Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#421
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Так это твой офис горел? Вот это да! Такой дымина валил мы тут чуть не позадыхались!
И что ты теперь без работы? Наконец-то сможешь позволить себе летать в любой день?

Если бы ;)
Не серверная же горела. ;) А комп я уже новый поставил - вот только жаль, вдохновение не желает возвращаться и все впечатления, пережитые при попытке достичь инверсии под работающим облаком я так и не смогу донести до слушателей ;)
Но я как и прежде постараюсь в каждый полетный день быть в воздухе! Вот!
  • 0

#422
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кому надо инструкцию к варику AV Pilot-2 на русском языке можно взять вот тут: http://www.flycenter...d/av-pilot2.pdf
  • 0

#423
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений



А чего проявляться? Я вроде не прятался - звезду с неба не хватанул, но до каскеленского долетел. Из-за работы я капитально опаздывал и улетел почти перед закрытием старта. В общем очков в копилку команды я все же немного принес.
И даже под впечатлением воскресения собирался закинуть расширенное повествование о своих соревонвательных приключениях... Ан нет! Сгорел вчера компьютер вместе с моими перлами. И офис вместе с компьютером...

Это случайно не в районе Дзержинского-Октябрьской?

Ну поточнее - между Сейфулина и Дзержинского по Пастера. Думаю многим был виден столб дыма :(


А какой номер здания? Подскажите, плиз, очень надо! :p
  • 0

#424
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Так это твой офис горел? Вот это да! Такой дымина валил мы тут чуть не позадыхались!
И что ты теперь без работы? Наконец-то сможешь позволить себе летать в любой день?

Если бы ;)
Не серверная же горела. :( А комп я уже новый поставил - вот только жаль, вдохновение не желает возвращаться и все впечатления, пережитые при попытке достичь инверсии под работающим облаком я так и не смогу донести до слушателей :p
Но я как и прежде постараюсь в каждый полетный день быть в воздухе! Вот!

Ну надо же, а нам повезло чуть больше - только затопило, пожар не дошел.

Сообщение отредактировал puhlik: 09.06.2006, 22:01:43

  • 0

#425
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2puhlik: Оль, раскажи пожалуста, что там у тебя вчера случилось, а то мы так за тебя переживали...
  • 0

#426
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А вообще расскажите, что вчера было-то?!
  • 0

#427
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А вообще расскажите, что вчера было-то?!


Да класно, как всегда:D Кто не проспал погоду, тот полетал под облаками!!! А я дотянул только до середины второго "чайникового" чайного поля, что для меня как сметаной по усам :lol: потому как рядом приземлились Суровые профессионалы (Ердос и Денис) :lol:
P.S.: Тебя не хватало да Максика :smoke:

Сообщение отредактировал swimmerx: 12.06.2006, 10:30:45

  • 0

#428
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А вообще расскажите, что вчера было-то?!


Да, расскажите как выходные прошли, как полетали, что делали, какие задания ставили?
  • 0

#429
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Bolek' date='12.06.2006, 09:55' post='2400758']
2puhlik: Оль, раскажи пожалуста, что там у тебя вчера случилось, а то мы так за тебя переживали...

Сначала силный порыв ветра был, подворот, а я сильно затянула купол, а потом вертолет, подворот крыла, а когда на склон понесло я клеванты бросила и купол почти сразу надулся, после этого уже я его выловила и пошла в долину, уф хапнула ареналину, потом метров двадцать страшно материлась :smoke: ну а до посадки уже пришла всебя.
  • 0

#430
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[quote name='puhlik' date='13.06.2006, 11:58' post='2404896']
[quote name='Bolek' date='12.06.2006, 09:55' post='2400758']
2puhlik: Оль, раскажи пожалуста, что там у тебя вчера случилось, а то мы так за тебя переживали...

Сначала силный порыв ветра был, подворот, а я сильно затянула купол, а потом вертолет, подворот крыла, а когда на склон понесло я клеванты бросила и купол почти сразу надулся, после этого уже я его выловила и пошла в долину, уф хапнула ареналину, потом метров двадцать страшно материлась :smoke: ну а до посадки уже пришла всебя.
[/quote]

Да, со стороны смотрелось грусновато, но молодец, что выкрутилась.
Народ не тормозите купол очень сильно в воздухе и будет вам счастье :lol:
  • 0

#431
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Мы собираемся заказать Оксане идивидуальные аптечки, которые она купит и полностью доукомплектует. Такая аптечка обойдется примерно в 3000 тенге. Кто заинтересован в приобретении сего чуда несите деньги бочками в клуб на медицину завтра. Я собираю, сдаю Оксане и она массово закупает их.
Люди, берегите свое здоровье всегда, пользуйтесь индивидуальными аптечками :smoke: (не дай бог чтоб такое случалось, но предосторожность не помешает :lol: )

