Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#381
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Круто!
  • 0

#382
Alex_79

Alex_79
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
эх не успел в команду...
с удовольствием прицеплюсь к кому нить паровозиком :D
  • 0

#383
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

эх не успел в команду...
с удовольствием прицеплюсь к кому нить паровозиком :D


Почему не успел? Сам организуй!
  • 0

#384
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
офтоп мож кого заинтересует
http://vse.kz/index....showtopic=83222
  • 0

#385
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

офтоп мож кого заинтересует
http://vse.kz/index....showtopic=83222

А возможно ли применение данного КПК в официальных соревнованиях?
  • 0

#386
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

офтоп мож кого заинтересует
http://vse.kz/index....showtopic=83222

К сожелению использование КПК запрещено на FAI шных соревнованиях. В локальных думаю не кто не чего не скажет.
  • 0

#387
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Достопочтенный Хас, выскажетесь, please, в отношении данного дивайса, у вас, по-моему, таковой имелся в пользовании...
  • 0

#388
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Информация для заинтересованных лиц:
Завтра, 02.06.2006 г. состоится практическое занятие по медицине в БСМП (или как это еще там называется?). Цену точно не знаю - чуть более 500 тенге кажется.
Встреча "юных" (и не только) парапланеристов в 18:45 на пересечении ул. Сейфуллина/Казыбек би (бывш. Советская), со стороны здания Golden Telecom.
  • 0

#389
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
по дивайсу одно наверняка: в полете будет неудобно кнопки жать и палочкой шелкать по экрану... + могут быть траблы со связью с CompeGPS...
в соревнованьях повыше его однозначно использовать будет нельзя. он больше подойдет для использованья в машине...
  • 0

#390
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Понял.... Не беру...
  • 0

#391
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вчера у меня был первый в жизни ПОЛЕТ! Это было неописуемо, непередаваемо КРУТО! Я ЛЕТАЛ!
  • 0

#392
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вчера у меня был первый в жизни ПОЛЕТ! Это было неописуемо, непередаваемо КРУТО! Я ЛЕТАЛ!


Поздравляю! Респект Володе и Регине. Не участвуя в соревнованиях улетели просто супер!!!
  • 0

#393
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Поздравляю "молодёжь" с первым днем "взрослых" соревнований! :-)
  • 0

#394
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Стопудово нужен варик!
  • 0

#395
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Летела первый свой в жизни маршрут. Просто чудесно!! Долетела до Каскеленского ущелья, с чем себя и поздравляю.
Одна беда, джопс сломался, трек не записан, очков нет. Живые свидетели: Ванька и Костя помочь не могут. жаль
  • 0

#396
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Стопудово нужен варик!


да нафик он нужен... лишняя информация... :-)
  • 0

#397
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Летела первый свой в жизни маршрут. Просто чудесно!! Долетела до Каскеленского ущелья, с чем себя и поздравляю.
Одна беда, джопс сломался, трек не записан, очков нет. Живые свидетели: Ванька и Костя помочь не могут. жаль


у гпс12 говорят есть фишка - если ставить кривые (дешевые китайские) батарейки - то они в нем болтаются и жопс не работает. можно попробовать сунуть другие батарейки (покрупнее) - тогда может и останется часть трека... :-)
  • 0

#398
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

[

у гпс12 говорят есть фишка - если ставить кривые (дешевые китайские) батарейки - то они в нем болтаются и жопс не работает. можно попробовать сунуть другие батарейки (покрупнее) - тогда может и останется часть трека... :-)



Ну не знаю вроде вставляли другие батарейки, все равно не пашет. Ну ничего, он на гарантии. Вот починят и следущий трек у меня в кармане, я надеюсь...
  • 0

#399
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

да нафик он нужен... лишняя информация... :-)



Зря ты так. Нужен он. Вот я на себе испытала, что если поток не слишком сильный, то его можно и не почувствовать, зато варик помогает и можно набрать высоты. Это во-первых. Во-вторых: я знаю максимальную высоту которую набрала, знаю время полета и знаю скорость с которой меня поднимало, я не считаю что это лишняя информация при всем при том что у меня еще и джопс вырубился.
Так что может если бы у тебя варик был, то может ты и до точки бы долетел, кто знает, думаю лишним он не будет
  • 0

#400
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Стопудово нужен варик!


да нафик он нужен... лишняя информация... :-)

Давай Ден, без варика и дальше и чтоб 1 место. Правда Браунигер тебе за это премию не даст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.