Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#481
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А Евгений Маркович слетал до Сайрана и вернулся на 31!
Вот интересно, что может помешать слетать от Ушкана до Ассов?

Хочу поблагодарить Марковича и Женьку - вчера они были моим паравозом. Да ещё каким! Мы с Женькой сели на Аль-Фараби - Навои :D

Маркович сел на частную ферму - подробности расскажет сам :D

Наверняка у Марковича и у Женьки параметры полёта покруче, но мои меня очень порадовали:
макс высота - 2230
макс подъём - 5.2
макс снижение - 6.0
время полёта - 2.16
дальность (по карте) - около 38 км.
Жаль, не включили жопс и фотик не взял. Придётся ещё раз повторить :D
  • 0

#482
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Кстати, народ, у меня такой вопрос: кто чем занимается в полете? (помимо поиска и обрабатывания потоков). Вот, к примеру, Эльдарсан любит погрызть яблоки и покидаться огрызками, еще курит :) . У меня же бешенное желание погорланить песни, с куполом поговорить :D . А вы?

А я с куполом разговариваю! Как начало меня подбрасывать с полтинника, так и разговариваю с тех времен!

P.S. Пиплы! Продайте мне варик!!!


Кстати, народ, у меня такой вопрос: кто чем занимается в полете? (помимо поиска и обрабатывания потоков). Вот, к примеру, Эльдарсан любит погрызть яблоки и покидаться огрызками, еще курит :) . У меня же бешенное желание погорланить песни, с куполом поговорить :D . А вы?

А я с куполом разговариваю! Как начало меня подбрасывать с полтинника, так и разговариваю с тех времен!

P.S. Пиплы! Продайте мне варик!!!


Кстати, народ, у меня такой вопрос: кто чем занимается в полете? (помимо поиска и обрабатывания потоков). Вот, к примеру, Эльдарсан любит погрызть яблоки и покидаться огрызками, еще курит :) . У меня же бешенное желание погорланить песни, с куполом поговорить :D . А вы?

А я с куполом разговариваю! Как начало меня подбрасывать с полтинника, так и разговариваю с тех времен!

P.S. Пиплы! Продайте мне варик!!!
  • 0

#483
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я когда-нибудь тоже буду летать... :D
  • 0

#484
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Я когда-нибудь тоже буду летать... :D

Будешь, будешь, на эти выходные уже надеемся увидеть тебя с рюкзаком и тортиком:D Нам еще название для нашей команды придумывать :D
Ну народ! Ну даете!!! Завидую!!!
  • 0

#485
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Только что получила свой новенький, хрустящий купол. Ураааааа! Урааааа! Ураааааа!

Кто-нибудь в Москву едет в ближайшее время. Хочется еще и подвеску получить
  • 0

#486
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Только что получила свой новенький, хрустящий купол. Ураааааа! Урааааа! Ураааааа!

Кто-нибудь в Москву едет в ближайшее время. Хочется еще и подвеску получить


Чего ура? Если купол не обмыть, то он далеко летать не будет!

А на счет москвы, нужно нашего "писателя" страдальца этого скрытого сексуального маньяка загрузить, пусьть через Москву из Питера возвращается!

Сообщение отредактировал Pet: 07.08.2006, 17:52:30

  • 0

#487
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вы про Костю? Он в Питере?
  • 0

#488
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Только что получила свой новенький, хрустящий купол. Ураааааа! Урааааа! Ураааааа!

Кто-нибудь в Москву едет в ближайшее время. Хочется еще и подвеску получить


Чего ура? Если купол не обмыть, то он далеко летать не будет!

А на счет москвы, нужно нашего "писателя" страдальца этого скрытого сексуального маньяка загрузить, пусьть через Москву из Питера возвращается!


Я уже вернулся позавчера. В Питере сказать честно, я врядли бы что-то мог купить - очень плотный график обучения и в конце экзамен. Один день свободный - я его потратил на погулять и купить себе нормальный фотик.
А на счет извращенца и маньяка... Ты ж просил погорячей :D
  • 0

#489
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



А на счет извращенца и маньяка... Ты ж просил погорячей :D


Вот ты и попался! Проявился, во всем своем обличьи :D
  • 0

#490
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Только что получила свой новенький, хрустящий купол. Ураааааа! Урааааа! Ураааааа!

