Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#561
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Баааааааааааарзааааааааааай!!!
  • 0

#562
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Только кто пустил Валентина с его говном на дельтодром.. я этого гада лет 20 знаю кроме королевство свалок он не чего делать не может. Предлагаю все железо сдать на вторчермет а Валентина, где не будет закапать в окрестности сотки или принести в жертву богам воздуха.




Приветствую ВСЕХ !!! Вы не правы друзья насчёт Валентина !

Конечно свалку он развёл , но зато оживил обстановку на дельтадроме.

Разберёмся и со свалкой и с Валентином.

Просто надо позитивнее смотреть на такие вещи :)

И направлять в нужное русло этот поток энергии .
  • 0

#563
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Конечно свалку он развёл , но зато оживил обстановку на дельтадроме.


расскажите по-подробнее каким образом можно свалкой оживить дельтадром?
  • 0

#564
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Каким, каким - вон скока живности бегает и гавкает :)
  • 0

#565
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Живность на шашлык с пивом, Валантина на....й крупными шагами из хлама пейнболдром сделать :smoke:
  • 0

#566
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вообще-то ВЫ не так давно на дельтадроме и совершенно не знаете как это- потерять ВЕСЬ спортивный
инвентарь ( включая лёттный ) ,потому что ни кого небыло в это время. Кстати ЭТО и есть ОЖИВЛЕНИЕ.
  • 0

#567
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Вообще-то ВЫ не так давно на дельтадроме и совершенно не знаете как это- потерять ВЕСЬ спортивныйинвентарь ( включая лёттный ) ,потому что ни кого небыло в это время. Кстати ЭТО и есть ОЖИВЛЕНИЕ.

Верно, но за то недолгое время вагончик и пара ржавых корпусов от машин успели превратиться в многоэтажную конструкцию, обзавестись десятком разнокалиберных собак и спутниковой антенной на крыше вагончика! Причем вся эта ативность не собирается останавливаться..Жизнь кипит!!!
  • 0

#568
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Свалка не нравится никому. Но после драки кулаками не машут. Если все вместе провтыкали дельтадром, то нефиг теперь причитать. Надо было раньше думать и заниматься оформлением земли, если она так вам нужна.

Хорошо что он хоть достался человеку, неравнодушному к полетам. Могло быть и хуже.
Теперь хоть есть где учебные аппараты оставлять.

Кстати, когда Женя свозил туда хлам "для пейнтбола", почему-то никто не возмущался. Хотя его хлам абсолютно ничем не отличался от нынешнего. Просто количества не те.
  • 0

#569
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Коля, во первых тот участок земли пока никому не достался, это факт, разве, что вы (я имею в виду дельтиков, кто был в учредителях АГСТО ИКАР не подсуетились, и не отдали ему землю добровольно), но на 1е марта это земля не принадлежала Федотову Валентину. Я занимался этим вопросом, и есть причины, по которым мы (парапланеристы) дальше не пошли, предвидя некоторые события. Во вторых мне очень интересно по поводу хлама для пейнтбола. С 2004 года там как валялись эти автобусы так и валяются, я не знаю, что туда мог привезти Орешкин, буду признателен, если просвятишь в этом вопросе.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 28.03.2007, 14:20:02

  • 0

#570
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Что касательно земли, если все участники инициативной группы, так доверяют Валентину и очень рады, что он "оживляет" дельтадром, мы парпаланеристы, не имевшие в прошлом никакого отношения к земле, т.к. согласитесь она была не наша, мы там летали, убирали, скашивли кусты колючие, справляли Новые Года, и, как понимаю "Хорошо, что он хоть достался человеку, неравнодушному к полетам" следует понимать, что мы равнодушны к полетам и не заслуживаем права владения этой землей ? Что Валентин Федотов лучший кандидат в хозяева этой земли, чем некоторые личности ?
Я останусь при своем мнении, что Федотов Валентин, самовольно сделал свалку, был оштрафован (у меня есть официальный ответ от госорганов того района), был подвержн нападкам в виде жалоб не только самурыковцев, но еще и ближлежащих садовых обществ. Он не заслуживает морального права владеть той землей. И, ты, Коля, счатал так же раньше, и отзывался он нем тоже нелестно (еще ставил мне в укор, что я взялся за дело и не завершил начатого, не выгнал Валентина). Если те, кто имел участие и влияние на ход событий (состав инициативной группы) ничего не сделали, чтобы оформить землю на себя, или помочь нам оформить ее на себя, то вы просто не хотели, и у вас были на то причины. Я не сторонник того, чтобы осуждали дельтиков, но слова не должны расходится с делом. Сейчас резко поменялся тон, что Валентин наш спаситель, а мы неправы. Я считаю это неправильным. Есть способы забрать землю, но есть способы опротестовать этот забор земли (это одна из причин, почему мы дальше пока не двигаемся).

Сообщение отредактировал MegaBlast: 28.03.2007, 14:33:21

  • 0

#571
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
извините что помешал!
не "Дневник чайника", а "Битва титанов" получаеться! :smoke:
  • 0

#572
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

извините что помешал!
не "Дневник чайника", а "Битва титанов" получаеться! :smoke:

Естейственный процесс! Чайники, взрослея, становятся титанами :lol:
  • 0

#573
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Миша, не надо по твоему обыкновению сразу лезть в бутылку.
И ты опять приписываешь мне слова, которых я не говорил.

Я отвечал прежде всего не тебе, а людям, которые кроме как на форуме потрендеть ничем реальным не занимаются.

