Перейти к содержимому

Фотография

Дневник чайникав режиме реалтайма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#261
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Привет Darya. А ты, что-то потерялась. Так не мудрено и в чайниках остаться :D Мы то уже поднялись высоко и далеко, т.к. понаблюдали за полетами ВЕЛИКИХ :bored: с Ушкана. Красотища :D Так что не пропадай.

Серега, ты эта... таво.... не каркай... :-)
Не боись, я отпуск специально на весь период соревнований взяла, буду жить на Ушкане, так что насмотрюсь ещё за 10 дней... :)

Э-э-э на Ушкане жить очень холодно и достаточно скучно, хотя там будет стоять юрта. Может всё-таки в лагере, за определённую сумму там предоставят просто чудесные условия :)


И прекрасная компания - совершенно бесплатно! :D
  • 0

#262
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вот уж не думала, что буду так вот разрываться? Завтра прыжки и послезавтра тоже. Еще 2-3 месяца назад счастливее меня небыло бы человека. Два прыжковых дня подряд это супер. А теперь это означает что я не поеду на этой неделе на гору? Да, не ожидала, что так будет скребсти на душе. Я пожалуй тоже срулю на период соревнований с работы и поселюсь в лагере. Буду приезжать домой ночью-усталая и счастливая. :bored:
  • 0

#263
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот и первый поток в моей жизни...

Ощущения передать словами не возможно, зато я точно могу сказать, что это в 10000 раз лучше чем просто лететь. Хотя в штатном полете тоже есть свои плюсы: полюбоваться природой, куполом, отдохнуть ит.д.

Вообщем я настолько переполнена счастьем, что хочу им поделиться со всеми вами, дорогие мои братья пилоты, хочу сказать спасибо, что есть такие люди как вы и отдельное спасибо тем, кто подарил мне небо.

Я БУДУ ЛЕТАТЬ. Это точно. :-/
  • 0

#264
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вот и первый поток в моей жизни...

Ощущения передать словами не возможно, зато я точно могу сказать, что это в 10000 раз лучше чем просто лететь. Хотя в штатном полете тоже есть свои плюсы: полюбоваться природой, куполом, отдохнуть ит.д.

Вообщем я настолько переполнена счастьем, что хочу им поделиться со всеми вами, дорогие мои братья пилоты, хочу сказать спасибо, что есть такие люди как вы и отдельное спасибо тем, кто подарил мне небо.

Я БУДУ ЛЕТАТЬ. Это точно. :)


Теперь быстренько налетывай 20 часов и вперед! На соревнования! :-/
  • 0

#265
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Выходные удались. С почином нашу группу - первые полеты с Ушконыра!
Я уже думал, что не получится полетать. Купола есть, а с подвесками, оборудованными запасками - проблема. Но ближе к вечеру удалось-таки отыскать себе полный комплект обмундирования.

Вот это уже был настоящий, полноценный полет. За поток правда не удалось зацепиться. Поднимало слабовато, но покружил нормально. Минут эдак 25 вышло. С Денисом вместе стартанули с небольшим интервалом. И сели немножко не там, где сказано было, но тоже место хорошее. :-/

Интересно в следующие выходные пустят нас до обеда полетать?
И еще один вопрос к инструкторам: будет ли в среду теория?
  • 0

#266
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
теория для старшей группы будет во вторник. Орешкин обешал еще раз прочитать безопасность...
  • 0

#267
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

теория для старшей группы будет во вторник. Орешкин обешал еще раз прочитать безопасность...


Сегодня??? А что все молчали то?
хорошо, хоть заглянул, а в честь чего завтра занятия отменяются? :D
  • 0

#268
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Вообще-то я с Димой сегодня разговаривал.
Он сказал, что не будет у нас на этой неделе ни теории, ни практики.
Причина всем известна - соревнования.
Если кто хочет присутствовать в качестве зрителя. Милости просим на своем транспорте.
  • 0

#269
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
[ :laugh: да действительно , почему молчали шефы на горе по вопросу теории для старшей группы сегодня!,???? возмущение присутствует, как будто не для себя стараемся, за один же наш коллектив выступать будем! АЙ-ЯЙ-ЯЙ! :D
  • 0

#270
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Куда приходить? откуда выезжать? кто нить раскажите...
Что стоит начать учиться?
  • 0

#271
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Куда приходить? откуда выезжать? кто нить раскажите...
Что стоит начать учиться?