P.S.: завтра на медицине будут долгожданные уколы :D Кто хочет уколоться? ждем всех :lol:

Сообщение отредактировал swimmerx: 13.06.2006, 12:15:44

  • 0

#432
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мы собираемся заказать Оксане идивидуальные аптечки, которые она купит и полностью доукомплектует. Такая аптечка обойдется примерно в 3000 тенге. Кто заинтересован в приобретении сего чуда несите деньги бочками в клуб на медицину завтра. Я собираю, сдаю Оксане и она массово закупает их.
Люди, берегите свое здоровье всегда, пользуйтесь индивидуальными аптечками :smoke: (не дай бог чтоб такое случалось, но предосторожность не помешает :lol: )

P.S.: завтра на медицине будут долгожданные уколы :D Кто хочет уколоться? ждем всех :lol:



Можно уточнить место сбора и время, может получится присоединиться

Сообщение отредактировал puhlik: 13.06.2006, 13:57:54

  • 0

#433
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Мы собираемся заказать Оксане идивидуальные аптечки, которые она купит и полностью доукомплектует. Такая аптечка обойдется примерно в 3000 тенге. Кто заинтересован в приобретении сего чуда несите деньги бочками в клуб на медицину завтра. Я собираю, сдаю Оксане и она массово закупает их.
Люди, берегите свое здоровье всегда, пользуйтесь индивидуальными аптечками :smoke: (не дай бог чтоб такое случалось, но предосторожность не помешает :lol: )

P.S.: завтра на медицине будут долгожданные уколы :D Кто хочет уколоться? ждем всех :lol:



Можно уточнить место сбора и время, может получится присоединиться


Сбор в клубе в 19:00 на занятие по медицине
  • 0

#434
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Вчера кололись на медицине! Вот прикольно. Зашел бы участковый, подумал бы, что попал на шабаш наркоманов:smoke:

P.S.: Сбор на индивидуальные аптечки продолжается до конца выходных, потом сдаю деньги Оксане и все. А дальше по формуле, кто не успел, тот летает круче всех :rolleyes:
  • 0

#435
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вчера кололись на медицине! Вот прикольно. Зашел бы участковый, подумал бы, что попал на шабаш наркоманов:rolleyes:

угу, кучи шприцев, кровь по стенам...

Мероприятие прошло в атмосфере веселого недоверия: каждый колол себя сам.
А для закрепления навыка было предложено в полевых условиях обколоть Болека.
  • 0

#436
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Вчера кололись на медицине! Вот прикольно. Зашел бы участковый, подумал бы, что попал на шабаш наркоманов:smoke:

угу, кучи шприцев, кровь по стенам...

Мероприятие прошло в атмосфере веселого недоверия: каждый колол себя сам.
А для закрепления навыка было предложено в полевых условиях обколоть Болека.


Жуть какая! :rolleyes: Нас такому не учили!
  • 0

#437
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[

Мероприятие прошло в атмосфере веселого недоверия: каждый колол себя сам.
А для закрепления навыка было предложено в полевых условиях обколоть Болека.
[/quote]

Жуть какая! :smoke: Нас такому не учили!
[/quote]


... а нам это еще предстоит.... ниии никому не дамся :rolleyes:
Болек, на тебя вся надежда! :smoke:
  • 0

#438
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[... а нам это еще предстоит.... ниии никому не дамся
Болек, на тебя вся надежда! ]

Не боись, мы на Болеке натренируемся и тебе уже как профессионалы ставить буим :rolleyes:
Не забываем про аптечки. там и находятся эти самые прикольные штучки:smoke:

Сообщение отредактировал swimmerx: 15.06.2006, 17:52:09

  • 0

#439
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Krogi' date='15.06.2006, 15:17' post='2412531']
[quote name='swimmerx' post='2411462' date='15.06.2006, 10:57']
А для закрепления навыка было предложено в полевых условиях обколоть Болека.
[/quote]

Я что-то на поняла! Почему меня-то???!!! Что я вам ребята такого сделала?

Вобще мы медицину еще пол года назад прошли и колооись и кололи. Так что у меня уже все позади. А тут вы со своими полевыми условиями. НЕ ДАМСЯ Я
  • 0

#440
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

...
Я что-то на поняла! Почему меня-то???!!! Что я вам ребята такого сделала?
...


что я рыжий что ли?! (с)
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.