Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#461
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Спасибо за поздравления!
Да? денек вчера был просто улетный! Наконец-то меня по-настоящему вставило! До сих пор сижу улыбаюсь :laugh:
По высоте ничего не могу сказать, как я поняла прибор немного привирал, так как в потоке над стартом у меня он показывал 1800. Ну и ладно.. зато он пищал! А вместе с ним и я визжала от восторга! Все-таки здорово было, наконец-то увидеть вас с высоты :D Потом был небольшой набор на ферме и приказ РП держаться воздухе до последнего :p. Затем поток в горах за ущельем (на приборе 1600) и разглядывание местных красот. Впечатлений, конечно, море!... блин, оказывается руки затекают..:eek:
Спасибо всем на старте, что не оставляли меня во время полета, мне было очень весело :) и отдельное спасибо Женьке за варик, без него бы не было этого полета.
Здорово облетала новый купол!


Эх! Жаль меня небыло! Такое зрещие пропустил!
Увидеть впервые "вставленного" парапланериста тоже кайф ;)

Оксана, поздравляю! :smoke:

Сообщение отредактировал Pet: 01.08.2006, 07:55:14

  • 0

#462
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Эх! Жаль меня небыло! Такое зрещие пропустил!


не очень много Вы и пропустили.... как она со старта умотала в точку - ее всеравно толком видно не было... у нее и купол белый специально шоб косить под облачко (как у винипуха)...
  • 0

#463
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Круто, Оксана! Поздравляю от имени всей моей парапланерной семьи!
  • 0

#464
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
спасиб, ребят, за поздравления!
Я вот что поняла: летать - это есть классно! А летать и слушать в рацию ваши подбадривающие голоса, а потом еще всю неделю получать поздравления - вдвойне приятней, ччерт побери!:-)
Так уж и быть, уговорили... с меня еще один тортик :D
  • 0

#465
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А лучше пирог с семгой!!!
  • 0

#466
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А лучше пирог с семгой!!!


Да, да! И шоб унём сало було богато!
  • 0

#467
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Круто, Оксана! Поздравляю от имени всей моей парапланерной семьи!





А когда семья-то возвращается?

И когда ты возвращаешься в парапланерный спорт?
  • 0

#468
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
По ссылке - текст, во народ летает. Под грозой тренируются, на деревья садятся... Веселух в общем.
http://www.ru.crimea...topic.php?t=127
  • 0

#469
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А когда семья-то возвращается?

Семья приезжает как раз на день рождения Максима - 11 сентября! Боже, как же я по Максу и Наташке скучаю! Оказывается я их ужасно ЛЮБЛЮ! :D

И когда ты возвращаешься в парапланерный спорт?

Женька! Ты што такое говоришь?!!!! Я и не уходил никуда!!! Я теперь принадлежу НЕБУ и никуда от него не денусь, так что возвращаться мне не надо, я уже там НАВСЕГДА! Ну а на гору попаду только к следующим выходным, если все будет хорошо.... Ну а если все будет ВАЩЕ хорошо, то попрошусь к Сайгаку полетать среди недели. :-)
  • 0

#470
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[quote name='Bolek' post='2538246' date='03.08.2006, 10:36']
И когда ты возвращаешься в парапланерный спорт?
[/quote]
Женька! Ты што такое говоришь?!!!! Я и не уходил никуда!!! Я теперь принадлежу НЕБУ и никуда от него не денусь, так что возвращаться мне не надо, я уже там НАВСЕГДА! Ну а на гору попаду только к следующим выходным, если все будет хорошо.... Ну а если все будет ВАЩЕ хорошо, то попрошусь к Сайгаку полетать среди недели. :D
[/quote]
Если напросишься, свистни. Я пока безлошадный :D , повисну на твоем пушистом хвосте :-)
  • 0

#471
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Если напросишься, свистни. Я пока безлошадный :D , повисну на твоем пушистом хвосте :-)

Ежели быть точным, то на ПЛАВНИКЕ! :D
  • 0

#472
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Если напросишься, свистни. Я пока безлошадный :D , повисну на твоем пушистом хвосте :-)

Ежели быть точным, то на ПЛАВНИКЕ! :D

Да самое главное, что бы было за что держаться :D
  • 0

#473
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да самое главное, что бы было за что держаться :-)


Гусары! Молчать!
  • 0

#474
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Да самое главное, что бы было за что держаться :-)


Гусары! Молчать!


:D Щас заплюсуют тебя за флейм в серьезной теме :D
  • 0

#475
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
oxa8 прими и мои запоздалые поздравления по поводу твоего улетного дня. в инете бываю не так уж и часто поэтому только и увидел. летай вышеи лучше и безопасней :-)
наверное поссле такого улета уже не так сильно тянет на доске кататься?
  • 0

#476
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

oxa8 прими и мои запоздалые поздравления по поводу твоего улетного дня. в инете бываю не так уж и часто поэтому только и увидел. летай вышеи лучше и безопасней :-/
наверное поссле такого улета уже не так сильно тянет на доске кататься?



Банзай!!!! Спасибо огромное! От тебя это слышать вдвойне приятней :smoke: это же все ты втянул меня в этот спорт.. вот теперь приходится каждые выходные посвящать полетам, вместо того, чтобы спокойненько лежать и загорать на пляже ;)
Ну вчера у меня поулетнее, конечно, денек был :-) слетала до 27км, высота 3271 (холодно, зараза).
А на счет доски.... я теперь как та обезъяна: что мне разорваться что ли? :( Не... зиму я все-таки доске оставлю ;)

Кстати, народ, у меня такой вопрос: кто чем занимается в полете? (помимо поиска и обрабатывания потоков). Вот, к примеру, Эльдарсан любит погрызть яблоки и покидаться огрызками, еще курит :-) . У меня же бешенное желание погорланить песни, с куполом поговорить :-) . А вы?
  • 0

#477
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Кстати, народ, у меня такой вопрос: кто чем занимается в полете? (помимо поиска и обрабатывания потоков). Вот, к примеру, Эльдарсан любит погрызть яблоки и покидаться огрызками, еще курит :-) . У меня же бешенное желание погорланить песни, с куполом поговорить :-) . А вы?


Разглядываю окрестности. Иногда кричу в голос, но это редко. Бывает навожу тень от купола на людей внизу, забавно.
  • 0

#478
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Поздравления Эльдар-сану. Хотел слетать в Жанатурмыс и слетал, да еще и покурил в полете:D
  • 0

#479
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А Евгений Маркович слетал до Сайрана и вернулся на 31!
Вот интересно, что может помешать слетать от Ушкана до Ассов?
  • 0

#480
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А Евгений Маркович слетал до Сайрана и вернулся на 31!
Вот интересно, что может помешать слетать от Ушкана до Ассов?


Абалдеть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.