Да еще бы узнать расписание соревнований, не все же могут в будние дни, хотя бы расскажите что в уту субботу там... :D
  • 0

#272
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
www.karasay.kz
Ну точно - чайники!
  • 0

#273
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На гору лучше приезжать к часу к двум. А если хотите ехать из лагеря то в десять-десять тридцать нужно быть там.
  • 0

#274
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

www.karasay.kz
Ну точно - чайники!


Ну ты....без оскарблений пожалуста...
Что за одолжения...
По человечески спрашиваю :mad:

Я приглашение уже получил по почте....все и там понятно...
единственное не понятно как туда проехать....каков маршрут?

И еще кто нить может нормально ответить где место сбора куда ездить что бы начать учиться парапланеризму?
  • 0

#275
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


www.karasay.kz
Ну точно - чайники!


Ну ты....без оскарблений пожалуста...
Что за одолжения...
По человечески спрашиваю :mad:

Я приглашение уже получил по почте....все и там понятно...
единственное не понятно как туда проехать....каков маршрут?

И еще кто нить может нормально ответить где место сбора куда ездить что бы начать учиться парапланеризму?



записывай номер телефона: 70-08-87. Это аэроклуб. Там Анна сидит и все тебе подробно расскажет. Только сейчас все заняты. звони после соревновайний, после 30 апреля.
  • 0

#276
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

записывай номер телефона: 70-08-87. Это аэроклуб. Там Анна сидит и все тебе подробно расскажет. Только сейчас все заняты. звони после соревновайний, после 30 апреля.


Вот спасибо... :D
Все просто и понятно.... :mad:

Только как я на Открытый кубок попаду если дороги не знаю....а звонить надо после 30-го?.....хм...весело..

Сообщение отредактировал Огородами: 20.04.2006, 17:31:01

  • 0

#277
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений


www.karasay.kz
Ну точно - чайники!


Ну ты....без оскарблений пожалуста...
Что за одолжения...
По человечески спрашиваю :mad:

Я приглашение уже получил по почте....все и там понятно...
единственное не понятно как туда проехать....каков маршрут?

И еще кто нить может нормально ответить где место сбора куда ездить что бы начать учиться парапланеризму?


Да ладно не обижайся .. он же не со зла ! :laugh: на самом деле он добрый..
Эти выходные и следующие будут заняты соревнованиями, поэтому думаю что чёткого расписания поездок на этот период не будет и тем более обучения.. Так что если будет желание поглядеть на это действо (толпа тряпок в воздухе - соревнование), то нужно будет договариваться с кем-нибудь частным образом! :D
  • 0

#278
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

то нужно будет договариваться с кем-нибудь частным образом!


В смысле договариваться частным образом? Туда будет проезд закрыт? или как?...извините туплю...
Мнеб дорогу кто нибуть описал...как проехать....а? л-ю-д-и....как проехать?
  • 0

#279
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


то нужно будет договариваться с кем-нибудь частным образом!


В смысле договариваться частным образом? Туда будет проезд закрыт? или как?...извините туплю...
Мнеб дорогу кто нибуть описал...как проехать....а? л-ю-д-и....как проехать?

По верхней каскеленской трассе (т.е. практически от кольца Саина/Джандосова, по Джандосова) в западном направлении. Сорок какой-то километр (кажется 41-й), за поселком Джандосов - поворот налево на Ушконыр (стоит указатель). И потом в горы, в горы, в горы, не сворачивая с основной дороги. При выезде на плато вправо по грунтовой дороге. Да там на месте и так видно будет - толпы народу, машины, парапланы (наверное). :mad:
  • 0

#280
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

По верхней каскеленской трассе (т.е. практически от кольца Саина/Джандосова, по Джандосова) в западном направлении. Сорок какой-то километр (кажется 41-й), за поселком Джандосов - поворот налево на Ушконыр (стоит указатель). И потом в горы, в горы, в горы, не сворачивая с основной дороги. При выезде на плато вправо по грунтовой дороге. Да там на месте и так видно будет - толпы народу, машины, парапланы (наверное). :mad:

Спасибо....а дорога как? не убитая....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.