Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#441
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[Вобще мы медицину еще пол года назад прошли и колооись и кололи. Так что у меня уже все позади. А тут вы со своими полевыми условиями. НЕ ДАМСЯ Я]

А мы без уговоров :rolleyes:
  • 0

#442
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Всем доброго времени суток!!!
Завтра состоиться заключительное занятие по медицине в клубе как обычно в 19:00.
П.С.: Завтра я сдаю все деньги за аптечки Оксане и кто не успел, тот полетел :lol: Поэтому еще есть реальная возможность успеть на уходящий поезд:-) Торопитесь господа, торопитесь :-)
Всем удачи и до встречи :(
  • 0

#443
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кстати кто хочет покидать макет запаски, сегодня сможет это сделать. Приходите
  • 0

#444
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Всем салам! А Устькаманские здесь не тусятся? Хотелось бы тожа вступить в ваши ряды :-)
  • 0

#445
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Всем салам! А Устькаманские здесь не тусятся? Хотелось бы тожа вступить в ваши ряды :-)

Тусуються иногда, можем координаты дать школ в Усть - Камане.
  • 0

#446
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений
кто-нить в курсе - завтра еще будет теория и уже все?
  • 0

#447
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Друзья! Разрешите поздравить Лену с нормативом первого спортивного разряда!

Name Km
Смолякова Елена 15,9


При полете через ППМ для первого разряда достаточно сделать 14 км,
судя потаблице.
  • 0

#448
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Всем салам! А Устькаманские здесь не тусятся? Хотелось бы тожа вступить в ваши ряды :laugh:

Тусуються иногда, можем координаты дать школ в Усть - Камане.

:) Да пожалиста отпишите,если не трудно. Не подозревал что у нас школ несколько, последний раз када в 93-м прыгали у Борис Иваныча, был тока обл.ДОСААФ. Заранее благодарен :D
  • 0

#449
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Друзья! Разрешите поздравить Лену с нормативом первого спортивного разряда!

Name Km
Смолякова Елена 15,9


При полете через ППМ для первого разряда достаточно сделать 14 км,
судя потаблице.


Ох уж Ленка, проставляться придется по тяжелой:) Тортики тут отдыхают, да и Камасутра по Ушкански тоже :laugh:
Поздравляю!!!
  • 0

#450
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Поздравляю, молодец!
Блин как жалко что не участвовала на кубке Карасая

Сообщение отредактировал Holy Ghost: 29.06.2006, 11:07:42

  • 0

#451
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ленка просто до жути как крута! Я видел ее в потоке - орлы нервно курят в сторонке! :smoke:
  • 0

#452
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ленка просто до жути как крута! Я видел ее в потоке - орлы нервно курят в сторонке! :smoke:

Эт я с ней крутил один поток. Значит я орел? Правда мне тот трек не засчитали :-/
  • 0

#453
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну, спасибо-спасибо. Я уже и так цвета пионерского галстука...
А вообще-то я тут не при чем: это все Аселькин купол - так и рвался в небо. Еле усадила. :smoke:

Жаль Ильдар-сан, что с вашим треком так получилось. А вот Garmin-12 все ругаю-ругают, а ОН - из точек-тире интервалом минут по 10 и встряской батареек такой трек, в прошлый раз (когда батарейки сели) сберег. Главное, жопс в полете периодически включать, несмотря на его глаза голодные.
  • 0

#454
Loy

Loy
  • Гость
  • 32 сообщений
А я даже не удивлена, Лена летает просто СУПЕР! :-/
Поздравляю!!
Глядишь и мы когда-нибудь долетаем до 1-го! :smoke:
  • 0

#455
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Эт я с ней крутил один поток. Значит я орел? Правда мне тот трек не засчитали :-/

Да уж, Ильдар-сан! И снизу смотрел как вы с Ленкой этот поток оседлали! Красавцы! А у меня так и не получилось в него воткнуться и выкрутить, сколько бы я ни пытался! :smoke:
  • 0

#456
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Что-то мы давно не открывали тему, а ведь у нас есть несколько чайников, стартовавших с Ушкана.

Оксанка, нука поделись воскрестными впечатлениями, а я пока расскажу то, что тебя так интересует.

Максимальная высота: 2430 м (1500 над стартом)
Время полета: 1:49

Поздравляю Оксанка. Ты посвящена!

А теперь ждем подробностей...
  • 0

#457
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
2430-1960=470 над стартом
  • 0

#458
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Так у меня же не от уровня моря проставлено, а от подножья, или я чего то не понимаю?
  • 0

#459
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Спасибо за поздравления!
Да? денек вчера был просто улетный! Наконец-то меня по-настоящему вставило! До сих пор сижу улыбаюсь :eek:
По высоте ничего не могу сказать, как я поняла прибор немного привирал, так как в потоке над стартом у меня он показывал 1800. Ну и ладно.. зато он пищал! А вместе с ним и я визжала от восторга! Все-таки здорово было, наконец-то увидеть вас с высоты ;) Потом был небольшой набор на ферме и приказ РП держаться воздухе до последнего :laugh:. Затем поток в горах за ущельем (на приборе 1600) и разглядывание местных красот. Впечатлений, конечно, море!... блин, оказывается руки затекают..:smoke:
Спасибо всем на старте, что не оставляли меня во время полета, мне было очень весело :D и отдельное спасибо Женьке за варик, без него бы не было этого полета.
Здорово облетала новый купол!
  • 0

#460
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ксанка поздравляю с новым куполом и таким прикольным полетом!!! Так держать!

P.S.: После наблюдений как ты катаешься на борде а теперь и летаешь, я скажу что ты "зверь":smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.