Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#521
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Спасибо! Я так и сделаю!
  • 0

#522
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Всем привет!
Купил я себе весь комплект оборудования :D :eek: !
Скоро приеду и начну вместе с вами пытаться взлететь :spy: . А пока почитаю теорию.
  • 0

#523
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А пока почитаю теорию.

Почитать надо Орешкина, а не теорию! Теорию надо изучать! :D
  • 0

#524
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Привет всем!
Ребята кто нибудь знает где можно отдохнуть и потренероваться?
Какой нибудь санаторий где есть безопасное место (что то похожее на 31 километр)?
Как я уже говорил, купил себе полный комплект. Приезжаю я из Москвы, 9 дней тут и опять в коммандировку на 6 недель! И так постоянно! Вот, я и хочу взять отгул на недельку и потренероваться.
Спасибо.
  • 0

#525
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Или может кто нибудь знает людей кто летает в Тбилиси. Я там видел одного парапланериста осенью.
  • 0

#526
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Миша, ты? :-)

Сообщение отредактировал DPA: 12.03.2007, 18:21:15

  • 0

#527
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Нет, меня Талгат зовут.
  • 0

#528
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Привет всем!
Ребята кто нибудь знает где можно отдохнуть и потренероваться?
Какой нибудь санаторий где есть безопасное место (что то похожее на 31 километр)?
Как я уже говорил, купил себе полный комплект. Приезжаю я из Москвы, 9 дней тут и опять в коммандировку на 6 недель! И так постоянно! Вот, я и хочу взять отгул на недельку и потренероваться.
Спасибо.


Ни одно из извесных мне мест (в том числе и 31км) не является безопасным при определенных условиях, поэтому начинать заниматься нужно под присмотром инструкторов.

Что за комплект купил? У кого? Очень часто таким образом избавляются от старого оборудования (продают за "смешные деньги" новичкам). Летать на такой технике может быть опасно!!!

Будет лучше всего если приедеш в выходные с парапланом на гору (31км) - посмотрим, поговорим...
Денис.
  • 0

#529
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я взял новое оборудование (Icaro Cyber2 DHV-1, AVA Cruiser, Карабины PowerFly, Каску Icaro, Комбез, Варометр, Запаску и еще литературу с видео). Tesla одобрил мой выбор. У меня нет времени на полеты в выходные. Меня не бывает в городе. Но я могу брать отгулы между коммандировками.

Может есть ребята кто летает каждый день? (летный) :-)


Кстати, я прилетаю в субботу. Будут ли полеты в воскресенье, при хорошой погоде?
  • 0

#530
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Я взял новое оборудование (Icaro Cyber2 DHV-1, AVA Cruiser, Карабины PowerFly, Каску Icaro, Комбез, Варометр, Запаску и еще литературу с видео). Tesla одобрил мой выбор. У меня нет времени на полеты в выходные. Меня не бывает в городе. Но я могу брать отгулы между коммандировками.

Может есть ребята кто летает каждый день? (летный) :-)


не плохой набор... :)
Каждый погожий день, насколько я знаю, никто не летает...
до встречи на горе!
  • 0

#531
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Какой это кайф, после болезни вернуться к занятиям! Грязь, подснежники, снег, НЕБО и от восторга залетела в кусты, до сих пор выковыриваю колючки с ладоней, но зато крылышко легло на снег. Поменялось как то все, раньше было главное в кусты не попасть, а теперь фиг с ними кустами, главное бежать и крылышко чтоб не в грязь и кусты. Хочется все выше и выше, точнее по моим ощущения глубже в небо. Чем выше, тем подробней ветер расказывает о том, что какие фигуры он будет с тобой танцевать. Хочу тепла, хочу, чтобы весна наполнила крыло и подарила уже не легкие воздушные поцелуи. Хочу по-взрослому в уносящий вглубь неба поток. Никакое занятие не может быть приятнее, чем занятие тем, что ты любишь, и что живет в тебе. Все подсадили...
  • 0

#532
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[/code]Будет лучше всего если приедеш в выходные с парапланом на гору (31км) - посмотрим, поговорим...
Денис.


Правильно, Денис, строй народ по взрослому! :-)
  • 0

#533
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
кстати, насчёт построики народа... Народ готов и собирается строиться, только вот как насчет грязи под горкой?? коды просохнет ?? А то некоторые умеют летать только вниз
  • 0

#534
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

кстати, насчёт построики народа... Народ готов и собирается строиться, только вот как насчет грязи под горкой?? коды просохнет ?? А то некоторые умеют летать только вниз

В пятницу просохнет!
  • 0

#535
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
м-дя, не суждено мне взлететь.. боюсь жутко
да и оборудования нет, то бишь снаряжения, кто может проконсультировать?
подробно, с рассказами, показами )))))))
  • 0

#536
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

м-дя, не суждено мне взлететь.. боюсь жутко

Ну, думаю, до той высоты, когда вам нужно будет бояться, вам еще летать и летать! :)
А по поводу консультаций и обучения - наверное, лучше всего приехать в выходные на 31-й и самим всё увидеть. Подробно, с рассказами и показами )))))))
  • 0

#537
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ну, думаю, до той высоты, когда вам нужно будет бояться, вам еще летать и летать!

Ну это как сказать :)

Вы - скайдайвер, если:
...Вы останавливаетесь у моста New River (300м) и смотрите вниз. Все кругом говорят "Черт, посмотри как высоко" а вы: "Черт, как низко!'... (С) ;)
  • 0

#538
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А если вы говорите Отлично то что надо!!-значит вы бэйсер :)
  • 0

#539
Melian

Melian
  • Частый гость
  • 56 сообщений

м-дя, не суждено мне взлететь.. боюсь жутко
да и оборудования нет, то бишь снаряжения, кто может проконсультировать?
подробно, с рассказами, показами )))))))

можно сначала в выходные к 10 часам на кольцо Саина-Джандосова там поговорить с Денисом или с Женей, а потом уже решить надо ли ехать на 31. Если все-таки хочется попробовать, то нужно не забыть ботинки :) А чего боитесь то?

Сообщение отредактировал Melian: 15.03.2007, 12:58:45

  • 0

#540
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ подскажите ктознает, какой должен быть диапазон частот у нас на рации, если вот такой - подойдет или нет?
136-174МГц (VX-120,VX-170) / 420-470 МГц (VX-127,VX-177)
144-146МГц (VX-120,VX-170) / 430-440 МГц (VX-127,VX-177)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.