Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#221
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Суббота, 1 апреля 2006 года. Дождь лил всю ночь. Настроение "в заднице". Согрела мысль о том, что если в городе дождь, то в горах - снег. Рванул на Чимбу и катался на доске по мокрому "пухляку" до обеда. Прикольное катание, как в замедленном кино. Проверил прогнозы погоды на завтра - дождь. Решил напиться и поклубиться!

Воскресенье, 2 апреля 2006 года. Дождь лил всю ночь. Настроение "в заднице". Мысль о снеге на Чимбе не согрела. Пришлось пить пиво и лечить "раны" вчерашнего загула.

:laugh:


Поздравляю с открытием сезона по серфингу! :D
  • 0

#222
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Поздравляю с открытием сезона по серфингу! :lol:

Спасибо! Как бы вот сезон по дайвингу на дельтадромах с такой погодой не открыть.... :smoke:
  • 0

#223
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Поздравляю с открытием сезона по серфингу! :smoke:

Спасибо! Как бы вот сезон по дайвингу на дельтадромах с такой погодой не открыть.... :-/


Что, с такой погодой продолжаем терзать печень продуктами алкогольного распада? :smoke:
Прощай, прощай родная :D

Сообщение отредактировал swimmerx: 06.04.2006, 12:16:07

  • 0

#224
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Я перешел на распады другого уровня! :-/
  • 0

#225
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Доброго времени суток гопода недоле..., перелет..., а вспомнил-УЧЛЕТЫ :lol: Давненько не летал и как летчик после отпуска забыл как себя называть :-) Во скока завтра сбор?
Собственно и все.
P.S.: Отдельный респект ломальщикам погоды. :smoke:
  • 0

#226
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
в 8...
  • 0

#227
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А куда поедем. Просто к 8 не успею.
  • 0

#228
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Просто к 8 не успею.


Да ладно, "не успею", скажи - "не проснусь" :-). Я вот тоже к восьми не успеваю...
  • 0

#229
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Просто к 8 не успею.


Да ладно, "не успею", скажи - "не проснусь" :-). Я вот тоже к восьми не успеваю...


Просто до 8:30 занят. Серьезно. По мне я бы мог летать и с 7-ми. А на работе пробовать отоспаться:lol:
  • 0

#230
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Куда поедем - это вопрос темный. Придется тебе утром кому-нибудь звонить и интересоваться где мы.
  • 0

#231
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
по идее часть народа на 27 а часть на 31км... а еще будем переукладывать запаски на горе...
  • 0

#232
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А куда поедем. Просто к 8 не успею.

А можно наугад! Главное смотри в оба по сторонам. Хоть один купол, да увидишь.
Скорее всего это будет 27-й км.
  • 0

#233
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Народ уже сапсем большой стал?? с сотки летает??
  • 0

#234
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Народ уже сапсем большой стал?? с сотки летает??

Банзай! Мало того, скоро над тобой выкручивать будем! :-)
  • 0

#235
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Наконец-то!!! Последние невыносимые минуты рабочей недели... А завтра - суббота :lol: . Погода хорошая, а это значит впереди два супер дня - полеты и прыжки. Невозможно быть счастливее :-) . Это прямо болезнь какая-то.
  • 0

#236
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ уже сапсем большой стал?? с сотки летает??


Юра, не успеешь глазом моргнуть, как этот народ начнет делать нас с тобой, да и всех старых пилотов, как стоячих! Чему я уже был свидетелем неоднократно. :-)

Срочно реанимируем свои забальзамированные амбиции и начинаем летать лучше всех! :lol:
  • 0

#237
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Народ уже сапсем большой стал?? с сотки летает??


Юра, не успеешь глазом моргнуть, как этот народ начнет делать нас с тобой, да и всех старых пилотов, как стоячих! Чему я уже был свидетелем неоднократно. :-)

Срочно реанимируем свои забальзамированные амбиции и начинаем летать лучше всех! :lol:

C такой погодой много не налетаеш, черт её побери. :smoke:
  • 0

#238
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Наконец-то!!! Последние невыносимые минуты рабочей недели... А завтра - суббота :( . Погода хорошая, а это значит впереди два супер дня - полеты и прыжки. Невозможно быть счастливее :) . Это прямо болезнь какая-то.

Облом?
  • 0

#239
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Народ уже сапсем большой стал?? с сотки летает??


Юра, не успеешь глазом моргнуть, как этот народ начнет делать нас с тобой, да и всех старых пилотов, как стоячих! Чему я уже был свидетелем неоднократно. :)

Срочно реанимируем свои забальзамированные амбиции и начинаем летать лучше всех! :(

Начинайте скорей, а то ведь не посмотрим на ваш летный стаж :) и перекочуем отсюда в "Дневник пилота" :D а вы здесь можете оставаться
  • 0

#240
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Дааа. Суббота так хорошо начиналась, погода супер и Орешкин сказал что мы с Ушкана полетим, счастью не было границ, но вот Ушкан и черезчур сильный ветер, воскресенье-снег и т.д.

Ждем следующей возможности Евгений Викторович.

Сообщение отредактировал Bolek: 10.04.2006, 08:58:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.