Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#541
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
да, подойдет! наши частоты со 144 начинаются.
  • 0

#542
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо за быстрый ответ, значит правильную рацию заказала :)
  • 0

#543
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


м-дя, не суждено мне взлететь.. боюсь жутко
да и оборудования нет, то бишь снаряжения, кто может проконсультировать?
подробно, с рассказами, показами )))))))

можно сначала в выходные к 10 часам на кольцо Саина-Джандосова там поговорить с Денисом или с Женей, а потом уже решить надо ли ехать на 31. Если все-таки хочется попробовать, то нужно не забыть ботинки :rotate: А чего боитесь то?



кто они такие? :)
что такое "31"?
почему туда надо ехать?
боюсь всего, что касается высоты...
ночами па-да-ю!

давайте мне консультацию, договор по 231161372
  • 0

#544
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

давайте мне консультацию, договор по 231161372

Что такое договор по 231161372? :rotate: :smoke:

А вообще - попунктно: Женя и Денис - инструктора клуба; на 31-м километре верхней трассы находится дельтадром - место, где учат летать, поэтому туда и надо ехать. Перед тем как туда ехать, все участники собираются на кольце Саина-Джандосова - на остановке за кольцом.
А высоты, повторяю, большой сразу не будет...
Эх, мне бы ночами падать... А то всё ползаю да ползаю :)
  • 0

#545
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ИЗ ПРОФИЛЯ ICQ
В моем контакте 198 человек, поэтому, уделять особое внимание только одному из вас, я не намерена!!!

хотел написать... да думаю ответят ли мне... :)

Сообщение отредактировал DPA: 16.03.2007, 11:20:07

  • 0

#546
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хотел написать... да думаю отетял ли мне... :rotate:

Надо было писать, глядишь и отетяляли бы! :)
  • 0

#547
иноземец

иноземец
  • Частый гость
  • 62 сообщений
что-то ветка замолчала видать все чайники ушли празновать!! Кто рад тот накануне!!
Всех с праздником настоящей весны!!! :rolleyes:
  • 0

#548
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Сегодня неудачный день - Наталья летала всего каких-то 45 минут, отальные (Миша, Ваня, Марина, Виталий) чуть меньше, над фермой высота была только 2300, ей хотелось вниз, а ее тащило вверх, не очень быстро (+2), но везде. В лицо сначала мелкий дождь, потом снег .... брррр .... все садились на ушах .... не, неудачный день . Вот может быть завтра лучше будет :D
  • 0

#549
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Сегодня неудачный день - Наталья летала всего каких-то 45 минут, отальные (Миша, Ваня, Марина, Виталий) чуть меньше, над фермой высота была только 2300, ей хотелось вниз, а ее тащило вверх, не очень быстро (+2), но везде. В лицо сначала мелкий дождь, потом снег .... брррр .... все садились на ушах .... не, неудачный день . Вот может быть завтра лучше будет :D

Сегодня на 31 км. было хорошо, тепло, дул теплый весенний ветер, дружно копошились у куполов чайники, БЛАГОДАТЬ одним словом. Сходил на 300ку с Артемом. Погода была полуживая, внизу ломал чужой дельтик Банзай, получалось у него это хорошо и красиво. Хруст падающего дельтика был слышен с 200ки.. :(

Только кто пустил Валентина с его говном на дельтодром.. я этого гада лет 20 знаю кроме королевство свалок он не чего делать не может. Предлагаю все железо сдать на вторчермет а Валентина, где не будет закапать в окрестности сотки или принести в жертву богам воздуха.
  • 0

#550
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[[quote]quote name='VerWolf' date='24.03.2007, 23:16' post='3245783']
[
Только кто пустил Валентина с его говном на дельтодром.. я этого гада лет 20 знаю кроме королевство свалок он не чего делать не может. Предлагаю все железо сдать на вторчермет а Валентина, где не будет закапать в окрестности сотки или принести в жертву богам воздуха

Полностью с тобой согласен и поддерживаю. С этим хламом надо что-то решать
  • 0

#551
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

внизу ломал чужой дельтик Банзай, получалось у него это хорошо и красиво. Хруст падающего дельтика был слышен с 200ки.. ;)

не ломал а отрабатывал посадку.
и прчем прошу заметить это мой дельтаплан. так что моя корова что хочу то и делаю :-)
  • 0

#552
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

С этим хламом надо что-то решать

Расставить его в виде лабиринта и заставлять учлетов выкручивать посадку в свободные промежутки... :-)
  • 0

#553
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


внизу ломал чужой дельтик Банзай, получалось у него это хорошо и красиво. Хруст падающего дельтика был слышен с 200ки.. ;)

не ломал а отрабатывал посадку.
и прчем прошу заметить это мой дельтаплан. так что моя корова что хочу то и делаю :-)

А куда делся твой всемирно известный ник?
  • 0

#554
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


внизу ломал чужой дельтик Банзай, получалось у него это хорошо и красиво. Хруст падающего дельтика был слышен с 200ки.. ;)

не ломал а отрабатывал посадку.
и прчем прошу заметить это мой дельтаплан. так что моя корова что хочу то и делаю :-)

Он его на дельт променял... :rotate:
  • 0

#555
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А куда делся твой всемирно известный ник?



У Банзая рЕБрЕНдинг!

Юра, зря ты это затеял. Все равно ты для всех навечно будешь Банзаем. Мне вот нравится твое гордое прозвище и я буду его использовать и впредь.
  • 0

#556
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всемирно известный ник Банзай помер.
Потому что не соответствует моему внутреннему мироощущению.
Так что просьба ко всем принять во внимание данный ребрендинг и обращаться соответственно.
Можно на ВЫ и начиная с трех метров подходить в легком полупоклоне с заискивающей улыбкой на устах.
  • 0

#557
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

с трех метров подходить в легком полупоклоне [/code]

К Банзаю можно еще было, а каждому ЮриюК не накланяешься
  • 0

#558
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всемирно известный ник Банзай помер.
Потому что не соответствует моему внутреннему мироощущению.



Хехе

Юра, вот так, в приказном порядке еще никому не удавалось избавиться от настолько плотно прилипшего прозвища. Так что, дорогой друг, все усилия твои тщетны.

Ведь прозвище, как и имя ТЕБЕ не принадлежит. ТЫ им не пользуешься. Это наш инструмент, тех, кто тебя называет. А для нас, как я уже говорил, ты всегда будешь Банзаем, уж извини.
  • 0

#559
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
да он из Маскеу борзый какой-то приехал, надо его Борзай прозвать )))
  • 0

#560
Yuriy_K

Yuriy_K
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ну кланяться то и не обязательно, на самом деле.))) это так по выбору дается один из вариантов.
Избавиться можно шаг за шагом постепенно. не торопясь. а время и желание у меня есть. )))
Позади вечность впереди тоже вечность......
Куда спешить.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.