневника?! :D общественность требует!
  • 0

#58
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

где же продолжение захватывающего дневника?!  :dandy:  общественность требует!

Дело в том, что тут меня настигли бытовые нагрузки... Я работаю, осень, а так как с семьей все лето прожили на даче и не имея недвижимости в городе, пришлось потратить выходные дни прошлой и позапрошлой недели на (1) поиск жилья в аренду и (2) после того как нашли - переезд. Все, переехали... Теперь мы на Ленина-Клочкова - красота! Плюс ко всему сэнсэй, он же Tesla, где-то на курсах повышения собственной пилотной квалификации, а грузить Банзая или Мастера не очень хочется, у них и так полно учеников.... Преданность учителю - первая заповедь самурая и чайника! :D
  • 0

#59
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

где же продолжение захватывающего дневника?!  :dandy:  общественность требует!

Дело в том, что тут меня настигли бытовые нагрузки... Я работаю, осень, а так как с семьей все лето прожили на даче и не имея недвижимости в городе, пришлось потратить выходные дни прошлой и позапрошлой недели на (1) поиск жилья в аренду и (2) после того как нашли - переезд. Все, переехали... Теперь мы на Ленина-Клочкова - красота! Плюс ко всему сэнсэй, он же Tesla, где-то на курсах повышения собственной пилотной квалификации, а грузить Банзая или Мастера не очень хочется, у них и так полно учеников.... Преданность учителю - первая заповедь самурая и чайника! :D

Можете радоваться. Великий и могучий Тесла прибыл на родную землю и уже в воскресенье нисходил к своим ученикам на дельтадром.
  • 0

#60
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

где же продолжение захватывающего дневника?!  :dandy:  общественность требует!

Дело в том, что тут меня настигли бытовые нагрузки... Я работаю, осень, а так как с семьей все лето прожили на даче и не имея недвижимости в городе, пришлось потратить выходные дни прошлой и позапрошлой недели на (1) поиск жилья в аренду и (2) после того как нашли - переезд. Все, переехали... Теперь мы на Ленина-Клочкова - красота! Плюс ко всему сэнсэй, он же Tesla, где-то на курсах повышения собственной пилотной квалификации, а грузить Банзая или Мастера не очень хочется, у них и так полно учеников.... Преданность учителю - первая заповедь самурая и чайника! :D

Можете радоваться. Великий и могучий Тесла прибыл на родную землю и уже в воскресенье нисходил к своим ученикам на дельтадром.


На дельтадроме я был один с двумя учлетшами . еще были дельтики
и вообще .. в Турции наверное было холодно , т.к. великий и могучий хлюпал носом :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.