Кто-нибудь в Москву едет в ближайшее время. Хочется еще и подвеску получить


Чего ура? Если купол не обмыть, то он далеко летать не будет!

А на счет москвы, нужно нашего "писателя" страдальца этого скрытого сексуального маньяка загрузить, пусьть через Москву из Питера возвращается!

Лена Злобина щас в Москве вроде бы, но вот как связаться?
  • 0

#491
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Поздравления Эльдар-сану. Хотел слетать в Жанатурмыс и слетал, да еще и покурил в полете:D

Спасибо за поздравления, но курить в полете не рекомендую - искра залетела за шиворот, пришлось тушить прижиманием к телу (хорошо что тело состоит на 90% из воды:D)
Ильдар-сан
  • 0

#492
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А Евгений Маркович слетал до Сайрана и вернулся на 31!
Вот интересно, что может помешать слетать от Ушкана до Ассов?

Хочу поблагодарить Марковича и Женьку - вчера они были моим паравозом. Да ещё каким! Мы с Женькой сели на Аль-Фараби - Навои :D

Маркович сел на частную ферму - подробности расскажет сам :D

Наверняка у Марковича и у Женьки параметры полёта покруче, но мои меня очень порадовали:
макс высота - 2230
макс подъём - 5.2
макс снижение - 6.0
время полёта - 2.16
дальность (по карте) - около 38 км.
Жаль, не включили жопс и фотик не взял. Придётся ещё раз повторить :D

Мои поздравления. Клуб нарушителей, приземляющихся в черте города, растет :). Надо будет съездить посмотреть, где там можно садиться (на будущее:) )
Маркович, если бы не машина на ферме, полетел бы наверное в Первомайку.
Наблюдал еще один синий купол, который долетел до Жанатурмыса на очень приличной высоте, развернулся и прямо без потери высоты полетел обратно, визуально даже с некотоырм набором.
  • 0

#493
pilot-den

pilot-den
  • Гость
  • 11 сообщений
буду в Алматы с 1 по 15 сентября, хотелось бы полетать с вами..
слышал, что у вас в это время будут соревнования.. в которых учавствовать не собирался
короче нужна компания из опытных пилотов.
налёт у меня маленький, опыта горных, предгорных полётов нет.
родом из Питера. еду в посёлок Рудничный к тёще, но планирую задержаться и в Алматы, т.к. есть там старые друзья. :-)
  • 0

#494
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

буду в Алматы с 1 по 15 сентября, хотелось бы полетать с вами..
слышал, что у вас в это время будут соревнования.. в которых учавствовать не собирался
короче нужна компания из опытных пилотов.
налёт у меня маленький, опыта горных, предгорных полётов нет.
родом из Питера. еду в посёлок Рудничный к тёще, но планирую задержаться и в Алматы, т.к. есть там старые друзья. :-)


Да без проблем! Народу в этот период будет предостаточно, так что без компании никто не останется!
В сентябре погода у нас мягкая, в самый раз для получения опыта полетов в горных условиях.

Приезжай, звони 83332171692 - это моя сотка.
  • 0

#495
pilot-den

pilot-den
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо
  • 0

#496
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ну что многоуважаемые чайники, самовары, кипятильники и прочие водонагревательные приборы :D Готовы показать в выходные, что не только кипятить а и зажигать в воздухе могём? :rolleyes:
  • 0

#497
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

а и зажигать в воздухе могём?

я же не рекомендовал курить в воздухе. ну а если все же невтерпеж - поосторожнее плиз
  • 0

#498
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Серджио! Давай будем в воздухе не зажигать, а отжигать! :-)
  • 0

#499
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Серджио! Давай будем в воздухе не зажигать, а отжигать! :-)


Блин - малина! Учишь вас учишь, а все бестолку! Сколько раз можно говорит, что в воздухе нужно не зажигать и не отжигать, а также не поджигать!
Ребята - хором! В воздухе нужно летать!
  • 0

#500
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
После такого отжига как в прошедшее воскресенье, можно и полетать. Да повыше и подальше. Уверен, что погода нас не подведет и мы ее тоже :-)
А также надо подтверждать гордое звание воспитанников Самурыка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.