И потом, Миша, ты начал заниматься землей ПОСЛЕ того, как там устроили свалку, а не до. Почему? Потому что удобнее было на ничейной земле косить травку и устраивать праздники. А теперь жареный петух клюнул.

По поводу Жениного хлама: когда он привез на дельтадром несколько кузовов машин, я спросил его, зачем он захламляет это место. Он ответил, что это для пейнтбола (его пейнтбола, заметьте) и что он их покрасит и они не будут хламом. Кузова так там и лежат, уже года три, никто их красить так и не собрался.
Женя (которого я очень люблю и уважаю) использовал дельтадром по выходным дням в коммерческих интересах своего клуба и никак не шевелился его оформлять или хотя бы охранять. И по будням там хозяйничали мародеры и пастухи.
А теперь, когда у дельтадрома появился (именно появился, потому что никто его туда не пускал, он сам пришел, воспользовавшись давнишними обстоятельствами) хоть мнимый и сумасшедший, но все-таки хозяин, который кроме свалки (увы) какакого вреда дельтадрому в общем-то не приносит, летать никому не мешает, наоборот, посторонних не пускает, вы запричитали "ах НАШ дельтадром отобрали-заср@ли". И начали с ним судиться-бодаться, вместо того, чтобы просто спросить, а что ему надо-то вообще? Может договориться проще и действовать сообща, раз такое дело приключилось?

Сообщение отредактировал KolBask: 28.03.2007, 16:15:54

  • 0

#574
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Да и вообще, чайники правы.
Давайте-ка завязывать оффтопить.

Если хочется обсудить проблемы дельтадрома, можно открыть отдельную тему или пойти во флейм.
  • 0

#575
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Во первых, Коля, я не приписываю тебе слов, которых ты не говорил, кроме тебя есть тут еще люди, которые общаются, и есть в русском языке такой знак, называется знак вопроса "?", и если я задаю вопрос, который тебе неудобен, то пожалуйста, не надо воспринимать это как мой аргумент или утверждение, только чтобы тему сменить, и создать ситуацию, как будо я к тебе цепляюсь.

Во вторых, Коля, насчет лезть в бутылку, не нужно таких громких слов, которые якобы тебе дадут преимущество собеседника, уважающего других, а я, якобы всегда ломаю дрова :lol:

И в третьих, Коля, это форум, если ты пишешь другим, то это ещ не значит, что я не могу задать вопрос по теме тебе. Или тысчитаешь, что я не должен сюда писать ? Я уже поднимал тему.

Да, мои вопросы может быть неудобны :) Но ведь можно просто ответить, а не акцентировать внимание на вещах, которых не было :smoke:

Я не знал, что Орешкин привозил тот хлам, просил прояснить ситуацию. Просянил, спасибо, посмотрим, что скажет Орешкин. Но все же, в твоих строчках красной нитью прописано то, что он (Орешкин) захламлял дельтадром, в то время, как мы все должны смотреть на деяния Валентина ища мифические плюсы.

Следуя твоей логике, могу предополжить, если бы парапланеристы оформили землю на себя, то нашлись бы личности,которые бы на этом сайте сетовали и разводили демагогию, какие они (парапланерасты) нехорошие. Я написал, что мы не оформили ее по ряду причин, и это еще не причина, для того, чтобы здесь народ не имел права интересоваться этой темой и выкладывать свои мыслишки, и шуточки. Неясно, откуда у тебя столько праведного гнева, к невинным шуткам насчет собачек и шашлыка, судить решился других за эти шутки и указать им место ?

Сообщение отредактировал MegaBlast: 28.03.2007, 16:16:06

  • 0

#576
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Интересно, а у школы fly.kz тоже такие проблемы с дельтадромом?!
Я сам скоро стану членом клуба Самурык.
Думаю не стоит обсуждать на этой ветке локальные проблемы. Спугнете потенциальных пилотов! :smoke:
  • 0

#577
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Интересно, а у школы fly.kz тоже такие проблемы с дельтадромом?!
Я сам скоро стану членом клуба Самурык.
Думаю не стоит обсуждать на этой ветке локальные проблемы. Спугнете потенциальных пилотов! :lol:


Там, где занимается Fly.kz земля частная, и Сергей Юнязов договорился с владельцами.. по имеющейся у меня информции :smoke:

Если пилота не пугает небо и высота его ничего не спугнет :)

Наш клуб не коммерческая организация, которая стремится как можно больше вовлечь учлетов, пилотов.
С нами только те, кому приятно быть с нами :)
  • 0

#578
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
предлагаю устроить драку: Мишка vs Коля. Или Матрацы против Раскладушек. Можно также толпа на толпу и женские разборки устроить ))) Мочи Колю и Валентина!
  • 0

#579
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

предлагаю устроить драку: Мишка vs Коля. Или Матрацы против Раскладушек. Можно также толпа на толпу и женские разборки устроить ))) Мочи Колю и Валентина!


Что-то ты какой то кровожадный. :D

Никого мочить, и ни с кем ругаться не надо.
Просто мы все смотрим на мир, сквозь свою призму субъективных ценностей, и это нормально, когда мнения разные. Никаких драк и спусканий до личностей. Мы все делаем одно дело, летаем на разных аппаратах :weep:
Может быть в силу каких то причин, мы недопонимаем друг друга, но это все решаемо.
  • 0

#580
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Что-то ты какой то кровожадный. :weep:
Никого мочить, и ни с кем ругаться не надо...

Миша, наверно это старость :D Когда был молодой, был такой горячий :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.