Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#61
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

посмотреть - одни святые. Раз в неделю с близкими кентами!

ф топку кентов себе больше достанется?
  • 0

#62
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ф топку кентов себе больше достанется?

а если пить с зеркалом, то себе достанется в 2 раза больше
  • 0

#63
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
раз-два в год
а хотелось бы вообще - ни-ни
  • 0

#64
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Раз в две недели!
  • 0

#65
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Насколько мне известно, диагноз - бытовой алкоголизм ставя тогда, когда человек пьет 2 раза в неделю... :smoke:

#66
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ой.. а если каждый вечер по 0,5 водки-виски и т.п. и без запоев.. ну как - выпил, отоспалсо, наутро намано.. и так уже лет 10 - это намано или я инопланетянин? ((
  • 1

#67
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
с какой целью сей топик?
  • 0

#68
yriyri

yriyri
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
jncnjq, то бишь отстой!
  • 0

#69
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ой.. а если каждый вечер по 0,5 водки-виски и т.п. и без запоев.. ну как - выпил, отоспалсо, наутро намано.. и так уже лет 10 - это намано или я инопланетянин? ((



всякое бывает :rotate: а всем эти святошам я тоже не верю :lol:
  • 1

#70
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Пила всего 3 раза и все 3 раза коньяк :rotate: Почему-то зациклилась на этой цифре))) Намана, всё соображала, помнила, вот токо ходить не могла :-/
Было это 4 года назад. После этого ваще алкоголь не пью. Потому что не хочу(воротит просто) :lol:

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.08.2010, 00:27:29

  • 0

#71
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне вот тоже рассказывал мой друг - поехал в обычную русскую деревню. он думал что он много пьёт - нифига, там на него смотрели косо типа не уважает и пьёт мало.. а сами набухиваются страшно всей деревней и до утра гульба во поле или баня, общая, с общим развратом.. и это после порядка литра на человека, причём бабы не отстают от мужиков..
Не поверил бы если не видел что-то подобное сам.
  • 0

#72
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
1-2 раза в год.
  • 0

#73
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Пил, пью и буду пить. Вот сегодня например отходняк пивком похмеляюсь :rotate: . Раз в неделю водочки или вискаря. Летом пиво почти каждый день по 1,5литра :lol:, а с воблой или лещом так и 3 литра могу хлобыснуть :-/. Правда в последнее время наблюдаю за собой тенденцию отхожу после хорошей выпивки тяжело :kiss: .
  • 1

#74
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
не люблю пить... хотя чтоб поддержать компанию. И то только пиво... раз или 2 в месяц... хотя в этот месяц норму уже выполнил :rotate:
  • 0

#75
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
стараюсь ограничить себя дорогим алкоголем, 1-2 несерьёзных пьянки в месяц, большего себе позволить я не могу...
  • 0

#76
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Раньше "бухали" с приятелем (он же Калигула) почти или каждый день... теперь же почти или каждые выходные :lol:
в общем решил "бросать, но каждый раз недобрасываю" :-/
и теперь только пиво (и то его как таковое найти сложно), остальное уже увы и ах (или наоборот УРА) не могу пить :rotate:
  • 0

#77
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
в месяц один раз или раз в квартал...иногда каждую пятьницу.. ну каг обстоятельства складываюцца..в основном в хорошей компании и от настроения зависит...зачастую пью мартини со льдом и очень-очень холодное пиво...
  • 0

#78
Boris.__1974

Boris.__1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 54 сообщений

Пил, пью и буду пить. Вот сегодня например отходняк пивком похмеляюсь :rotate: . Раз в неделю водочки или вискаря. Летом пиво почти каждый день по 1,5литра :-/, а с воблой или лещом так и 3 литра могу хлобыснуть :kiss:. Правда в последнее время наблюдаю за собой тенденцию отхожу после хорошей выпивки тяжело :-) .

стареем наверное :lol:

#79
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
млять ну что за гостиница они даж бутылки не выбрасывают и не убирают ваще в номере ((
скоро бутылки некуда будет складывать

ах как хорошо было в маркополо - там можно все стены заблевать, приходишь вечером - всё вылизано, крысота!! ))
  • 0

#80
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
хочу пить утром, днём, вечером и ночью и без остановки пока крышу не сорвёт!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.